Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 01:34   #3791
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Олечка, как же чудесно! Наверное, это еще и потому, что вы - замечательные люди.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:35
ответ для Marge , на сообщение « Растрогали до слез, :) »
  #3792
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Девочки, какая трогательная история!
Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Растрогали до слез,
Вот она, волшебная сила искусства.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:37
ответ для MashaG , на сообщение « Олечка, как же чудесно! Наверное, это... »
  #3793
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Олечка, как же чудесно! Наверное, это еще и потому, что вы - замечательные люди.

Спасибо на добром слове
Маша,вы ведь тоже были волшебниками с огромным мешком чудес Как говорится, смотреть - не пересмотреть.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:55
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Почти святочный рассказ. "Чудеса в... »
  #3794
Питер Bunt
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: у Таврического садика
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Друзья, не могу не поделиться. Конечно, мой рассказ не про репертуарные театры, а про маленький театр, или даже студию. Вот их топик, он был в Орг. досуге на НГ. - http://forum.littleone.ru/showthread...E9%F1%EA%EE%EC
Но я пишу именно здесь, т.к. больше народу прочитает. Мне кажется, что очень важно, какие люди создают те или иные спектакли и проекты, с каким посылом и отношением к нам - зрителям. Но это присказка, а сказка впереди
....
Это было так волшебно - что незнакомые люди, у которых полно дел, поделились своей радостью и заботой, подумали о чужой, в общем-то, семье и детях, которые хотели прийти в театр, но не смогли. Спектакль очень добрый, с фокусами и нежиданностями, с хорошей музыкой и весёлым сюжетом.
И представьте себе, в конце записи, когда детям в зале дарили подарки, а наши детки хлопали и кричали "браво", сидя дома на диване, под ёлкой (её ещё не вынесли, т.к. она пустила побеги) внезапно появился такой же золотой мешочек, как и в зале. А в нём - волшебный сок (когда пьешь, надо загадать желание), мандарины в снегу (!!!) и волшебные голубые облачка, которые искрились в темноте. И ещё аудиодиск.

Мы очень благодарны всем участникам проекта "Сказки на подушке" за замечательные чудеса, прекрасный, добрый спектакль.
Яна! Желаем вам всем творческих успехов, благодарных зрителей и слушателей! И обязательно к вам ещё придём.
Спасибо Вам за Ваш прекрасный отзыв - такие чудесные слова помогают и поддерживают, придают новые силы!

Я сам первый раз участвую в спектакле этой чудесной творческой группы, и очень рад, что жизнь свела с такими замечательными людьми. Они - настоящие волшебники!
Питер Bunt is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 02:21   #3795
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Оленька, нам просто искренне хотелось поддерджать вас в сложный момент и порадовать Наташу Поправляйтесь скорее!!!
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:29
ответ для yanas , на сообщение « Оленька, нам просто искренне хотелось... »
  #3796
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Питер Bunt Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за Ваш прекрасный отзыв - такие чудесные слова помогают и поддерживают, придают новые силы!

Я сам первый раз участвую в спектакле этой чудесной творческой группы, и очень рад, что жизнь свела с такими замечательными людьми. Они - настоящие волшебники!
Простите, а Вы не тот самый дядюшка Питер??? Конечно, мы так и поняли, что золотой мешочек с заснеженными мандаринами и бенгальскими облачками вчера вечером был подложен под ёлку волешбником из спектакля дядюшкой Питером. Но дети не поняли только - как? То ли через окно, то ли через стену

Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
Оленька, нам просто искренне хотелось поддерджать вас в сложный момент и порадовать Наташу Поправляйтесь скорее!!!
И не только Наташу.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:30
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Почти святочный рассказ. "Чудеса в... »
  #3797
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Друзья, не могу не поделиться. Конечно, мой рассказ не про репертуарные театры, а про маленький театр, или даже студию. Вот их топик, он был в Орг. досуге на НГ. - http://forum.littleone.ru/showthread...E9%F1%EA%EE%EC
Но я пишу именно здесь, т.к. больше народу прочитает. Мне кажется, что очень важно, какие люди создают те или иные спектакли и проекты, с каким посылом и отношением к нам - зрителям. Но это присказка, а сказка впереди
Пустила слезы

Спасибо за рассказ и Здоровья дочурке
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:11   #3798
Диафа
Участник
 
Аватар для Диафа
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 155


Вернулись из Культурного центра Нива, где смотрели с дочкой балет "Лебединое озеро". Балет нам очень понравился, танцуют дети 8-9 лет выше всяких похвал. Солистам по 14-16 лет. Ребенку очень интересно видеть своих ровесников на сцене, это не надо сравнивать с классическими постановками, просто здесь восприятие совсем другое. Исполнение замечательное, но вот сам зал не впечатляет. Еле добрались по сугробам, это бывший дом культуры по-видимому для работников Кировского завода. Зал такой же как актовые залы в школе, деревянные стулья, зал естественно без подъема. Мы, хоть и заблудились, но пришли рано, поэтому сидели в первом ряду, как видно из более дальних мест не знаю. Балет очень сильно сгладил неприятные ощущения от зала, но прежде чем идти туда снова - хорошо подумаю. Может удастся поймать этот коллектив на других площадках.
Диафа is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:52
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Почти святочный рассказ. "Чудеса в... »
  #3799
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


В такие моменты начинаешь верить, что Земля вращается в нужном направлении, потому что вращают ее такие замечательные, отзывчивые, бескорыстные люди. Огромное им спасибо от всех нас!!!
Оля, здоровья Вашей дочке! Думаю, она теперь в два раза быстрее должна поправляться, добро лечит.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 21:23   #3800
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


http://vkontakte.ru/clu***144421 Вот ссылка на группу в контакте "Маленького театра Фонтанного дома". Там три фотоальбома с описанием спектаклей, а на стене будут вывешиваться новости. Если захотите что-то уточнить, можно будет спрашивать прямо в группе или у меня в личном сообщении, а так же в этой теме.
kminoulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena