ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 19:51   #371
duimovo4ka
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
В Таврическом гуляют детки из садика, который где-то на советских или на староневском находится (забыла как называется, что-то вроде инфанта, но могу ошибаться).
Я с дочой всегда гуляла в тоже время, что и они. Садик на английском и ни разу не слышала от воспитателей ни одного русского слова и с детьми мне очень нравится, как они общаются. И гуляют при любой погоде.
Я с дочой всегда гулять ходила, и в ветер и в дождь. Бывало, что в парке мы чуть ли не одни были, и еще пару групп из этого садика. За детьми всегда следили, чтобы шапки, перчатки, шарфы - в общем все на месте было.
Не знаю, как у них в самом садике занятия организованы, но мне очень нравится, как они гуляют.
звонила я в этот садик
450 тыс руб в год 60 тыс вступительный взнос
duimovo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 20:13   #372
zefirchik
Частый гость
 
Аватар для zefirchik
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Самые положительные! Это супер садик.
А есть у Крохи на Хасанской сайт или вконтакте группа?
И какой адрес?
__________________
zefirchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:06   #373
Оля, добрая мама
Активный участник
 
Аватар для Оля, добрая мама
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 387


напишу свои изыскания: я искала сад в центре. Очень понравился "инфант", но несколько смутило расписание, все-таки латынь для пяти-шестилеток - как-то слишком, цена просто убийственная: 450 тысяч в год, вступительный взнос - 60 тыс, в мае еще 60 за поездку в Англию, помесячная оплата только первые полгода. В общем, слишком. Очень хороший садик "взмах", цену не знаю, в нужной нам группе нет мест. Попался еще садик "Тотоша" (домашний): очень демократичная цена 15000 в месяц (про взнос не знаю). Условия - так себе, очень не понравилось, что сама хозяйка готовит на совершенно не обустроенной кухне, с занятиями - никакой четкости, пока ремонт, но сад работает. Разгуливает кот, ходит везде. Прямо при нас на глазах у хозяйка ребенок уронил какую-то лепешку, ее понюхал кот, потом ребенок засунул ее обратно в рот, никакой реакции не последовало. В общем, нам туда не захотелось, хотя видно, что хозяйка сада старается, расширяется, к детям хорошо относится... Остановились на саде "мирт" на фонтанке. Пока все понравилось: расписание хорошее, насыщенное, но не перегруженное, налажены прогулки, бассейн, развозка, питание отличное, в общем он нам показался самым подходящим вариантом. Цена 22 тыс., взнос - 16. Насколько впечатления правильны, узнаем в сентябре, когда приедет доча. О, еще сад работает весь год.
Оля, добрая мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 02:12
ответ для RASHIDA , на сообщение « Сад ВЗМАХ-ЦЕНТР 300 кв м, в нем четыре... »
  #374
duimovo4ka
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 47


перелопатила всю тему, практически нет отзывов по Невскому и Фрунзенскому району.
Отзывов много только о Крошке, ирвине, Взмахе...но это совсем другие районы..

вот то, что вообще нашла по нужным двум районам:

детский сад ОАО «РЖД», Софийская ул., 26, корп. 3
МОНТЕССОРИ-АКАДЕМИЯ пр. Солидарности, 3, корп. 3
CЕМЬЯ, индивидуальный детский сад ул. Дыбенко, 12, корп. 2
Пансион угол типанова и космонавтов
Эпиграф адрес?? вроде в Купчино
Капитошка пр.Пятилеток, д.9 корп.1 _Домашний детсад

очень надеюсь на ваши комментарии и отзывы о перечисленных детсадах...

Последний раз редактировалось duimovo4ka; 09.08.2010 в 02:36.
duimovo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:55   #375
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от duimovo4ka Посмотреть сообщение
перелопатила всю тему, практически нет отзывов по Невскому и Фрунзенскому району.
Отзывов много только о Крошке, ирвине, Взмахе...но это совсем другие районы..

вот то, что вообще нашла по нужным двум районам:

детский сад ОАО «РЖД», Софийская ул., 26, корп. 3
МОНТЕССОРИ-АКАДЕМИЯ пр. Солидарности, 3, корп. 3
CЕМЬЯ, индивидуальный детский сад ул. Дыбенко, 12, корп. 2
Пансион угол типанова и космонавтов
РОСТ ул. Новороссийская, д.30, корп.1
Эпиграф адрес?? вроде в Купчино
Капитошка пр.Пятилеток, д.9 корп.1 _Домашний детсад

очень надеюсь на ваши комментарии и отзывы о перечисленных детсадах...
Пансион - гос. дет. сад с доп. платой порядка 11000 руб./мес. Слышала хор. отзывы, пошли на День открытых дверей и были разочарованы. Отзывы есть в теме "Садики Фрунзенского р-на".
Отзывы по Эпиграфу есть на сайте ЛВ.К разряду "супер-пупер" явно не относится.
Открылись еще сады во Фрунзенском р-не, но отзывов пока нет.
__________________

mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:03   #376
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от erudit-anna Посмотреть сообщение
Девочки! Есть 3 места в домашнем дс на Петроградке. Группа от 2 до 5 лет. Возможен гибкий график оплаты и посещения. Полная стоимость при пребывании с 8-00 до 21-00 составляет 15 000 руб в месяц и без всяких доп. взносов. Прекрасная образовательная программа, вожу в бассейн, на тен. корты, на конюшню - доп. Звоните 8-911 211 30 97 Анна.
Это сильно))) детям от 2 до 5 лет тенисные корты офигеть как нужны и конюшня тоже без мамы как то
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 19:28   #377
январь
Наш человек
 
Аватар для январь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 5 533


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Это сильно))) детям от 2 до 5 лет тенисные корты офигеть как нужны и конюшня тоже без мамы как то

ну может их туда чисто посмотреть водят - на лошадок там..на теннисистов..
январь is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 20:05
ответ для Malywka , на сообщение « туда вообще попасть сложно :091: »
  #378
sibirnet
Активный участник
 
Аватар для sibirnet
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 312
Частный детский сад



Моей дочке сейчас 5 лет. Начали в сад ходить в 2 года. Первый наш детский сад -это в р-не Энгельса. называется "ПЕРВЫЕ ШАГИ".Впечатление плохое. Проходили туду пол года, т.к. не было мест в др. садах. Помещение маленькое, актового зала для праздников нет, площадки личной нет. медицинского обслуживания тоже- в самом начале попросили нашу карту, для того чтобы завести свою карточку садиковскую на ребенка и когда мы собрались уходит я и говорю отдайте, а у них оказывается до сих пор сведения не преписаны были.
Поэтому когда нам предложили место в простом саду мы с удовольствием ушли.и нам там понравилось больше.
Потом ходила в частный садик " РОСТ" на Болотной, а может точный адрес и Новороссийская д.30 ( берут дополнительно вступительный взнос в размере месячной платы). ничего плохого не скажу. Своя площадка, мед. обслуживание хорошее, 2 воспитателя в группе. Занятия с детьми по интресам разделены. Много поделок, рисунков. Есть дополнительные платные занятия.Справляют праздники( даже в масленицу чучело жгли, наряжали лентами територию.)У них два корпуса , дети со средней группы идут в другой корпус через дорогу, я там была один раз на дне открытых дверей. ничего конкретно про тот корпус сказать не могу.Потом так сложились обстоятельства что мы ушли с этого сада и сидели дома, но ребенку нужны дети....Я не захотела отдавать дочку в сад одну . И пожертвовала собой и пошла работать в простой садик. И сейчас видя картину в простом саду из нутри и в частной саду. Я могу сказать, что наверное сад садику рознь. Но разницы никакой. Такие платные занятия: чтение( научили читать там в средней группе, хотя не торопяться и задачу такую не ставят, просто учат правильно произносить звуки и соединять слоги), ритомопластика, Петербурговедение, развивающие игры, мнемотехника), хорошие площадки, отличное мед. обслуживание, питание постоянно фрукты , молочное, чистота и я нареканий не увидела.Летом им воду выносят играть, Моют им ноги , поют их водичкой и прочее.Я спокойно могу уйти из этого сада( не работать больше) и оставить своего ребенка там .
Может с некоторыеми садами разница и есть , но в моем случае я не вижу смысла в том чтобы тратить примерно 1000 долларов на сад и не потомучто я не люблю своего ребенка, а потомучто разницы нет.
sibirnet is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 16:28   #379
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Туго с хорошии частными садами в Приморском р-не, остановилась на Рыжем коте.
Золотая Рыбка, МИРТ даже не перезвонили, взяли наши с мужем контакты и все....(видно у них и без нас все айс)
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 19:08   #380
gattamatta
Элита
 
Аватар для gattamatta
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 647


Прочитала весь топик.Очень заинтересовали "Взмах" и "Инфант". По поводу "Инфанта" - стоимость уже знаю (кстати, 2 ошибки в одном объявлении о проведении праздника ), а кто-нибудь может сориентировать по стоимости "Взмаха"?
gattamatta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena