ГИМНАЗИЯ № 405, 1-4 классы- что делать будем? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 13:25
ответ для лена78 , на сообщение « У меня в доме живет очень много... »
  #371
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от лена78 Посмотреть сообщение
У меня в доме живет очень много детей,которые ходят в 134 школу.Так вот на протяжении пяти лет,пока дети учатся в этой школе,родители не только стелили полы,красили стены,но даже покупали парты,доску и другие материалы для обучения детей.Возможно в этом году подошла их очередь на финансирование из бюджета(((
Я вот и хочу найти тот самый список школ, которые входят в эту самую бюджетную программу Как бы там ни было, Лен, если по справедливости и по закону: оплачивать обучение дополнительное - это одно. Но у нас пока нет закона о том, что родители должны осуществлять ремонт в школах, приобретать мебель и т. д. Я понимаю, что в нашем государстве чего-то добиться крайне сложно. Но, те, кто пытается это сделать - добиваются.
Ёжичек is offline  
Старый 24.10.2011, 21:52
ответ для Ёжичек , на сообщение « Я вот и хочу найти тот самый список... »
  #372
Рысь 2011
Гость
 
Аватар для Рысь 2011
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 11


девочки кому выдали договора на охрану,вам сказали за сколько это месяцев и как оплачивать? поделитесь информацией.
Рысь 2011 is offline  
Старый 25.10.2011, 13:35
ответ для Рысь 2011 , на сообщение « девочки кому выдали договора на... »
  #373
Irochek69
Гость
 
Аватар для Irochek69
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: ул.Передовиков
Сообщений: 3



Вероятней всего это разовый платеж за учебный год.
Irochek69 is offline  
Старый 25.10.2011, 13:50
ответ для Ёжичек , на сообщение « Разве да, Лен. Я ничего против и не... »
  #374
Irochek69
Гость
 
Аватар для Irochek69
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: ул.Передовиков
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Разве да, Лен. Я ничего против и не имею. Наоборот, полностью согласна, что для своих же детей, для их блага. А насчет школ: вот, хотя бы 196. Да даже в 134 ремонт сделан. Почему у них нашлись средства, а у нас нет?
А вы располагаете информацией по поводу ежемесячной оплаты в 196 школе ?))) Очень бы интересно было бы узнать...
Irochek69 is offline  
Старый 25.10.2011, 14:30
ответ для Masharia , на сообщение « Это были мои слова, просто без... »
  #375
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Это были мои слова, просто без цитирования.
Маша, в данном случае это МОИ слова, и цитирую я саму себя .
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  
Старый 25.10.2011, 14:33   #376
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Irochek69 Посмотреть сообщение
А вы располагаете информацией по поводу ежемесячной оплаты в 196 школе ?))) Очень бы интересно было бы узнать...
Я могу узнать у знакомых, которые пошли в первый класс. Знаю только, что в предыдущие годы мои знакомые не платили там ничего (во всяком случае так мне было сказано)
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  
Старый 25.10.2011, 14:51   #377
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Девочки, по поводу финансирования за счет госбюджета. Мне, честно говоря, очень странно слышать слова директора о том, что из бюджета на ремонт выделено средств "0 рублей 0 копеек". Как так????? Я сама работаю в театре, в гос.учреждении, в социальной сфере (не образовательной, в сфере культуры, но все же, в социальной сфере в некоммерческой организации). И мне странно слышать, что государство не дает деньги на ремонт! Мы в театре делаем ремонт КАЖДЫЙ ГОД и затрачиваем на это до 10 млн.рублей - и это только разово, а ведь сколько ремонтных работ мы еще выполняем в течение года: то двери поменять, то окна поставить, то электрику провести. В каждом учреждении составляются предварительные сметы на предстоящий год, в котором отображаются все планируемые расходы, собственно потом эти сметы утверждаются учредителем и согласно этой сметы и осуществляется финансирование в течение года. Я НЕ БУДУ НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ, т.к.я не работаю в данной школе и не знаю, как тут все происходит. Разница в том, что театр, в котором работаю я - федерального значения и финансируется из средств федерального бюджета. Возможно в городском бюджете все намного сложнее, но говорить про то, что средств на ремонты выделено ноль - в это как-то с трудом верится!
Повторюсь, ничего не утверждаю, театр - это социально значимый объект, а наш худ.рук - очень влиятельная персона. Может быть школы живут беднее, потому что до них никому дела нет?
Юджин is offline  
Старый 25.10.2011, 14:53
ответ для Рысь 2011 , на сообщение « девочки кому выдали договора на... »
  #378
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Рысь 2011 Посмотреть сообщение
девочки кому выдали договора на охрану,вам сказали за сколько это месяцев и как оплачивать? поделитесь информацией.
А вы в каком классе?
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  
Старый 25.10.2011, 15:38   #379
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Irochek69 Посмотреть сообщение
А вы располагаете информацией по поводу ежемесячной оплаты в 196 школе ?))) Очень бы интересно было бы узнать...
Речь не о ежемесячной оплате. Но, я тоже от знакомых слышала, что в 196 не платят ежемесячно
Ёжичек is offline  
Старый 25.10.2011, 22:08
ответ для Юджин , на сообщение « А вы в каком классе? »
  #380
Рысь 2011
Гость
 
Аватар для Рысь 2011
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 11


в первом классе
Рысь 2011 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena