Питерцы! Кто решил остаться в Москве насовсем? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 11:21
ответ для Natalisa , на сообщение « crfpjxyws vkz »
  #371
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Звездец. 2 часа на дорогу. Это Ваш выбор. Видимо, ваш апломб значительнее любви к собственным детям. Деньги глаза застят. Тула в вас сидит неубиваемо, имхо.
А я как коренная москвичка считаю, что всех денег не заработаешь. И меряться с вами письками не собираюсь. У каждого свои приоритеты. У вас работа, у меня - совершенно другие. Если вы чего-то не знаете, нужно просто себе сказать - да, это так, и расслабиться, и получить удовольствие, а не с пеной у рта доказывать, что я тут крута и знаю всё. Это не так, Ирина. Расслабьтесь. Включите в машине музычку, звездуйте по Щелковскому шоссе до бетонки, а там еще по бетонке лишних 20 км, чтобы собственных детей поцеловать в ночи, когда они уже давно спят. Жалко мне вас. Пыжитесь, пыжитесь, а жизнь идет мимо, ибо вы все время либо на работе, либо в машине в пробке. Попробуйте взглянуть на мир по-другому. Ну если получится.
Вот этим москвичи и отличаются от других: нам не надо, как у всех или больше всех (неважно чего, денег, славы, недвижимости и т.д. и т.п.), мы просто такие, как есть, мы умеем наслаждаться жизнью. Вот и всё.
стесняюсь спросить, а ваш тон общения это тоже норма для коренных москвичек?
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:36
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #372
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


gd;
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:08
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #373
anastasiaIII
Гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 8


я жила пару лет - не понравилось))
anastasiaIII is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:10
ответ для Natalisa , на сообщение « crfpjxyws vkz »
  #374
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Звездец. 2 часа на дорогу. Это Ваш выбор. Видимо, ваш апломб значительнее любви к собственным детям. Деньги глаза застят. Тула в вас сидит неубиваемо, имхо.
А я как коренная москвичка считаю, что всех денег не заработаешь. И меряться с вами письками не собираюсь. У каждого свои приоритеты. У вас работа, у меня - совершенно другие. Если вы чего-то не знаете, нужно просто себе сказать - да, это так, и расслабиться, и получить удовольствие, а не с пеной у рта доказывать, что я тут крута и знаю всё. Это не так, Ирина. Расслабьтесь. Включите в машине музычку, звездуйте по Щелковскому шоссе до бетонки, а там еще по бетонке лишних 20 км, чтобы собственных детей поцеловать в ночи, когда они уже давно спят. Жалко мне вас. Пыжитесь, пыжитесь, а жизнь идет мимо, ибо вы все время либо на работе, либо в машине в пробке. Попробуйте взглянуть на мир по-другому. Ну если получится.
Вот этим москвичи и отличаются от других: нам не надо, как у всех или больше всех (неважно чего, денег, славы, недвижимости и т.д. и т.п.), мы просто такие, как есть, мы умеем наслаждаться жизнью. Вот и всё.
Ого! Ничего себе выступления...первый раз столкнулась с тем, что Москвичи о себе такого мнения, а остальные "понаехавшие" быдло...Если что, тема называется "Питерцы, кто решил остаться в Москве"...Так что Вам, коренной москвичке, видимо не стоит тратить свое время на общение с нами...Если что, по паспорту я тоже москвичка, родилась здесь...но не думаю, что это повод, с таким апломбом об этом заявлять!
А Вы уже не в первой теме других поучаете в крайне неприятном тоне. Не надо навязывать свою точку зрения и утверждать, что если кто-то живет в другом ритме, то это ЗЛО и их только пожалеть остается! Не Вам судить! Перечитайте свои посты, может поймете, почему другим это не нравится
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:55
ответ для Natalisa , на сообщение « gd; »
  #375
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Девы, какая агрессия и грубость ? Вы о чем ? У нас тут обмен мнениями. Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Мне тоже форма выражения многих девушек на сайте не нравится и что теперь ? Все люди разные и разговаривают по-разному. Для кого-то услышать слово "пописать" трагедия всей жизни, а кто-то легко в аптеке покупает презервативы, называя их правильно и не впадая при этом в краску. Давайте смотреть за собой, в первую очередь. А то слишком много внимания к моей персоне, не нравится - не читайте.
Идите и дальше наслаждайтесь своей жизнью, пока кто-нибудь на кнопочку не нажал
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:09
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #376
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Милочки, вы просто с коренными москвичками - бабушками не встречались
А я что, я ничего - сижу, курю. Пугать меня не надо - хотите кнопочку нажать, нажмите. А то только косточки перемывать и употреблять любимое слово "апломб". Как у другого человека другое мнение, значит, у него апломб, по вашему мнению. Забавно.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:02
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #377
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Девушки, милые, да правда, что с вами? Неприятно читать, простите. Не надо так!
Это не имеет значения откуда МЫ ВСЕ здесь. Есть у каждого свои мнения, мы их высказываем, помогаем друг другу. И можно ведь для того, что бы Вас лучше услышали не агрессивно излагать свои взгляды? Пожалуйста, не надо больше так!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:38   #378
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Милочки, вы просто с коренными москвичками - бабушками не встречались
А я что, я ничего - сижу, курю. Пугать меня не надо - хотите кнопочку нажать, нажмите. А то только косточки перемывать и употреблять любимое слово "апломб". Как у другого человека другое мнение, значит, у него апломб, по вашему мнению. Забавно.
Эээ, а при чем здесь бабушки москвички? Я вроде общалась со своей бабушкой...
Ваше мнение никто не оспаривает, просто просят выражаться не так агрессивно, грубо и категорично, т.к. другие тоже живут и получают удовольствие от жизни, но в своем понимании. Посему не надо никого поучать...Если просят, поделитесь полезной информацией и Вам будут благодарны.

Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Девушки, милые, да правда, что с вами? Неприятно читать, простите. Не надо так!
Это не имеет значения откуда МЫ ВСЕ здесь. Есть у каждого свои мнения, мы их высказываем, помогаем друг другу. И можно ведь для того, что бы Вас лучше услышали не агрессивно излагать свои взгляды? Пожалуйста, не надо больше так!
Полностью Вас поддерживаю...просто то, что было написано выше уже ни в какие рамки не вписывается!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:41
ответ для Natalisa , на сообщение « crfpjxyws vkz »
  #379
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Звездец. 2 часа на дорогу. Это Ваш выбор. Видимо, ваш апломб значительнее любви к собственным детям. Деньги глаза застят. Тула в вас сидит неубиваемо, имхо.
А я как коренная москвичка считаю, что всех денег не заработаешь. И меряться с вами письками не собираюсь. У каждого свои приоритеты. У вас работа, у меня - совершенно другие. Если вы чего-то не знаете, нужно просто себе сказать - да, это так, и расслабиться, и получить удовольствие, а не с пеной у рта доказывать, что я тут крута и знаю всё. Это не так, Ирина. Расслабьтесь. Включите в машине музычку, звездуйте по Щелковскому шоссе до бетонки, а там еще по бетонке лишних 20 км, чтобы собственных детей поцеловать в ночи, когда они уже давно спят. Жалко мне вас. Пыжитесь, пыжитесь, а жизнь идет мимо, ибо вы все время либо на работе, либо в машине в пробке. Попробуйте взглянуть на мир по-другому. Ну если получится.
Вот этим москвичи и отличаются от других: нам не надо, как у всех или больше всех (неважно чего, денег, славы, недвижимости и т.д. и т.п.), мы просто такие, как есть, мы умеем наслаждаться жизнью. Вот и всё.
я вас обожаю!!!Вот собственно что и требовалось доказать. Коренная Москвичка..........ура!!!А я нет и к Туле не имею никакого отношения, потому как приехала из Санкт-Петербурга, потому как меня и мужа пригласили в Московские фил-лы крупной государственной структуры. Мне не надо доказывать свой апломб (именно апломб) или статус, я профессионал и уважаемый специалист, топ-менеджер. Если единственное достоинство москвичей кричать "Я коренная Москвичка" - умываю руки. Мне не надо включать музыку потому как в машине я работаю и готовлюсь к рабочим встречам и совещаниям........и да у меня персональный водитель, который вне часов пик совершенно спокойно может довезти меня до дома за час (и живу я до бетонки к слову). Но я реально смотрю на вещи и не преукрашиваю их и если пишу 1.5-2 часа, то это максимально возможное время в пути с учетом колапсов. А мои дети, мои дети имеют определенный уровень жизни и любящих родителей, которые помимо просто присутствия дома еще строят будущее своим детям и не только в материальном плане. Не надо меня жалеть...Пожалейте себя....
А я довольна жизнью и мимо меня она уж никак не проходит...поверьте мне. Мы смотрим на жизнь с разных сторон. Про крутость и доказывание с пеной у рта- человек, который знает о загородной жизни через призму садовоства и дачи громко рассуждает о загородных домах и укладе жизни их владельцев.......Я как профессионал не привыкла бахвальствовать и рассказывала опыт своей личной жизни и не делилась сплетнями или умозаключениями не имеющими под собой никаких оснований. Уже по тому что вы не читаете нормально что вам пишут и не вчитываетесь в текст и не слышите собеседника - о многом говорит. Удачи!!!! Я очень за вас рада!!!Живите и дальше полноценной жизнью коренной Москвички........
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:37
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #380
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Ох, сказочники, ох, сказочницы...
Пойду, позвоню Антонову, посмеемся вместе
Natalisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena