Весна! Апрелькам пять! (2006) - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 22:04
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #371
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Регина, ну какая ты непостоянная
У тебя летом целый месяц отпуск? У вас не горячая пора на работе? А потом еще и в декабре месяц??? Во лафа!
Я бы хотела на месяц в Тай, но выбрала бы ремонт ) и продолжала бы хотеть.
tatusia is offline  
Старый 13.05.2011, 01:02
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #372
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Всем привет!
Мы с мужем все-таки выбрались в Финляндию. Мальчики остались с баб@дед. Сереже лучше, слава Богу!, но взять собой не решились.
А коттеджик оказался очень славный. Мы нагрели его, сауну включили.
Жаль, что завтра уже домой. Я бы тут пожила.

Кристине поправляться! @@@@@@@@@@@

Регина, я бы выбрала ремонт. Т.к. отремонтированную квартиру ты будешь видеть каждый день долгое время, а отпуск, кот. в принципе ремонт не отменяет, можно и по-скромнее организовать.

С моими бандитами мы легкий ремонт проводим раз в год.
Мама Мария is offline  
Старый 13.05.2011, 09:13
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #373
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Танюш, мне повезло, что у меня летом отпуск, я изначально устраивалась на работу с таким условием. У нас скорее НГ пора-горячая. Я возьму с собой рабочий ноут и буду там еще немного работать.

С квартирой у нас все сложно, может быть получится поменять ее на более просторную, тогда жалко вбухивать деньги в ремонт. По большому счету у нас самые крупные работы -это прихожая и кухня, а в комнатах хочу просто обои обновить ,ну и окна поменять-это самое дорогое, так как я только ЗА деревянные.

Маш, молодцы что выбрались в Финку и хорошо что Сереже лучше!
Regine is offline  
Старый 13.05.2011, 10:47
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #374
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Доброе утро!

Маш, здорово, что удалось поехать в Финку.
Сережке выздоравливать окончательно!

А у нас виза заканчивается через 5 дней )) делать надо заново. А то привыкли уже к тому, что можно в любой момент поехать.
tatusia is offline  
Старый 13.05.2011, 12:13
ответ для tatusia , на сообщение « Доброе утро! Маш, здорово, что... »
  #375
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
А у нас виза заканчивается через 5 дней )) делать надо заново. А то привыкли уже к тому, что можно в любой момент поехать.
Всем доброе утро!
А у меня тут не только виза, но и паспорт закончился... Паспорт уже получила, и на визу доки подала, 20 мая должно быть все готово. У меня с 30 мая командировка в Ганновер, а 21 июня мы с Полинкой и племяхой летим отдыхать в Испанию
Jules is offline  
Старый 13.05.2011, 12:17
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #376
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Маша мальчишкам поправляться.
Ветрянка в детстве это хорошо)))так что Кристина пусть быстрее поправляется и бегом гулять.
Тома уже переболела ветрянкой прошлой зимой, а вот ее подруга единственная из все группы не заразилась и в этом году тоже по саду была ветрянка, а она не заразилась хотя мама хотела чтобы переболела )))

Регина, а я вот за отдых. Как мой дядя говорит должна быть хорошая машина и деньги на хороший отдых, а квартиру на пенсии отремонтируете))) Я конечно с ним согласна, но это он расуждает т.к. дома мало бывает, а если бы к примеру в декрете сидел то 4 стены и развал бесили. У меня тоже диллема либо делать ремонт ванны, либо ехать отдыхать, а так как квартира не факт что будет наша то как то боязно вкладываться в супер ремонт, а вот просто поклеить плитку(как муж предлагает ) я не могу, по мне так надо и трубы менять, сантехнику, полотенцесушилку и т.п. Вообщем сделайте маленький ремонт)) и отлично отдохните.
Надюшка23 is offline  
Старый 13.05.2011, 14:55
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #377
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Всем привет!

У нас тоже ветрянка)). Первый день. Вот ждем врача.
Обидно только то, что не сможем сегодня пойти на открытый урок по хореографии. (( А так,я даже рада, что она не на отпускной период пришлась.

Оля, Регина все не успеваю сказать - фотки ваши обалденные! Просто с огромным удовольствием посмотрела.

С отпуском у нас пока много вопросов: хотим новый дом на даче построить. Если сложится, то конечно же никакого отпуска не будет.

Танюш, а какая это у тебя вторая работа?
Что-то прямо-таки все в работы ударились. И сразу по несколько себе нахватали.)))
Каря is offline  
Старый 13.05.2011, 15:01
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #378
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Юль, какие у тебя частые командировки, здорово. Вы работает с Германией-Австрией?

Мы тоже 20 мая визу получаем, надеемся дадут на 2 года.

Надя, у нас развала конечно нет, но очень хочется освежить, особенно прихожую, где обои драные и изрисованые. Ванька маленький навел ''порядок'' и полы будем менять.
К машине я вообще спокойно отношусь. Я заметила, что такого кол-ва джипов как в России наверное нет ни в одной другой стране, ну разве что в Америке, где джипы просто необходимость в связи с отсутсвием жд дорог.
У нас прямо джипомания какая-то, кто кого перещеголяет по крутизне машины
Все-таки когда выезжаешь в Европу и видишь как живут люди, понимаешь насколько наши еще не наигрались в дорогие машинки и сколько у нас понтов.

А вот на отдых я готова потратиться, так как это воспоминания, которые остаются на всю жизнь.

Карин, новый дом это здорово. Вот если бы мы на это решились, я бы 100% про отпуск забыла
Выздоравливайте.
Regine is offline  
Старый 13.05.2011, 15:15
ответ для Regine , на сообщение « Юль, какие у тебя частые командировки,... »
  #379
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Юль, какие у тебя частые командировки, здорово. Вы работает с Германией-Австрией?
Ага, я же в отделе закупок и ВЭД работаю, и партнеры мои немцы, австрияки, итальянцы и финны
Jules is offline  
Старый 13.05.2011, 15:43
ответ для tatusia , на сообщение « Наташ, Кристинке выздоравливать... »
  #380
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Наташ, Кристинке выздоравливать быстрее! Много высыпаний? С температурой/без?
У нас в саду так и не было карантина по ветрянке ни разу. Не знаю даже, хорошо это или плохо.
Спасибо!!!Сегодня моя козочка уже бодра!!Высыпаний уже нет.Температура у нас была 3 дня.Реакция на каждое высыпание.Болячек не много.Но распределились везде равномерненько.На лице мало штучек 7-8.В основном живот и спина.Вообщем бяка всё это.Скорее бы на волю!!!
__________________


Grinya is offline  
 

теги, tags, метки
апрель 2006


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena