Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 15:03   #371
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Любочка, как Артюша? они ведь какое-то время вместе играли на площадке, может там цепанули инфекцию?
Артюша, как всегда, т-т-т, бодр и весел. Но когда я увидела, что он на площадке обсасывает черепашку, которую не мыли никогда меня чуть кондратий не хватил.

Аллочка уехала отдыхать. Надеюсь, что с Мишуткой всё ОК. Мы, деревенские, крепкие, иммунитет хороший

Света, а сколько Женечке? Что-то подписи мне показалось мальчик не соответствует
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:08
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #372
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Девочки, какие же вы молодцы, уже успели встретиться. Я со своей работой совсем ничего не успеваю, наверное еще после декрета к другому темпу жизни не привыкла. Очень хочу на следующую встречу, надо будет что-нибудь на длинных новогодних каникулах придумать.
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:00
ответ для mezencit , на сообщение « Девочки, какие же вы молодцы, уже... »
  #373
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Всем привет, мы что-то выпали из общения.
Рада, что встреча все же состоялась, жаль, нас не было.
Предлагаю в следующий раз вместе в театр сходить, типа Смарта, с малышней удобно.

Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
К НГ еще не готовимся, но Женя у меня хочет быть Человеком Пауком)))) Даже не знаю, где такой костюм купить - все попадаются животные только...
Никто не посоветует, где есть выбор костюмов новогодних?
И еще мы хотим на какую-нибудь оригинальную елку попасть...тоже не знаю, куда пойти.
В выходные были в Артиллерийском музее с ребенком - деть был счастлив!!! Пробыли там 5 часов!!! Я не ожидала такой увлеченности) В ТЮЗе и океанариуме тоже были на выходных, Женя тоже был в восторге)
Неделю назад ходили в цирк - оттуда не увести было. Кстати, советую - одни животные, действительно, были и программа не утомительная, правда, запах, соответствующий многих напрягал, но это все от того, что цирк не оборудован системой кондиционирования.
Куда еще посоветуете сходить? У меня уже фантазия заканчивается)
Костюмы человека-паука однозначно есть в Финке в H&M, там даже трусы с носками есть) Поищи, может и у нас в этом магазине есть.

Мы прошлый вторник были в дельфинарии, правда не на представлении, а просто на купании. Точнее, наш папа купался с дельфинами, а мы с Сеней глазели и даже бросали дельфинам мячи, а они нам их назад выбрасывали, очень здорово!. Сыну очень понравилось! Так что представление наверное тоже интересное. Там вы были?
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:58
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #374
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


в дельфинарии деткам с 14-ти летможно с дельфинами плавать. Это связано с отсутствием гидрокостюмов маленького размера; а костюмчик нужен, т.к. вода в бассейна прохладная, не выше +20.
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:01
ответ для Aliskat , на сообщение « К НГ еще не готовимся, но Женя у меня... »
  #375
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
К НГ еще не готовимся, но Женя у меня хочет быть Человеком Пауком)))) Даже не знаю, где такой костюм купить - все попадаются животные только...
Никто не посоветует, где есть выбор костюмов новогодних?
)
Смотря какой размер. начиная с 26 есть в ОЗ
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3328066, в каталоге карнавал: новогодняя ночь - текстиль. По-моему на 8-10 страницах.
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:11
ответ для Stone , на сообщение « Всем привет, мы что-то выпали из... »
  #376
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Предлагаю в следующий раз вместе в театр сходить, типа Смарта, с малышней удобно.
Костюмы человека-паука однозначно есть в Финке в H&M, там даже трусы с носками есть) Поищи, может и у нас в этом магазине есть.
Мы прошлый вторник были в дельфинарии, правда не на представлении, а просто на купании. Точнее, наш папа купался с дельфинами, а мы с Сеней глазели и даже бросали дельфинам мячи, а они нам их назад выбрасывали, очень здорово!. Сыну очень понравилось! Так что представление наверное тоже интересное. Там вы были?
О театре типа Смарта слышу впервые, с удовольствием пойдем на все новое)
Спасибо за наводку на Человека Паука, посмотрю обязательно! Футболка оттуда у нас уже есть)))
Да, в Дельфинарии мы были не так давно, да и летом в Сочи ходили - Женя в восторге, конечно, от них. Правда, мы ни разу не плавали вместе с дельфинами...
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:13   #377
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
Смотря какой размер. начиная с 26 есть в ОЗ
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3328066, в каталоге карнавал: новогодняя ночь - текстиль. По-моему на 8-10 страницах.
Марина!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за ссылочку!!!!!!!!!!!!!!
Побежала заказывать!!!!!!!!!!!!!!! То, что нужно)))
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:51
ответ для Aliskat , на сообщение « Марина!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо... »
  #378
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729
привет всем из Шанхая!!!



Девочки, привет!
нашла тут офигенный сток0магазин дет. одежды.
пуховик монклер для дитя (от оригинала вообще не отличить) можно взять за 1750 (правда самый маленький рост примерно на 3 годика). собираюсь Мишеньке взять, может еще кому? детские угги (австралия) по 900 р.привезу бесплатно, может только если за перевес сдерут
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:32
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #379
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Аллочка, нам бы уги! внутренний размер 12-13 см, если есть такие маленькие. Спасибо!
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 05:58   #380
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


окей, я посмсотрю, но по-моему совсем таких маленьких не видела, были на маленьких пинетки-угги, т.е. подошва тоже из замши, такие взять? цвет?
agulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena