~2006~Пятилетка у ребят- веселых шкодных сентябрят!~2006~ - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:02
ответ для KittyFly , на сообщение « :046: дерзайте »
  #371
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
дерзайте
куда? не, если только когда-нибудь квартиру поменяем. Да и поработать я хочу, а то средств не хватает для исполнения всех моих желаний Только что мужу подарок на ДР купила (ему в марте 30 лет исполняется, типа юбилей), от цены аж самой страшно радует что я сама во всем тоже поучавствую
__________________
NinaAM is offline  
Старый 17.02.2012, 17:07
ответ для NinaAM , на сообщение « С Катей было проще, я ей объяснила... »
  #372
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
С Катей было проще, я ей объяснила почему чесать нельзя (типа шрамы остануться и будешь некрасивой ), так у нее когда чесалось она прибегала что бы я ей мазала марганцовкой (не решилась я ее в зеленый цвет покрасить ), зуд она конечно не снимает, но Катя то этого не знала и верила что помогает А вот Лиса как ни странно не чешется, бывает иногда, но очень редко. И темп-ра как ни странно у Катюхи 3 дня была, у Лисы 1 раз поднялась на 3-ий день, когда больше всего высыпало! Вообщем у нас все наоборот
А у Миши вообще не чесалось ничего я его спрашивала. говорил, неа, не чешется.
А Соне тупо фенистил давала, ей то 2-х лет еще не было даже, не объяснишь.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 17.02.2012, 17:09
ответ для NinaAM , на сообщение « :001:куда? не, если только... »
  #373
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
куда? не, если только когда-нибудь квартиру поменяем. Да и поработать я хочу, а то средств не хватает для исполнения всех моих желаний Только что мужу подарок на ДР купила (ему в марте 30 лет исполняется, типа юбилей), от цены аж самой страшно радует что я сама во всем тоже поучавствую
Ага, меня тут все соседка подкалывает "Третьего ждете?" и хихикает мерзко.
ну да, никак я похудеть не могу
Так и хочется ее треснуть чем нибудь, ведь знает что мы в однушке
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 17.02.2012, 17:16   #374
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ага, меня тут все соседка подкалывает "Третьего ждете?" и хихикает мерзко.
ну да, никак я похудеть не могу
Так и хочется ее треснуть чем нибудь, ведь знает что мы в однушке
когда папа рассказыват что они жили в 2-х комнатной квартире, а их было 4-о детей, я их просто героями считаю. Ну не представляю я это, уроки они по очереди делали (стол один был), да и вообще вся жизнь по расписанию
__________________
NinaAM is offline  
Старый 17.02.2012, 17:27
ответ для NinaAM , на сообщение « когда папа рассказыват что они жили в... »
  #375
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
когда папа рассказыват что они жили в 2-х комнатной квартире, а их было 4-о детей, я их просто героями считаю. Ну не представляю я это, уроки они по очереди делали (стол один был), да и вообще вся жизнь по расписанию
Ха-ха. в 2-х комнатоной. У нас тут в соседнем подъезде жила девушка, тоже 4-ро детей, все погодки. В однушке! причем это однушка в "корабле", с кухней 6 кв.м. и малюсенькой прихожей. Прошлым летом им дали трешку, в красном селе, как я поняла - депутаты, перед выборами
Правда дети еще мелкие. старший только в школу пошел, а младшей годик.
Но подозреваю что у них еще все на религию завязано (по слухам) и думаю что на 4-х детях они не остановятся.....
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 17.02.2012, 17:55
ответ для KittyFly , на сообщение « Ха-ха. в 2-х комнатоной. У нас тут в... »
  #376
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ха-ха. в 2-х комнатоной. У нас тут в соседнем подъезде жила девушка, тоже 4-ро детей, все погодки. В однушке! причем это однушка в "корабле", с кухней 6 кв.м. и малюсенькой прихожей. Прошлым летом им дали трешку, в красном селе, как я поняла - депутаты, перед выборами
Правда дети еще мелкие. старший только в школу пошел, а младшей годик.
Но подозреваю что у них еще все на религию завязано (по слухам) и думаю что на 4-х детях они не остановятся.....
я таких людей не понимаю

мы в этом году столкнулись с тем что не во всех отелях есть номера на 4-х человек. Апартаменты пожалуйста, но готовьте сами, а вот что бы все включено было... варианты конечно есть, но их не так и много
__________________
NinaAM is offline  
Старый 17.02.2012, 23:47
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #377
Абонеженка
Мега-элита
 
Аватар для Абонеженка
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Пр. Большевиков, м. Старая деревня
Сообщений: 4 442


Оля, поздравляю вашу семью с принцем!
Абонеженка is offline  
Старый 18.02.2012, 01:11   #378
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
К нам патронажная медсестра приходила из поликлиники, рассказала каких-то ужасов про ветрянку, что сейчас ее очень много и со страшными осложнениями Прям хоть из дома не выходи - то корь, то ветрянка

Оляяяя, еще раз поздравляю с пополнением. Как оно с мальчиком то? А то мне совсем непонятно , что сними делают.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline  
Старый 18.02.2012, 01:16
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #379
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Ха у меня есть знакомые, которые пятым беременные, не религиозные, а даже обеспеченные. Мол, раз есть возможность почему и нет. Хотя мне кажется после двоих, что троих и т.д уже совсем не страшно. Вот если уменя третий случится, то мне кажется мы и не заметим в нащем гвалте. что нас стало больше. Мне сегодня сотрудница звонила вечером спросить что то, и спрашивает "Ой, у вас там праздник, гости, так шумно" "Ха, это дети ужинают, мульт смотрят. друг друга перекрикивают и не забывают хором срочно у мамы что то просить". Поэтому я когда они спать ложатся я сижу и наслаждаюсь тишиной и телик вообще не включаю.
Веселка is offline  
Старый 18.02.2012, 01:21
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #380
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Вот скажите мне люди, может я не по теме немножко, но меня вот очень мучает вопрос... я наверное неправильно жизнь понимаю. Вот если нет денег у людей. То почему они отказываются от возможности их заработать дополнительно. Я понимаю, что сетевый маркетинг никто особо не любит, Гербалайф подпортил всю малину и имидж испортил, но с другой стороны, если деньги нужны почему бы и нет это же не наркотики не проституция в конце концов... Вот работает у меня курьер на работе. денег нет, уборщицей, подрабатывает, нянечкой вечерним секретарем с воды на хлеб перебивается, ну почему когда предлагают полы помыть соглашается, а когда предлагаю те же деньги заработать на сетсевом маркетинге отказываются. Или ладно, всем кажется, что это продажи, а их не все любят, хотя это от незнания так считают. Ну да ладно... А другая девушка три месяца работает складовщиком ей зарплату три месяца не платят, домой пешком ходит, т.к. не на что в транспорте ехать , до этого работала продацом на рынке (т.е. продажи не пугают). Почему нет...?
Веселка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena