А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:27   #371
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Вы свои документы им подали? Заявление с просьбой передать под опеку именно этих деток заполняли? Если да, то какая в нем дата и есть ли у Вас копия на руках? Если заявления нет, то дело плохо, конечно. После такого заявления у опеки 15 дней на ответ, который хоть обжаловать можно. А без заявления они вас сейчас могут начать байкотировать всеми возможными способами, чтоб не дать его написать.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:36
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #372
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


помогай вам Бог! правда за вами, дай Бог чтобы всё было хорошо!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:37
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #373
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Я бы попробовала сменить тактику. Перестаньте противостоять БИО-маме. Скажите опеке, что осознаете, что с вероятностью 80% дети идут к вам в семью только до восстановления мамы в правах, что вы готовы к встречам и сотрудничеству, готовы передать ей детей после восстановления. (Я понимаю, насколько дикие вещи пищу сейчас, но это единственный путь добиться от опеки сотрудничества, иначе они ответственность такую на себя ни за что не возьмут). Как только вы станете опекунами - прав у вас с мужем будет гораздо больше, а, значит, вы сможете защищать детей, в том числе и в случае побоев от мамы. Что касается восстановления био - мне, честно говоря, не очень верится, что дело зайдет далее разговоров. А если зайдет, то страшно, конечно, но я вижу в вас решимость идти до конца, поэтому и написала то, что написала.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:01
ответ для milada , на сообщение « Я бы попробовала сменить тактику.... »
  #374
Лапкин
Активный участник
 
Аватар для Лапкин
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Комедиантский пр. :))
Сообщений: 339


Как же страшно - дети уже привыкли, ждут, а тут нА тебе! Ну что за законы такие, если их можно так обходить! Боритесь до конца, страшно даже представить, чтО может с ними случиться, если "мамо" восстановится в правах, добыв каким-нибудь хитрым способом все нужные документы...
Не сдавайтесь, Юля, мы все мысленно за вас болеем! правда на вашей стороне!
__________________
Лапкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:14
ответ для Лапкин , на сообщение « Как же страшно - дети уже привыкли,... »
  #375
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Я смотрю у вас там ГВ- царь, бог и воинский начальник! Рулит всеми! Разве это в ее компетенции решать с кем останутся дети? Я думала что ГВ, т.е главный врач , занимается контролем за здоровьем детей вверенного ей учреждения. А все остальные вопросы регает опека. Но похоже я ошибалась...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:43
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #376
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


В том то и дело, что ГВ-официальный опекун и в его праве противится этому, мотивируя интересами детей, но ГВ вообще вменяемый? лишение род.прав читала? Кстати на суде ГВ будет ответчиком (дом ребенка), а опека лишь третье лицо.
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:26
ответ для Malvinna24 , на сообщение « В том то и дело, что ГВ-официальный... »
  #377
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


К тому же,если мамаша пролетит с восстановлением в правах,а Юля подпишет отказ на детей,они отлично подойдут для ИУ...У нас в Смоленске ооочень приветствуют ИУ,даж с независимыми агенствами работают...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:52
ответ для lenlenka100 , на сообщение « К тому же,если мамаша пролетит с... »
  #378
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
К тому же,если мамаша пролетит с восстановлением в правах,а Юля подпишет отказ на детей,они отлично подойдут для ИУ...У нас в Смоленске ооочень приветствуют ИУ,даж с независимыми агенствами работают...
Я не напишу отказ ни за что !Мы пойдем до конца Об остальном стараюсь не думать, чтобы не заводиться, думаю только о том, что по четным я с детьми! Я даже в мыслях боюсь представить, что она их заберет или кто-то еще !
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:53
ответ для Malvinna24 , на сообщение « В том то и дело, что ГВ-официальный... »
  #379
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Malvinna24 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ГВ-официальный опекун и в его праве противится этому, мотивируя интересами детей, но ГВ вообще вменяемый? лишение род.прав читала? Кстати на суде ГВ будет ответчиком (дом ребенка), а опека лишь третье лицо.
От этого и страшно!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:06
ответ для milada , на сообщение « Я бы попробовала сменить тактику.... »
  #380
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


[QUOTE=milada;78103199]Я бы попробовала сменить тактику. Перестаньте противостоять БИО-маме. Скажите опеке, что осознаете, что с вероятностью 80% дети идут к вам в семью только до восстановления мамы в правах, что вы готовы к встречам и сотрудничеству, готовы передать ей детей после восстановления.
Я им так говорила раньше.... вроде согласились, а теперь это письмо ГВ ( она ГВ даже не позвонила ей, передала с доками, опека сразу ей звонить стала, а хренушки, уже неделю в отпуске отдыхает!)

Не знаю, я вроде бы и не особо ей противостою (БИО)! Так опека мне сама говорит:- зачем вам встречи с ней, вы что хотите чтобы она членом вашей семьи стала? и зачем это детям?
Про заявление узнаю, мы его не писали, подписано только направление и согласие на детей!
А нет ни у кого бланка, если мне его не дадут в опеке, я бы по почте им отправила с уведомлением.Я дала понять, что я тоже консультируюсь....и от деток не откажусь. Опека сказала поговорит с теми, кто будет представлять в суде., опять сказала, что областная против воостановления био.... через месяц предварительное слушание, а это числа 14-15 апреля должно быть ( Боже , уже две недели пролетело)
У меня вопрос про папу, который в свидетельстве записан, опека сказала, что будет спрашивать его мнения, это как в нашей ситуации хорошо или плохо?
Иулия72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena