!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2008, 19:23   #371
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Да в поезде можно побольше бумажных полотенец взять и в случае чего просто убрать,если уж так получится ,что не вытерпит)))
Вы только в Анапе не спускайте с поводка или рук малыша.Народу там много,место незнакомое.Готовьтесь к тому ,что многие захотят погладить,пообщаться с собой.Мне вот это всегда не особо нравится как то.На выставках вон теряются или воруют соб(((

Вообщем удачи вам отдохнуть и хватануть кусочек лета))))))
Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 20:06   #372
"ЭММОЧКА"
Участник
 
Аватар для "ЭММОЧКА"
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 283


Всем спасибо за комплименты.

Наша в машине вся извертится, ей надо на переднем сидение и высоко,чтоб всю дорогу было видно.Спать - это не для нас. Измучает всех и сама измучается. Переноски на вид не переносит, убегает и фиг ее поймаешь.
"ЭММОЧКА" is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 20:52   #373
KRISTISHA
Старожил
 
Аватар для KRISTISHA
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
Да в поезде можно побольше бумажных полотенец взять и в случае чего просто убрать,если уж так получится ,что не вытерпит)))
Вы только в Анапе не спускайте с поводка или рук малыша.Народу там много,место незнакомое.Готовьтесь к тому ,что многие захотят погладить,пообщаться с собой.Мне вот это всегда не особо нравится как то.На выставках вон теряются или воруют соб(((

Вообщем удачи вам отдохнуть и хватануть кусочек лета))))))
Большое спасибо за пожелание и за советы!Полотенца конечно возьму,но надеюсь обойдётся.
__________________
KRISTISHA is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 20:54   #374
KRISTISHA
Старожил
 
Аватар для KRISTISHA
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от "ЭММОЧКА" Посмотреть сообщение
Всем спасибо за комплименты.

Наша в машине вся извертится, ей надо на переднем сидение и высоко,чтоб всю дорогу было видно.Спать - это не для нас. Измучает всех и сама измучается. Переноски на вид не переносит, убегает и фиг ее поймаешь.
A у нас наоборот ,как только видит свою сумку переноску сразу в неё запрыгивает,в этом плане порядок
__________________
KRISTISHA is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 22:04   #375
"ЭММОЧКА"
Участник
 
Аватар для "ЭММОЧКА"
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 283


А как, Вы гуляете со своими собачками (в городе)? Каждый день на дачу ведь не будешь ездить, а сейчас лето, погода теплая? Я это спрашиваю ,поточу что, на улице моя девочка всех обгавкивает,особенно коляски с малышами.Каждый идущий в радисе 3-5 метров - это "Враг". Она рычит и гавкает на всех. Сама маленькая а вредная.
И еще вопрос. Вы гуляете на поводке или отпускаете? Я выгуливаю только на поводке,даже в парке - страшно.В городе отпускаю только на футбольной, закрытой площадке.
"ЭММОЧКА" is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 22:12   #376
KRISTISHA
Старожил
 
Аватар для KRISTISHA
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от "ЭММОЧКА" Посмотреть сообщение
А как, Вы гуляете со своими собачками (в городе)? Каждый день на дачу ведь не будешь ездить, а сейчас лето, погода теплая? Я это спрашиваю ,поточу что, на улице моя девочка всех обгавкивает,особенно коляски с малышами.Каждый идущий в радисе 3-5 метров - это "Враг". Она рычит и гавкает на всех. Сама маленькая а вредная.
И еще вопрос. Вы гуляете на поводке или отпускаете? Я выгуливаю только на поводке,даже в парке - страшно.В городе отпускаю только на футбольной, закрытой площадке.
Мой вообще молчун не лает почти вообще,но с поводка я его не отпускаю в городе вообще
__________________
KRISTISHA is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 00:12   #377
Katiiiii
Мега-элита
 
Аватар для Katiiiii
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги
Сообщений: 3 329


"ЭММОЧКА", вы как будто про мою Джулю рассказываете, вообще все один в один, особенно про машину!!! Вот только на улице мы лаем только на собак!
Katiiiii is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 01:40   #378
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Чихуаводы Кто получил в личку предложение о вязке для своего кобеля - читайте другую тему в этом же разделе.
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 11:06   #379
"ЭММОЧКА"
Участник
 
Аватар для "ЭММОЧКА"
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 283


"Katiiii", на улице нам особенно нравятся большие собаки , типа овчарки . Из-за забора смотрит и скулит, а потом лает, чтоб выпустила.


Девочки, а в ЦПКо кто-нибудь ходит гулять? Может быть вместе погуляли-бы?
"ЭММОЧКА" is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 14:51   #380
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Всё таки какие у всех характеры разные,у собачек))
У нас для Тёмы любая собака враг,а Боняша любит всех,ну вот просто чем больше собака,тем Бонька больше хочет с ней поиграть-конечно со знакомыми собами,спокойными))те её за мышку наверное принимают))
Дельфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena