18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 11:53   #3771
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Ну Вы очень общо спрашиваете... Тут раз на раз не приходится Если хотите хоть от чего-то застраховаться - выбирайте платные роды
Платные роды тоже гарантии не дают.Роды- единственная область медицины, которая не страхуется -это я к тому, что деньги не являются гарантией. Повторюсь, рожала бесплатно и мне все очень понравилось
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 11:56
ответ для Галчонок , на сообщение « Платные роды тоже гарантии не... »
  #3772
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
Платные роды тоже гарантии не дают.Роды- единственная область медицины, которая не страхуется -это я к тому, что деньги не являются гарантией. Повторюсь, рожала бесплатно и мне все очень понравилось
Платные роды- дополнительный комфорт, а по поводу гарантии как посмотреть...Рожая бесплатно никто тебе не гарантирует, что с тобой рядом будет акушерка все время или врач, вдруг в этот день., вот и бегай их ищи, в страхе, что родишь в душе...А платные роды- как раз дают такую гарантию, кто-то будет все время рядом. На душе спокойней как-то.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 11:59
ответ для child , на сообщение « :ded:Платные роды- дополнительный... »
  #3773
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Платные роды- дополнительный комфорт, а по поводу гарантии как посмотреть...Рожая бесплатно никто тебе не гарантирует, что с тобой рядом будет акушерка все время или врач, вдруг в этот день., вот и бегай их ищи, в страхе, что родишь в душе...А платные роды- как раз дают такую гарантию, кто-то будет все время рядом. На душе спокойней как-то.
Мне повезло, со мной были и акушерка и врач, так что сужу со своей колокольни. Да и девочки, которые рожали в этот день тоже не были обделены вниманием Думаю, как повезет
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 12:23
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3774
Джессичка
Элита
 
Аватар для Джессичка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 157


Это вам повезло, я вот не хочу рассчитывать на везение, моей знакомой , рожавшей 3-го ребенка рот затыкали в родилке, а в парке разговорилась с женщиной, тоже очень негативные впечатления.Я рисковать не хочу.И бесплатно рожать бы не стала.
Джессичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 12:26   #3775
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Я в январе рожала. Не моют ребёнка и ранку не обрабатываю сейчас, выписывают с прищепкой (если не отпадёт в роддоме) и рассказывают как обрабатывать дома. И купаетесь тоже уже дома!
мы на СР были, как достали, сразу помыли, муж все снимал...прищепку сняли на 3-4 день, пупочек сделали
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 13:19
ответ для child , на сообщение « :ded:Платные роды- дополнительный... »
  #3776
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
Платные роды тоже гарантии не дают.Роды- единственная область медицины, которая не страхуется -это я к тому, что деньги не являются гарантией. Повторюсь, рожала бесплатно и мне все очень понравилось
присоединяюсь - роды - это везение!!
Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Платные роды- дополнительный комфорт, а по поводу гарантии как посмотреть...Рожая бесплатно никто тебе не гарантирует, что с тобой рядом будет акушерка все время или врач, вдруг в этот день., вот и бегай их ищи, в страхе, что родишь в душе...А платные роды- как раз дают такую гарантию, кто-то будет все время рядом. На душе спокойней как-то.
позволю себе не согласиться! ваш врач, которому вы заплатили денег, в этот день тоже может быть дежурным и одновременно принимать еще 10 детей - тогда он не будет все время возле вас....к тому же я вот пока не хочу, чтобы рядом со мной кто-то отирался)))))) как оно будет в процессе родов - я не знаю, но сейчас я хочу быть одна с периодическими набегами акушерки)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 13:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3777
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Девочки, я так понимаю если на ИР рожаешь,то на послеродовом можно оказаться как на 1 этаже (у Бруева), так и на 2 этаже? Мне на 2-ом палаты понравились больше, там как-будто 2 смежных комнаты...А можно интересно поросить чтоб на 2 этаж положили?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 13:32   #3778
мурленок
Частый гость
 
Аватар для мурленок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Я в январе рожала. Не моют ребёнка и ранку не обрабатываю сейчас, выписывают с прищепкой (если не отпадёт в роддоме) и рассказывают как обрабатывать дома. И купаетесь тоже уже дома!
Я просто начала немного изучать вопрос по уходу за новорожденными. Так в книжке написано, что личико, глазки и т.п. вообще моют кипяченой водой.А глазки стерильными ватными тампончиками протирают. Вот я и думаю: как это все в роддоме в своей палате сделать? Попку помыть и подгузник поменять - это понятно. И еще написано, что купать надо каждый день перед сном. В общем, я не совсем понимаю, что меня ожидает после родов.
мурленок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 13:38   #3779
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


в роддоме все, что вы перечислили делать немного проблемно) вот когда выпишут домой, там и начнете такие процедуры! мне лично в палате не до того было - только кормила и спала))
McHoney is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 13:43   #3780
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
присоединяюсь - роды - это везение!!


позволю себе не согласиться! ваш врач, которому вы заплатили денег, в этот день тоже может быть дежурным и одновременно принимать еще 10 детей - тогда он не будет все время возле вас....к тому же я вот пока не хочу, чтобы рядом со мной кто-то отирался)))))) как оно будет в процессе родов - я не знаю, но сейчас я хочу быть одна с периодическими набегами акушерки)
расслабьтесь - вы и так будете одна. (я рожала на СР - и в душе одна сидела, и в родилке) - акушерка недалеко, в любой момент прибежит, тоолько позовите. А вот на бесплатных родах есть масса примеров - захотели позвать, а никого нет. Вот это ужасно.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena