Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:58   #3781
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что или курантил, но лучше актовегин, но все вместе точно не стоит. Хофитол можно позже пропить. А перед антибиотиками во-первых сдать кровь на наличие бактериального воспаления, чтобы убедиться, что есть что лечить, так как бактерии у беременных и от питания бывают выскакивают. А во-вторых, если есть воспаление, то сделать анализ на чувствительность бактерий к этому антибиотику, а не просто так новомодный препарат применять.
Вобэнзим, я так понимаю для поднятия иммунитета. Неплох, не в данном случае кажется излишен. По списку такое ощущение, что ты при смерти и совсем слаба.

Спасибо, расмешила.
Нет, я пока жива здорова, даж на работу каждый день хожу и работаю там)))

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
актовегин и курантил моя акушерка не рекомендует... на плаценту не влияют они положительно к сожалению((особенно с бухты барахты назначенные всем подряд
амоксиклав-вообще кака, если оч надо аб то флемоксин, тк клавулиновая кислота в амоксиклаве дает дикую реакцию. насчет целесообразности аб-я бы с еще как минимум 1 врачом посоветовалась...
а какие у тебя показания к такому списку? диагноз? чет перебор ващеи чего у тебя с почками?
Почка правая болит, загибаюсь, особенно вечерами. Выпиваю но-шпу - помогает.
Бак посев последний не очень хороший, но месяц до этого идиальный был, правда в анализе мочи вылезают всё времы какие-то бактерии, так и пишут "Бактерии-4"
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 07.02.2012, 19:21
ответ для sweet_elena , на сообщение « Спасибо, расмешила. Нет, я пока жива... »
  #3782
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Спасибо, расмешила.
Нет, я пока жива здорова, даж на работу каждый день хожу и работаю там)))



Почка правая болит, загибаюсь, особенно вечерами. Выпиваю но-шпу - помогает.
Бак посев последний не очень хороший, но месяц до этого идиальный был, правда в анализе мочи вылезают всё времы какие-то бактерии, так и пишут "Бактерии-4"

у тебя случаем в посеве не (escherichia coli????
а еще в посеве пишут чувтв к атиб-ку

почка болит а узи почек что показывает?? при почка -камни-песок тока и ношпу и пить-ее даже беременным в больничках делают тока ее.
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 19:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3783
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, всем привет!!!!
Расскажу вам про сеглдняшний мой квест.

Пошла я сегодня в ЖК внепланово(для тех, кто пропустил, мне в воскресенье на узи в МПЦ поставили многоводие)
Прихожу, залавливаю свою Г в коридоре, прошу принять меня. вызывает по фамилии раньше всех, в очереди начинается что-то... она всех отправляет лесом и занимается со мной (мне приятно ))

показываю УЗИ, рассказываю, что сказали, она берет мою карточку и УЗИ и куда -то убегает...медсестра меня меряет, взвешивает(прибавка 300 гр. за неделю)

прибегает врач, берет ОПЯТЬ мазки и говорит -ложишься на ДО в 16 роддом(благо моя консультация в этом же здании) Я думаю, ого... ну Лизу повеселю там, а то она уже совсем давно там... Звоню мужу, говорю, что привезешь мне вещи, я в роддом, он в шоке...я держуся Забираю все бумажки иду в приемное отделение роддома....
Меня встречает чудо-девочка и говорит:
-"а вас что-то беспокоит?"
- я говорю: да, надпись в заключении - многоводие
-она: вы действительно хотите у нас лежать?
- я говорю: а разве у меня есть варианты?
- она: а вы сходите на дневной стационар, а к нам еще рожать приедете)
Чудо-люди прям) при мне выносят деток, медсестры ходят с тортами и бутылками, забегают ошалевшие папаши....Романтика прям))
Иду в дневной стационар, там ни души...нашла двух врачей, протягиваю им направление из ЖК и заключение УЗИ. А они мне: а мы чего-то не понимаем, зачем ты к нам. я говорю - многоводие. Они говорят, что у тебя индекс 237, а до 240 - вообще-то норма! ЗАНАВЕС!

ну раз уж пришла, то будут искать инфекцию и капать капельницы. сказали завтра в 12 приходить)) так что я дома, наелася, и сижу вот вам строчу
Svetlan_a is offline  
Старый 07.02.2012, 19:23
ответ для sweet_elena , на сообщение « Спасибо, расмешила. Нет, я пока жива... »
  #3784
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Спасибо, расмешила.
Нет, я пока жива здорова, даж на работу каждый день хожу и работаю там)))



Почка правая болит, загибаюсь, особенно вечерами. Выпиваю но-шпу - помогает.
Бак посев последний не очень хороший, но месяц до этого идиальный был, правда в анализе мочи вылезают всё времы какие-то бактерии, так и пишут "Бактерии-4"
у меня подруга стока пила со своей густой кровкоййййййййййййй и работа и ходила и родила- но пила всю бер-ность и ее тошнило от количества-и куча всего побочного. но с ее анализами крови еслиб не пила результат был бы не ахти хорош.
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 19:26
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Расскажу вам... »
  #3785
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Расскажу вам про сеглдняшний мой квест.

Пошла я сегодня в ЖК внепланово(для тех, кто пропустил, мне в воскресенье на узи в МПЦ поставили многоводие)
Прихожу, залавливаю свою Г в коридоре, прошу принять меня. вызывает по фамилии раньше всех, в очереди начинается что-то... она всех отправляет лесом и занимается со мной (мне приятно ))

показываю УЗИ, рассказываю, что сказали, она берет мою карточку и УЗИ и куда -то убегает...медсестра меня меряет, взвешивает(прибавка 300 гр. за неделю)

прибегает врач, берет ОПЯТЬ мазки и говорит -ложишься на ДО в 16 роддом(благо моя консультация в этом же здании) Я думаю, ого... ну Лизу повеселю там, а то она уже совсем давно там... Звоню мужу, говорю, что привезешь мне вещи, я в роддом, он в шоке...я держуся Забираю все бумажки иду в приемное отделение роддома....
Меня встречает чудо-девочка и говорит:
-"а вас что-то беспокоит?"
- я говорю: да, надпись в заключении - многоводие
-она: вы действительно хотите у нас лежать?
- я говорю: а разве у меня есть варианты?
- она: а вы сходите на дневной стационар, а к нам еще рожать приедете)
Чудо-люди прям) при мне выносят деток, медсестры ходят с тортами и бутылками, забегают ошалевшие папаши....Романтика прям))
Иду в дневной стационар, там ни души...нашла двух врачей, протягиваю им направление из ЖК и заключение УЗИ. А они мне: а мы чего-то не понимаем, зачем ты к нам. я говорю - многоводие. Они говорят, что у тебя индекс 237, а до 240 - вообще-то норма! ЗАНАВЕС!

ну раз уж пришла, то будут искать инфекцию и капать капельницы. сказали завтра в 12 приходить)) так что я дома, наелася, и сижу вот вам строчу
наша добрая медицина.....
врачу из ЖК проще подстраховаться и отдать тебя в другие руки. если что она не при чем
а вообще давно заметила, что у врача из роддома свой подход и лекарства-у врача из ЖК свой.
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 19:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3786
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


я тоже вчера звонила нашему врачу детскому( она часто и меня смотрит дома) - она была в отпуске вот приехала. перечесляю ей свои диагнозы- молчание в трубку. сказала , что слишком много для одной меня-

про привики- гепатит Б действует не на всю жизнь!!!!!!!!!!! на 5 лет от момента привики!!!!!!!!!!!
вчера обсуждали просто с ней что и ка кделать- у ребенка кори нет. нам сейчас 5.5 если сейчас делать то потом еще в делать вторую
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 19:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3787
Turbo_tusya
Гость
 
Аватар для Turbo_tusya
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 19


Всем привет! А как там Лиза L/M?
Turbo_tusya is offline  
Старый 07.02.2012, 19:52
ответ для Turbo_tusya , на сообщение « Всем привет! А как там Лиза L/M? »
  #3788
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Всем привет! А как там Лиза L/M?
с 3 не выходила на связь
olga Gayv is offline  
Старый 07.02.2012, 20:00
ответ для olga Gayv , на сообщение « я тоже вчера звонила нашему врачу... »
  #3789
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Спасибо, расмешила.
Нет, я пока жива здорова, даж на работу каждый день хожу и работаю там)))



Почка правая болит, загибаюсь, особенно вечерами. Выпиваю но-шпу - помогает.
Бак посев последний не очень хороший, но месяц до этого идиальный был, правда в анализе мочи вылезают всё времы какие-то бактерии, так и пишут "Бактерии-4"
ого, а узи делали?
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я тоже вчера звонила нашему врачу детскому( она часто и меня смотрит дома) - она была в отпуске вот приехала. перечесляю ей свои диагнозы- молчание в трубку. сказала , что слишком много для одной меня-

про привики- гепатит Б действует не на всю жизнь!!!!!!!!!!! на 5 лет от момента привики!!!!!!!!!!!
вчера обсуждали просто с ней что и ка кделать- у ребенка кори нет. нам сейчас 5.5 если сейчас делать то потом еще в делать вторую
эге, значит тем более правильно в 12-13 делать-самый опасный возраст подростковый
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 07.02.2012, 20:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3790
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Svetlan_a, мне многоводие в ЖК в первую беременность ставили и хотели впарить какие-то платные процедуры. Я тут же пересдала в другом месте, более квалифицированном, там не подтвердили. Обычная история.
Acoxoca is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena