Можно я о муже своём расскажу....запуталась... - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 14:13   #371
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Ананасы в шампанском Посмотреть сообщение
Девушка, вы мазохистка! У меня есть две таких подруги -ловят кайф только с мужиками, которые их не то что не замечают - унижают - и не только морально. Одна так и говорит - как только больше двух месяцев хорошо - я начинаю скучаать. И - по ее инициативе - разбегаются. И так каждый раз. Ну, Вам или подлечиться, или мудло какое-нить найдите, скучно не будет.
Я не грубая, я просто много видела
+1000
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:13
ответ для Улитка82 , на сообщение « может махнемся мужьями не глядя? »
  #372
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
может махнемся мужьями не глядя?
))))
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:21   #373
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Ананасы в шампанском Посмотреть сообщение
Девушка, вы мазохистка! У меня есть две таких подруги -ловят кайф только с мужиками, которые их не то что не замечают - унижают - и не только морально. Одна так и говорит - как только больше двух месяцев хорошо - я начинаю скучаать. И - по ее инициативе - разбегаются. И так каждый раз. Ну, Вам или подлечиться, или мудло какое-нить найдите, скучно не будет.
Я не грубая, я просто много видела
Кстати, вот Маргарита из романа Булгакова - ведь тоже скучала до желания самоубийства в своем благополучном браке. Не от большого ума, конечно, но зато героиней бессмертного романа стала, на метле полетала, куда-то в чистилище забрали... Во всем есть свои плюсы.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:25
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #374
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


ВЫ что!! оставьте мужа!!! такого еще поди поищи)))
Любовника заведите!
имхо!
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:59
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #375
Маргарет Тетчер
Участник
 
Аватар для Маргарет Тетчер
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 235


Так странно, почему автор большинству непонятен? Неужели нельзя допустить, что даже самого прекрасного человека можно разлюбить?! А жить с нелюбимым - это же ежедневная мука!
__________________
Лучше изнашиваться, чем ржаветь. (с) Дени Дидро
Маргарет Тетчер is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:05   #376
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Маргарет Тетчер Посмотреть сообщение
Так странно, почему автор большинству непонятен? Неужели нельзя допустить, что даже самого прекрасного человека можно разлюбить?! А жить с нелюбимым - это же ежедневная мука!
Мне понятен!! но тут тоже как пишет автор муж не пьющий не гулящий тихий и спокойный. ребя любит. время уделяет!!! Сказка..... зачем уходить...ребенка отца лишать... обдумать все хорошенько. может не все так плохо как кажется на первый взгляд автору.если скучно,,развлечься,съездит куданибудь одной а может ии не одной)) почему нет.... ненадо с горяча
p.s просто жалко от такого мужа уходить то....))
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:09
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #377
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


автор, Вы хотите об этом поговорить?
- Родители?
- Вы одна в семье?
- В детсве Вы НЕ проводили отпуск всей семьей?
- Вас часто отправляли к бабушкам?
- Отец выпивал?
- Проверяли родители школьное д/з?
- Как давно вы покупали маме, папе, мужу презент (не подарок)?

Нет я даже не к тому, что у Вас проблемы с детства или с родителями, просто у Вас посты тихо пофигистические. Дофига описания мужа и ни одной жалобы, пост: муж такой у меня хороший, а я ни рыба, ни мясо, но многА хобиЙ, может я ещё кому-нибудь кроме мужа нужна, а?
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:18   #378
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Маргарет Тетчер Посмотреть сообщение
Так странно, почему автор большинству непонятен? Неужели нельзя допустить, что даже самого прекрасного человека можно разлюбить?! А жить с нелюбимым - это же ежедневная мука!
Понятен. Тут в ЖГ, например, аж целый клуб создан для тех, кто мечтает о разводе, но не может еще решиться. Но это, как упомянутый выше Вами Вишневский - пишет вещи понятные, но в общем идея - дурацкая, потому что спекулирует на том, что можно решить совсем по-другому, нежели решают его герои.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:03
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #379
Nat_talia
Ветеран
 
Аватар для Nat_talia
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Ну вот и я докатилась до грез....вообще это не в моём характере, но....
Хочу рассказать о своём муже.
Помню очень боялась сесть за руль - он уговорил, накатал...поехала.
За рулем 5 лет, запавлятся начала только в этом году. Муж заправляет, а так же
моет, чинит - я езжу, пачкаю, ломаю. Если что-то случается на дороге, звоню ему
- всегда приезжает, спасает.
Не разу не упрекнул, только смеётся когда говорю
что поймала очередной паребрик.
Много лет назад работала на предприятии, где рабочий день начинался в 7утра - вставл в
6, отвозил меня, потом ехал досыпать и так 2 года.
Мы живём вместе 10 лет и таких случаев за нашу жизнь очень много могу вспомнить...
Сейчас нашему сыну 3,5 года, он очень любит его, по возможности проводит с ним время
- играют, гуляют и т.д.
Муж всегда приносил зарплату, халтуры то же тратит в основном на нас...не спрашивает
отчёты о расходах. Недавно пошла и потратила все деньги на новый гардероб для себя -
только посмеялся в ответ. Моё любое хобби принемает, а иногда даже помогает (а хобби
у меня много). Всегда поддерживает меня.
Не разу не было, что бы пришёл домой пьяный...ночует дома, к друзьм ездим вместе. На
рыбалку не ездит, футбол-хоккей не смотрит, не курит. Всегда спокойный и уровновешенный.
он ни когда не делал замечания по поводу порядка, еды и вообще быта, его всё устраивает.

Но я не могу с ним больше жить. Уже года три думаю о разводе. Жалко сына, жалко мужа,
но больше всего жалко себя....он меня раздражает одним своим присутствием...хоть головой
о стену бейся...может я его разлюбила...или вообще ни когда не любила.
Сейчас он в командировке, а мне хочется подать на развод....плачу....
Если не можете жить - разводитесь может быть вы чье-то чужое место занимаете, чье-то счастье воруете....
Nat_talia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena