Августята 2012 - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 12:43   #371
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки купите вот этот тест, он самый чувствительный, стоит 70р, продается в первой помощи, мне показал на 7 день после зачатия. У него чувствительность 10, а у остальных только 20, мне такой показал, только за 1 день до за держки..
http://www.femitest.ru/inside-pages/...ctic-ultra.php
О, спасибо!!
Phi Phi is offline  
Старый 06.12.2011, 13:50
ответ для Za9c , на сообщение « Девочки, я вот утром просыпаюсь на... »
  #372
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Я последние 2 недели жутко потела во сне, просыпалась мокрая, сегодня утром сделала тест 2 полоски)))а до месячных предполагаемых еще 3 дня))
__________________
bad girl is offline  
Старый 06.12.2011, 14:21
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #373
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, а я со страхом постоянно в туалет хожу, что мазню там увижу, паранойя)))С первой угроза и мазня с 13 недели была, то ли тяжести потаскала, то ли еще что, отслойка капсулярной части плодного яйца была. Сейчас берегу себя) Самое сложное-не забывать, что старшую поднимать нельзя, она почти 18 кг, 4,4 года.
badonna is offline  
Старый 06.12.2011, 14:27
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, а я со страхом постоянно в... »
  #374
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Девочки, у кого второй-третий малыш будет...
На каком сроке планируете старшим сообщать? Я вот тут задумалась конкретно
С одной стороны, дочка давно просит и очень ждет братика-сестричку, с другой - если ей сказать, назавтра будут знатьабсолютно все Чего бы, конечно, пока не хотелось...
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 06.12.2011, 14:40   #375
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, а я со страхом постоянно в туалет хожу, что мазню там увижу, паранойя)))С первой угроза и мазня с 13 недели была, то ли тяжести потаскала, то ли еще что, отслойка капсулярной части плодного яйца была. Сейчас берегу себя) Самое сложное-не забывать, что старшую поднимать нельзя, она почти 18 кг, 4,4 года.
А моей 2,7 и уже 20 кг весит.. Тоже приходиться в машину сажать например в кресло поднимаю. Тоже боюсь
kalinich is offline  
Старый 06.12.2011, 14:41   #376
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Девочки, у кого второй-третий малыш будет...
На каком сроке планируете старшим сообщать? Я вот тут задумалась конкретно
С одной стороны, дочка давно просит и очень ждет братика-сестричку, с другой - если ей сказать, назавтра будут знатьабсолютно все Чего бы, конечно, пока не хотелось...
Я пока не говорю, но всегда говорю, на перед что он будет. Например, Старший спрашивает, а когда вы мне 2х ярусную кравать купите. Я отвечаю, вот когда малыш родится, брат к тебе в комнату переедет, тогда и купим.


Или вопрос, а почему у нас за столом 5 стульев, нас же 4. Я отвечаю, а когда малыш подрастет, он где будет сидеть? Он соглашается, что 5 стул нам действительно очень нужет.

Спрашивает, а зачем нам машину менять, отвечаю...., так когда малыка родится куда кресло будем ставить???

После этого...
А когда малыш родится, я в какой класс ходить буду...??? Я говорю в 3 й. Сейчас он во втором, но пока, он не понимает, что он уже в животике.


И так, во всем.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 06.12.2011, 14:44
ответ для kalinich , на сообщение « А моей 2,7 и уже 20 кг весит.. :) Тоже... »
  #377
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
А моей 2,7 и уже 20 кг весит.. Тоже приходиться в машину сажать например в кресло поднимаю. Тоже боюсь
Когда я была бер вторым, старшему было 4 года, я его часто таскала, не каких угроз никогда не было...
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 06.12.2011, 14:52   #378
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Когда я была бер вторым, старшему было 4 года, я его часто таскала, не каких угроз никогда не было...
Счастливая, ттт не, я не хочу рисковать)
badonna is offline  
Старый 06.12.2011, 14:53
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #379
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Я старшему сообщила, когда на первое узи пошла и его с собой взяла, он потом всем рассказывал, что он самый первый видел своего братика, это был очень трогательный момент...
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 06.12.2011, 14:59   #380
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Я пока не говорю, но всегда говорю, на перед что он будет. Например, Старший спрашивает, а когда вы мне 2х ярусную кравать купите. Я отвечаю, вот когда малыш родится, брат к тебе в комнату переедет, тогда и купим.


Или вопрос, а почему у нас за столом 5 стульев, нас же 4. Я отвечаю, а когда малыш подрастет, он где будет сидеть? Он соглашается, что 5 стул нам действительно очень нужет.

Спрашивает, а зачем нам машину менять, отвечаю...., так когда малыка родится куда кресло будем ставить???

После этого...
А когда малыш родится, я в какой класс ходить буду...??? Я говорю в 3 й. Сейчас он во втором, но пока, он не понимает, что он уже в животике.


И так, во всем.
спасибо за советы!
По выделенному: у нас недавно такой же точно разговор был
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena