Платные роды. За что платите? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 00:26
ответ для yardaeva , на сообщение « Я считаю это не везением, а... »
  #371
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
А мне наивным представляется человек, думающий, что все можно купить.
Все нет. Только то, что продается
Мне вот не понять: что вам-то до того, что кто-то платит? Блин, пойти что ли побеситься от того, что Абрамович Челси прикупил
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:27
ответ для yardaeva , на сообщение « А я по-вашему, не в своем уме? Спасибо,... »
  #372
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
А я по-вашему, не в своем уме? Спасибо, ага.
Я тоже к войне не готовлюсь. Но перестраховываюсь, как тут люди пишут, объясняя, почему платят. Просто кто-то подстраховывается на 50 тысяч, а кто находит другие способы, менее затратные.

А по поводу облизывают. Знаете, я наблюдала картину в стоматклинике районной - тетенька одна там пациентов все жизни учила: ой, ну как можно было так зубы свои запустить, ой че на пасту нормальную денег нет, да на щетку". Я в шоке была. Причем, ей то точно адекватно люди ответить не могли, с открытым ртом не наотвечаешься. Так вот дамочка кардинально менялась, когда делала платные чистки, и зайкой назовет и солнышком. Так вот я к такому врачу не хочу. Не надо меня так лизать.

И другой пример, уже по теме топа. Я последний раз рожала у акушерки, которая не грубила, не хамила, и с руками вроде не кривыми, но такой, как будто повинность отбывающей. Ну как бы тот случай, когда не предъявишь претензии. А после уже, когда домой приехала, почитала про нее на ЛВ отзывы, так она лучшей акушеркой того роддома оказалась!!! И чуткая то она, и внимательная, и мегаквалифицированная, чудо, в общем. А по мне акушерка, как акушерка. Да, надо ли говорить, что отзывы были от платников...

В связи с этим у меня вопрос, выбирая врача и не имея с ним бесплатного опыта общения, как вы можете быть уверены, что этот врач с вами искрененнен, и улыбается вам, не думая про себя черти чего? Или вам все равно, чего она там про себя то? Главное, чтоб облизала, да?
Да не надо меня облизывать, брезгливая я
Еще раз Вам повторю платят в большинстве своем за то, что квалифицированный мед.персонал будет принимать роды только у тебя, а не разрываясь еще на сколько-то рожениц. Ну и за комфорт, за то, что тебе после клизмы не надо ждать очереди в туалет или будучи уже в туалете тебе не надо отбиваться от тех, кому тоже туда надо, за то, что в душе ты пробудешь столько сколько надо, а не пока не выгнали ну и прочее прочее...

И еще, вот врач, у которого мы собираемся рожать судя по отзывам (бесплатным в том числе ) всех называет зайками и солнышками Или это он помнит о тех 6000 с сертификата, про который тут выше писалось?

А насчет Ваших родов и акушерки...может Вы в ее смену уже 50 были? А к платникам она приезжает отдохнувшая? Ну это так, к примеру
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:28
ответ для Mamyr , на сообщение « Все нет. Только то, что продается :))... »
  #373
yardaeva
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Все нет. Только то, что продается
Блин, пойти что ли побеситься от того, что Абрамович Челси прикупил
А вас сей факт жутко радует что ли?
yardaeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:30
ответ для yardaeva , на сообщение « А вас сей факт жутко радует что ли? »
  #374
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
А вас сей факт жутко радует что ли?
Вы не поверите: мне все равно. Я чужие деньги не считаю. И на что они тратятся не смотрю Я предпочитаю зарабатывать и распоряжаться своими деньгами, как мне вздумается. Вот мне и интересно, что ж вас так задевает как я трачу свои кровно заработанные?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:30
ответ для Mamyr , на сообщение « Все нет. Только то, что продается :))... »
  #375
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Все нет. Только то, что продается
Мне вот не понять: что вам-то до того, что кто-то платит? Блин, пойти что ли побеситься от того, что Абрамович Челси прикупил
Тем, что Вы заплатили Вы ущемили тех, кто по сертификату рожает! Так автор считает, вот и типа борется за права "униженных и оскорбленных"
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:32
ответ для Anzem , на сообщение « Да не надо меня облизывать, брезгливая... »
  #376
yardaeva
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
А насчет Ваших родов и акушерки...может Вы в ее смену уже 50 были? А к платникам она приезжает отдохнувшая? Ну это так, к примеру
Не думаю, что поэтому.
Тетенька не чуралась быть доброй и чуткой и за черный нал, судя по отзывам.
А со мной она была просто акушеркой, но меня она настоящая больше устроила, чем если бы меня солнышком или заинькой за 50 штук называла.
yardaeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:34
ответ для Mamyr , на сообщение « Вы не поверите: мне все равно. Я чужие... »
  #377
yardaeva
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Вы не поверите: мне все равно. Я чужие деньги не считаю. И на что они тратятся не смотрю Я предпочитаю зарабатывать и распоряжаться своими деньгами, как мне вздумается. Вот мне и интересно, что ж вас так задевает как я трачу свои кровно заработанные?
Ну если кровно заработанные то конечно. А вы не задумывались, что деньги Абрамовича вам и не совсем чужими могут быть, что там маленькая часть и тех, которые могли быть вашими. Нет, но если вы полагаете, что он их честно заработал, то вопросов нет.
yardaeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:34
ответ для Anzem , на сообщение « Тем, что Вы заплатили Вы ущемили тех,... »
  #378
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
Тем, что Вы заплатили Вы ущемили тех, кто по сертификату рожает! Так автор считает, вот и типа борется за права "униженных и оскорбленных"
Это от автора я слышала, только не поняла чем мой договор на отдельном хоз. отделении. с врачом/акушеркой и неонатологом работающими только там может ущемить бесплатников Видимо только тем, что я не буду очередной б/п рожающей в тот день и им достанется на нн-ую часть больше времени и внимания от персонала.
А так... О блже, но мне действительно все равно до тех, кто рожает б/п, почему я должна думать о них, а не о своем здоровье и своем ребенке в первую очередь?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:35
ответ для yardaeva , на сообщение « Платные роды. За что платите? »
  #379
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


А еще я вот люблю иногда за свои права побороться, по настроению, особенно, если закон знаешь.
Только вот сильно сомневаюсь, что мне будет до этого в и так стрессовой ситуации...
И абсолютно четко могу представить себе картину, как Вас все-таки взяли в роддом, Вы рожаете (предварительно отстаивая свои права, при этом вряд ли мед. персонал будет так уж хорошо к Вам настроен) и в итоге, у Вас, извините, уже головка ребенка практически между ног, а из мед. персонала никого рядом нет, род.дом перегружен и дежурная бригада в данный конкретный момент принимает роды у другого человека...как в этом случае Вы будете отстаивать свои права?
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:37   #380
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
Ну если кровно заработанные то конечно. А вы не задумывались, что деньги Абрамовича вам и не совсем чужими могут быть, что там маленькая часть и тех, которые могли быть вашими. Нет, но если вы полагаете, что он их честно заработал, то вопросов нет.
О ужас! Абрамович и ко меня обокрал! Вот гад-то!
На кой мне сдалась эта "маленькая часть"? У меня есть руки/ноги/голова. Я в состоянии заработать, а не дергаться от того, что кто-то оказался умнее/наглее/хитрее/бессовестнее (каждый подчеркивает, что ему нужно). Хотите до отупения кричать, что Абрамович и ко - вор, пожалуйста. Я лучше пойду на платные роды заработаю
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena