Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:59
ответ для suneyes , на сообщение « ого!!! ничего себе мышонок!!! :)) ... »
  #3791
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение

Так ты сама впишись! мы все сами вписывались
Я, наверное, тормоз, но не понимаю как
__________________
Зяйки is offline  
Старый 10.04.2012, 19:00   #3792
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я выпросила у мужа линдт горький) я в родах сожрала брауни как выяснилосья ж напоследок испекла(из 85%) и все что я за сутки ела перед родами-2 куска брауниодин из них за 4 часа до родов)экстрим) а милку я 2 кусочка съела в рд-чето смутило меня-вроде и сыпи не было-но ярешила-лучше горькийела в рд и пряник и груши/яблоки и в общем-то все кроме супов и капусты квашеной))) и котлетки(но они вроде не жареные) и макароны с фаршем...и пюре с рыбой... и помидор... и ттт -буду дальше есть -понемногу... и вообще я хочу тортик думаю,можно сметанного кусочек или не стоит

__________________
блин ,моя мама это атас...она походу головой ударилась...подговаривает старшего остаться с ними и не ехать ко мне...должна была привезти их сюда сегодня и несет ахинею...мне походу щас с Лисенком на метро придется пилить за ними самой...муж работает до 22....


Вика поздравляю с выпиской!

---
по поводу еды и в частности шоколада:

я рассуждаю так -
если говорить об аллергии - то горький и черный шоколады опаснее так как в них больше содержание какао
а аллергикам какао вообще противопоказан

если говорить про некую реакцию типа диатеза - временная реакция то есть - тогда молочный - в нем больше сахара, а с точки зрения аллергии он менее опасен...

я ем вообще все (капусту только не ем и риса стараюсь поменьше, ну и всякого очевидно вредного типа фаст фуда и газировки)

торт ела - на день рождения мужа, но без фанатизма
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 19:03   #3793
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
блин ,моя мама это атас...она походу головой ударилась...подговаривает старшего остаться с ними и не ехать ко мне...должна была привезти их сюда сегодня и несет ахинею...мне походу щас с Лисенком на метро придется пилить за ними самой...муж работает до 22....
Мама наверное хочет как лучше, дать тебе отдохнуть. К сожалению, наши мамы с их заботой забывают нас спросить...
__________________
Зяйки is offline  
Старый 10.04.2012, 19:03   #3794
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
________________
блин ,моя мама это атас...она походу головой ударилась...подговаривает старшего остаться с ними и не ехать ко мне...должна была привезти их сюда сегодня и несет ахинею...мне походу щас с Лисенком на метро придется пилить за ними самой...муж работает до 22....
Вика, ты что!!!! Какое метро с грудным ребенком!!! Даже не вздумай. Жди уж тогда мужа и пусть он забирает сынулю.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 19:03
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3795
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


девочки я как была так и осталась за то чтобы всех дождаться
ну или по крайней мере дождаться почти всех и если уж останется пара тройка человек то переходить в новый топик
обсуждать все что угодно можно где угодно - можно в этом топе, можно в контакте
не важно как именно топик будет называться, главное суть ))
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 19:05
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3796
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


Ух, оставишь вас на пару часов, а тут такое!!!!!
Всех мамочек поздравляю!!!!!! Молочка вкусного, ночек спокойных!!!!!:f lower:
Marina S is offline  
Старый 10.04.2012, 19:06   #3797
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки- мамочки, читаешь вас и душа радуется. Это я по поводу ГВ.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 19:08   #3798
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки я как была так и осталась за то чтобы всех дождаться
ну или по крайней мере дождаться почти всех и если уж останется пара тройка человек то переходить в новый топик
обсуждать все что угодно можно где угодно - можно в этом топе, можно в контакте
не важно как именно топик будет называться, главное суть ))
+1
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 19:08   #3799
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Вика, ты что!!!! Какое метро с грудным ребенком!!! Даже не вздумай. Жди уж тогда мужа и пусть он забирает сынулю.
Точно, точно!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 19:12   #3800
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
)))))))ну, вы понимаете мое счастье!))))
Я ж сегодня родила!!!!!!! Сама!))
9рд, СР, в 10:20 3560 г. 52 см. Демида!!!!

Лежим в обнимку: он с грудем, я с ним))
поздравляю
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
мы тут же со свекровью сорвались, поехали в садик.. приезжаем, малыш мой зареванный, весь лоб и одежда в крови... меня увидел и еще в слезы... воспитатель сказала, что они стояли с мальчиками вроде как разговаривали.. он нагнулся, а потом выпрямился, а в это время другой мальчик лопату поднял и ему рассекло бровь это лопатой.. лопата пластмассовая... мальчишки, понятное дело, все могло случится и где угодно...
забрали мы мылаша нашего и поехали в травму.. врач сказала, что швы не надо накладывать, наложила стягивающие липкие пластинки.. но Макся естественно их сразу же сорвал, как только его чуть отпустили... мы его со свекровью еле держали, пока всю эту процедуру с ним проделывали... орал он конечно ужас как... не от боли, а от того, что его положили на этот стол и что-то с ним делают... решили накладывать швы, тк любой пластырь он сдерет... пришел мужчина доктор, держал его за голову, я за руки и уткнувшись ему в грудь над ним стояла, свекровь за бедра держала, а потомщница врача за ноги... еле сдерживали его вчетвером, чтобы у врача была спокойная возможность сделать ему укол и наложить швы... я обревелась вся, пока процедура это проходила.. уткнувшись ему в живот, старалась не показывать, но меня всю трясло... замотали ему голову полностью, чтобы не сдернул повязку.. он вцепился в меня и с рук не слезал и никому не давался... донесла его до машины, домой привезли, вроде подуспоклися... намотал бабушке на голове такую же шапку из бинта, чтобы она была похожа на него и после этого согласился свои бинты не срывать...
сейчас покормили его и он сразу же уснул...
я лежу в кровати как пришибленная... голова пустая и тупая... муж уже накатал телегу на имя заведующей, чтобы та разобралась с этой ситуацией - куда смотрела воспитатель...
в общем так...
какой кошмар((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, вот что у Лены Иванчик на странице написано:
9 апреля родился Александр, 3760кг, 50см

Поздравим дружно Лену!!!
поздравляю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena