Свекровь выздоравливает после сложной операции - подержите, пожалуйста, кулачки - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2008, 15:30   #371
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Операцию по пластике не делают сразу ,без косточки жить можно-это как большой родничёк ,только надо себя беречь .Нам ребёнку нейрохирурги делали защищающюю накладку на голову ,узнайте может вам сделают .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Уже поздно узнавать, муж звонил - они уже дома. Может врачи и сами поставили? Или это только за деньги?
Вот это-то и пугает, что надо себя беречь. А ну как опять упадет?

Ладно, надеюсь, все будет хорошо и через месяц поставят кость обратно.
Вертихвостики is offline  
Старый 01.11.2008, 16:15   #372
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Naslund is offline  
Старый 01.11.2008, 18:16   #373
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люда.Иван is offline  
Старый 01.11.2008, 22:09   #374
Княгиня Ольга1976
Элита
 
Аватар для Княгиня Ольга1976
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 762


@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Княгиня Ольга1976 is offline  
Старый 03.11.2008, 10:12   #375
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Как состояние бабушки?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Maple is offline  
Старый 03.11.2008, 11:05   #376
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я-и-Я is offline  
Старый 03.11.2008, 12:41
ответ для Я-и-Я , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #377
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mischal is offline  
Старый 03.11.2008, 18:35
ответ для Maple , на сообщение « Как состояние бабушки?... »
  #378
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Как состояние бабушки?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пытается ходить, есть самостоятельно
Но что-то настроение у нее не очень
Вертихвостики is offline  
Старый 04.11.2008, 22:24   #379
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


У нас сегодня был веселый денек. Днем позвонила свекр, сказал, что свекрови плохо. Он вызвал скорую, ну и уже по мрачной традиции скорая, мягко его послав, уехала восвояси.
Мы решили, что поедем туда и скорую будем вызвать отуда уже. А то вдруг скорая без нас увезет ее черт знает куда, а надо ведь точно туда же, где была. Выписали телефон горячей линии (на случай, если со скорой придется воевать), сдернули детей с кроватей, быстро покидали в сумку им вещи и полдник и поехали. Забросили детей моей маме и поехали к свекрам. Все это время мрачно думала "а если ошиблись? если надо срочно вызвать скорую а не ехать?" к счастью не ошиблись.
Приехали, свекровь лежит с полузакрытыми глазами, на нас не реагирует. Я вышла в другую комнату, вызвала скорую. Вызов приняли без проблем.
Постепенно она начала в себя приходить, узнала меня, поздоровалась, и спросила, где дети!!! Вот тут-то меня поотпустило - это ж надо было узнать меня, понять, что я куда-то должна была деть детей, раз приехала, значит логика как минимум работает!
Ждем скорую. и тут начинается Оказывается какая-то медсестра кричала на нее в больнице, била тряпкой по лицу!!!!!!! Ну почему она нам тогда этого не сазала???? В общем умоляет нас не увозить ее в больницу, за руки нас держит "не надо! пожалуйста!" Мы с мужем чуть ли не ревем, что нам-то делать?
Приезжает врач скорой, осматривает, ЭКГ делает, давление меряет... Говорит, что не видит он причин такому самочувствию, ну хоть убейте! Но факт на лицо - человек в плохом состоянии, говорит искать людей для носилок и собирать в больницу. А она просит все это время ее не увозить.
А дальше врач говорит, что состояние похоже на последствие приема успокоительного. Спрашиваем свекра - и точно! Ей было не уснуть и она попросила успокоительное. Вот оно-то так и подействовало на ослабленый-то организм В общем вздыхаем с облегчением. Тем временем свекровь расшевелилась уже и только просит не увозить в больницу. Успокаиваем ее, что не повезем. Врач говорит, что через сутки-двое эффект приема лекарства пройдет, но и так уже она попила. а потом попросила принести поесть! А после ухода врача стала распрашивать меня о внуках. Понять сложно (говорит невнятно), но мысль явно четкая, не путается!
В общем от души внимательного врача поблагодарили. Все бы врачи такие были! Мало того, что не отмахнулся, так еще сидел, наблюдал, с нами разговаривал и в ситуации таки разобрался! И медсестра (или фельдшер?), которая с ним была - очень внимательная и приятная девушка.

И все было бы хорошо, нас отпустило, если бы не одно большое НО! Что теперь делать с ситуацией с медсестрой? И дело не в том, что, откровенно говоря, хочется просто набить ей морду. Бог ей судья. Но ведь нам через месяц опять класть свекровь в больницу! Опять на милость этой гестаповки??? И как мы уговорим ее в больницу-то лечь??? В общем мы в шоке. Пока ничего другого не придумали. как идти к заведующему отделением и обсуждать ситуацию. Громко скандалить не в наших интересах, так как маме нашей там еще лежать. Но что-то делать-то надо!
Посоветуйте, что делать!!!
Вертихвостики is offline  
Старый 04.11.2008, 22:32   #380
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Ого, ну и денек вам выдался. Ну и ситуация.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Maple is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena