жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 11:50
ответ для maximmama2 , на сообщение « У них еще Дудергофский проект,... »
  #371
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от maximmama2 Посмотреть сообщение
У них еще Дудергофский проект, Октябрьская набережная - все в проекте. Написано, что более 1,5 млн кв.м земли в собственности
Вот именно , что ПОКА все в проекте.
Октябрьская набережная под соц. Жилье конечно больше подходит, ибо неликвидно( если не ошибаюсь ленстройтрест очень долго пытался продать квартиры в уже сданном доме ).
Также не забывайте , что ЛССМУ скоро откроет на октябрьской наб. Продажу жк ласточкино гнездо и если у них проект будет буксовать с продажей жилья при планируемом уровне цен , то ничто не мешает Бфа продать/перепрофилировать свои земли на октябрьской наб. Под другие цели ,отличные от жилых .

Вообщем ждем документ от Бфа , чтобы все стало понятно
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:56   #372
папуля зайца
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ligovski Посмотреть сообщение
Просто надо перестать бла-бла, заехать в офис все посмотреть. Да,еще, злой вы папуля зайца.
Посыл в офис практиковался на выставке недвижимости 1 и 2 октября.
Это новый тренд общение БФА?

Если Вы реальный покупатель, а не засланный казачок , то готов принести свои извинения после доказательства вами своего реального существования как потенциального дольщика, забронировшего квартиру в академ парке.

Расскажите все таки поподробнее , что вы забронировали и почему остановили выбор именно на этой квартире.
папуля зайца is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:58   #373
ligovski
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
Посыл в офис практиковался на выставке недвижимости 1 и 2 октября.
Это новый тренд общение БФА?

Если Вы реальный покупатель, а не засланный казачок , то готов принести свои извинения после доказательства вами своего реального существования как потенциального дольщика, забронировшего квартиру в академ парке.

Расскажите все таки поподробнее , что вы забронировали и почему остановили выбор именно на этой квартире.
Извиняйтесь.

Последний раз редактировалось ligovski; 07.10.2011 в 11:44.
ligovski is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:58
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #374
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


А нам очень нравится трешка в 5-ом корпусе, та что в середке, 91 кажись метр. Ну просто очень! Все комнаты удобной планировки, 2 балкона из комнат, двухсторонняя. И четырешечка просто шоколадная, она на трешку эту очень похожа. Но весь 5-й корпус будет с отделкой и соотв. цена будет за кв скорее всего выше. Да и боязно как-то брать этот копрус. Как думаете? Может этажик повыше и нормально? Не начнут грибы расти или фунд-ент водить? Кто-нибудь нацелился на 5-й корпус или нет?

А трешка из 6-го корпуса окна в окна только одна, вроде та, что примыкает к 5-му корпусу, торцевая.
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:03
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #375
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Папуля зайца, глянула еще раз планировку. Да там есть такая торцевая кв (в 6-м корпусе), комната 20,8 метров. Два окна и два в нее входа. Комната угловая. Реально ее пополам поделить) Это мысль!
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:07
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #376
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Скво - мутный глаз, действительно хорошая идея пополам комнатку поделить!))) Таким образом можно увеличить кухонку (она тут небольшая 11,8 м) и плюс останется махонькая, но полноценная комнатка - кабинет) Вот вы молодец!
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:37   #377
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение
Скво, а это какая трешка сколько метров ?
Я вчера смотрел планировки и к сожалению не увидел ни одной трешки с метражом от 20 квадратов и 2 окнами по одной стене , чтобы можно было разделить эту комнату на 2 небольшие комнаты.

2 окна были, но по разным стенам :-).

Надеюсь чуть попозже собраться с мыслями и написать своe видение по поводу планировок, вдруг кому нибудь это поможет с выбором :-)
6й корпус, квартира на плане этажа слева, там все комнаты по 2 окна, одна из них примерно 20м с двумя входами - из коридора и кухни, (она типа гостиная), вторая тоже больше 20 м ,у обеих окна по разным стенам, но меня этот факт мало беспокоит.
кухня маловата - 11,8. а так - как раз для меня вариантик.жаль, рановато продают
Недостаток - смотрит в окна соседнего 5го корпуса. Но мне, с моими запросами странными, уже пофигу, кудаа там оно смотрит.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:41
ответ для Stefy , на сообщение « Скво - мутный глаз, действительно... »
  #378
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Stefy Посмотреть сообщение
Скво - мутный глаз, действительно хорошая идея пополам комнатку поделить!))) Таким образом можно увеличить кухонку (она тут небольшая 11,8 м) и плюс останется махонькая, но полноценная комнатка - кабинет) Вот вы молодец!
Не,у меня в планах гостиной нету - вот эту гостиную я бы поделила пополам - кабинет для мужа и комната для дочки. Хотя над идеей гостиной маленькой тоже думала. 15 м комната - для меня и рояля, а дальняя - для 2х мальчиков. Вот такая у меня семья...
Хрен квартиру подберешь. Самый прикол в том, что четыреха в академ парке меня не особо устраивает, все комнаты об одном окошке.Ну и метраж и цена соответственно
Да ну блин. Даже обидно.Опять нашла квартиру подходящую и опять не влезть на ёлку.а потом по закону подлости - будут возможности, но не будет нужных квартир...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:29
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #379
Stefy
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 274


Скво, большая у вас семья!) У нас тоже вот-вот станет большой) Я сама тоже привередливая, мне то одно не то, то другое не так. А тут планировки очень даже неплохие. Особенно в 5-ом корпусе 3-ка, она даже меньше площадью, но как-то мне кажется удобнее и комнаты квадратнее и 2 балкона. Я наоборот не хочу 2 окна, сложно спланировать мебель с 2-мя окнами и мыть их многовато будет))))))
Мы просто боимся истории с консервацией 5-го корпуса, а так бы даже не думали, все подходит. И вид и планировка. Еще бы цена была бы такая как говорят и условия продаж не изменились. А вот в этом мы совсем не уверенны.
А 5-й корпус вы совсем на рассматриваете? Там есть 3-ка меньшего метража - 78 м кажется
Stefy is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:43
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #380
Nazzztya
Участник
 
Аватар для Nazzztya
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 144


Про бронь. До начал продаж она бессрочная и бесплатная=)
Как только продажи открываются - максимальный срок брони - 3 недели и цена вопроса 100 тыр.
Мне сначала 4 корпус очень приглянулся, двуха с эркером - мЯчта моя. Но уж слишком близко корпуса друг от друга.
Nazzztya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena