Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 01:15
ответ для luv , на сообщение « Аня, подскажите, пожалуйста: 7.... »
  #3771
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от luv Посмотреть сообщение
Аня, подскажите, пожалуйста:
7. Подтверждение дохода. (я предоставляла договор из агенства недвижимости «о сдаче в наем жилья». Там указана сумма, которую я получаю). Официальной «2 НДФЛ» у меня нет.

этот договор должен быть с печатью агентства или можно составить самим? у меня тоже нет 2 НДФЛ
у меня это договор через агентство. т.к. именно агентство занимается поисками арендаторов.
Но думаю, что оформить на бланке агентства и поставить их печать не будет проблемой (за денежку, естественно).
Узнайте в Вашей опеке- может для подтверждения Вашего дохода Вам будет достаточно просто расписки Ваших арендаторов.
Вы должны подтвердить. что у Вас есть источник постоянного дохода. Как это должно выглядеть в бумажном исполнении нигде не указано. Поэтому все это "на усмотрение опеки"
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 01:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3772
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вчера позанимались чуточку киднепингом.
Была в "Реале" первый раз в жизни (не понравилось совсем). Так вот едем с Данькой (он в машинке, та, что приделана к тележке. рулит, сигналит), я с прилавков собираю в тележку все, что нужно. В какой-то момент Данька решил кататься высунув оттуда ногу и притормаживая ей об пол. Потом решил ехать вися на ручке, потом еще придумывал 1000 способов израсходования энергии. Потом просто рядом ходил и пытался мне помочь.... (эту" помощь" я потом обратно на стеллажи выкладывала). так вот мы неспешно фланируем по гипермаркету. В какой-то момент начинаю слышать имя "маша!маша!", но так как меня зовут уже 37 лет Аней-я естественно не откликаюсь. Потом наблюдаю как к нам на большой скорости движется женщина, но не останавливаюсь, ибо уверена в том. что я ни разу ни Маша. Тут она начинает орать "стойте-стойте". Это при том, что мы медленно и печально бредем вдоль стеллажа с зубными пастами (Данькин Рош закончился). Ладно, остановилась. Подлетает и... вытаскивает из нашей машины..... блондинку с хвостиками в джинсовом комбезе!!!!!Блондинка сопротивляется и пытается снова залезть в машину. я обалдеваю от такого поворота и прикидываю.... сколько уже по времени я эту блин машу с хвостиками вожу по гипермаркету. (Данька уже давно.... подозрительно долго находится рядом с машиной, но.... не внутри). А я то думала, что он у меня такой весь... послушный и никуда не убегает....
В общем когда дама попыталась на мне сорвать весь накопившейся адреналин я ей сказала, что выставлю счет за аренду машины и себя в качестве рикши. Она очухалась и мы еще какое-то время наблюдали за Данькой и блондинкой Машей (шлепать машу я ей не разрешила), так что Машино настроение не было омрачено и лишь прерывистое и тяжелое дыхание мамы Блондинки напоминало о произошедшем.
Не пойду больше с Данькой в Гипермаркет. Нафиг.... купим еще раз... нечто подобное))). Кто что в тележку складывает. мама-продукты. Данька-блондинок
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 01:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3773
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня приезжал водитель.
Увидев Даньку сказал «Мужик!» Пожал ему руку. ДДанька очень удивился обошел его и показав себе на грудь сказал «Няня»(Даня). Водитель снова ему говорит. «Ну так я и говорю, что ты- Мужик!»…. и идет к машине. Данька его снова останавливает. Упирается ему рукой в колено, смотрит в глаза и снова повторяет- «Няня». После третьей отчаянной попытки Даньки объяснить этому глупому взрослому, что у него другое имя и когда поняла. Что он сейчас заплачет пришла на выручку. В итоге сторговались: «Даня-мужик». Что устроило и одну и другую сторону.

Завтра, точнее уже сегодня сходим в аквапарк. Пущай поплещется. Да и мне от ремонта надо перерыв сделать, а то мне сегодня валик и кисточка приснились
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 01:51   #3774
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
. Кто что в тележку складывает. мама-продукты. Данька-блондинок
зачОт,Данька!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 01:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3775
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


ЛедЯ, я с вас смеюсь) Почти в голос
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 02:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3776
Deliya
Гость
 
Аватар для Deliya
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 13


Совершенно случайно заглянула сюда и с радостью обнаружила, что ваша темка разблокирована!!
Как же я рада!
Все, запасаюсь завтра вкусняшками и начинаю читать ваши буквы!
оой, ну как же я радаа!!
(пысы: а где тут смайлики?)
Deliya is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 16:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3777
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


Про Даньку и Блондинку Машу-смеялись в голос всей семьёй..Не пропадёт мальчик! Молодец!
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:12   #3778
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Машкина Мамашка Посмотреть сообщение
Про Даньку и Блондинку Машу-смеялись в голос всей семьёй..Не пропадёт мальчик! Молодец!
Ну.... подождем. Может на ЛВ появится тема "похищение девочек-Маш-блондинок в Реале" и наши с Данькой приметы и портреты расклеенные по всему гипермаркету.

А если честно. то каково было мое разочарование. когда я поняла ... ПОЧЕМУ у меня ТАКОЙ послушный мальчик. Ведь я так радовалась мальчику гордо шагающему рядом с мамой (как я была уверена) и машинкой . а не носящемуся и не сметающему все с полок. Вот ведь думаю как его проняла моя проникновенная речь (очередное мое нудение на тему "хороших мальчиков") и вот он такой послушный, рядом.... (во мне прямо метра на 3 в высоту вырос Макаренко).... и после этого меня так.... "на землю".....


И вообще... какого....я вожу ЕГО блондинок?????
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3779
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


не понимаю. это только у меня с ЛВ проблемы? вчера в течении 30 минут отправляла 3 сообщения. скидывает и просит перезагрузить страницу. думала и эти сообщения не ушли. Сегодня такая же фигня. весь остальной инет в порядке. Это у меня что-то или как?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3780
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Нет, Аня, у меня тоже такая фигня, тоже этим вопросом задавалась
Кстати, завтра в районе трех-четырех часов (часов до 18) мы будем в Меге на Дыбенко, от вас, конечно, далековато, но если вдруг - присоединяйтесь
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena