Про любовь с не первого взгляда. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 16:12   #371
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Эх, даже в воде стопочки крючками((
О, знакомые ноги "мишка клешаногий". Виктория, спокойно, у моего были точно такие же ноги, сейчас только вальгус, и тот, слегка-слегка (наша массажистка, когна увидела ЭТО в первый раз, сказала, что ЭТО - П... Муж ответил, что тогда все нормально, т.к. П... явно лечится). Три сеанса массажа промежутком через месяц (жесткие боты на ноги, воротник на шею сразу после массажа и держать дете 1,5 часа в этом), электрофорез, бассейн 3 раза в неделю - и ноги будут отличными.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:14
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #372
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:15   #373
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Если я буду справляться с двумя хоть в половину также хорошо, как Вы - буду собой горда. Повезло вашим детям
milada is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:19
ответ для milada , на сообщение « Если я буду справляться с двумя хоть в... »
  #374
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Если я буду справляться с двумя хоть в половину также хорошо, как Вы - буду собой горда. Повезло вашим детям
Энто же на словах все хорошо, в реале веселее)))
Сегодня выдвинулась с ними в детский центр. Они уморились и оба спят - кайф
А я вместо готовки-стирки-уборки туточки с чашкой кофе. Красота)))

Когда мы одетые стояли возле лифта орущие в двойной коляске, оказалось что он не работает. Я первый раз порадовалась, что у нас второй этаж
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:21
ответ для AAK , на сообщение « О, знакомые ноги "мишка клешаногий".... »
  #375
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
О, знакомые ноги "мишка клешаногий". Виктория, спокойно, у моего были точно такие же ноги, сейчас только вальгус, и тот, слегка-слегка (наша массажистка, когна увидела ЭТО в первый раз, сказала, что ЭТО - П... Муж ответил, что тогда все нормально, т.к. П... явно лечится). Три сеанса массажа промежутком через месяц (жесткие боты на ноги, воротник на шею сразу после массажа и держать дете 1,5 часа в этом), электрофорез, бассейн 3 раза в неделю - и ноги будут отличными.

Честно сказать ноги и руки волнуют меньше всего)) с башкой и пузом бы разобраться))
Руки уже очень даже. С ножками будем работать. А бассейн у Вас в каком возрасте был? Что там делали? Может в ванной можно?
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:25   #376
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение

Честно сказать ноги и руки волнуют меньше всего)) с башкой и пузом бы разобраться))
Руки уже очень даже. С ножками будем работать. А бассейн у Вас в каком возрасте был? Что там делали? Может в ванной можно?
В бассейн мы пошли в 2,5 месяца и ходим до сих пор. В ванной можно, но у нас нет ванной В бассейне сначала пускали пузыри, потом ныряли, потом поплыли.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:27
ответ для AAK , на сообщение « В бассейн мы пошли в 2,5 месяца :) и... »
  #377
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
В бассейн мы пошли в 2,5 месяца и ходим до сих пор. В ванной можно, но у нас нет ванной В бассейне сначала пускали пузыри, потом ныряли, потом поплыли.
Ну вы молодцы! Бассейн нам не раньше 2-х лет, чисто организационно раньше никак. Будем ванную осваивать)
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:30
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #378
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Вика! Спасибо за такое подробное описание... Я примерно также и стараюсь себя вести с одеванием. Особенно с комментированием всех действий. Я еще даже так делаю - смотри, мам одевает шапку, теперь Леша одевает шапку и так параллельно мы оба одеваемся.
Да, Лешку можно одевать стоя и сидя, но при этом он все равно орет и дрыгается, а лежа на спине - он только орет, но не извивается, и получается одеть быстрее
Кормить - пока мы в ДР - нас все равно не допускают..

И меня конечно утешает то, что Лешка у нас будет один, первый. Других детей нет. Но - наверное, он не сможет смотреть, как едят другие члены семьи Придется им ныкаться где-нибудь, если будут есть в другом режиме.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:37
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #379
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Я иногда беру Тему на руки когда ем, ну что делать нужно приучать, я с ними целый день, мне же нужно есть, когда они спят по-очереди. Как только начинает нервничать, выхожу из кухни. Но вот Маша другое дело, только с ниблером в руках.
Еще интересно, недавно поняла, что если ребенок ест, но орать не прекращает и извивается это значит ему не нравится еда!!! Т.е. он не открывать рот не может, но не нравится ему капитально, кричит, вырывается... и ест... Домашние дети в таких случаях просто НЕ едят. Конечно не в фаворе творог без сладких добавок, и простая каша. Но и то и другое он ел первые дни. Теперь не доволен, распробовал.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:58
ответ для ВикторияС , на сообщение « Спасибо большой, так приятно))) ... »
  #380
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Спасибо большой, так приятно)))
Массажи делаем пока сами. Уже есть некоторые изменения. Специалистов еще не посетили, но все не так просто(( Нам нужен и ортопед хороший, но сначала нейросонография и невролог. Массаж нам нужен разный и важно не навредить, будем искать массажиста, когда осмотрят специалисты. У нас есть расхождение мышц живота (лягушачий живот) тоже массаж.
Согласна, что чем раньше тем лучше, но сегодня только две недели как дома. Cв-во о рождение вчера только отдала на регистрацию. Очень все-таки плохо, когда детей не с кем оставить на час-два, а с ними не намотаешься. Мы еще ничего не оформляли((
Это все не смертельно, и ножки выпрямите и животик укрепите
И да, парень очаровательный
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena