~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 03:07
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Ооо, я в этой теме теперь Гуру !:073: ... »
  #3791
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
...
У меня девочка на этом Бор"ментале похудела на 20 кг
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 19.03.2012, 09:28   #3792
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Какие молодцы, что встретились! Завидую белой завистью. А я болею: ужасные насморк и кашель. народные методы и гомеопатия меня как-то не торкают. Остальное терапевт запретил во время Б.
Зюзик, супер результаты в похудении! У тебя,наверное, сила воли ого-го-го!
Если я перед каждой плюшкой буду вести диалоги с собой, скорее всего уговорю таки себя на плюшку Мне нужна система с четкими ограничениями, типа сладкое -табу.
Tolli is offline  
Старый 19.03.2012, 09:36   #3793
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Девочки, а можно хотя б пару советов, что с чем едят те, кто хочет в джинсы влезать не беременные, а на размер меньше имеющихся?
Я не поняла,ты ещё больше хочешь похудеть У тебя же и так одни косточки торчат.
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
сказала, что Владюха бесцеремонный в меня, я как-то задумалась, когда это я успела отличиться...
Тань, я без обид, так тема для размышления.
Я видела как ты загрузилась по этому поводу,но думаю имелось ввиду кое-что другое.
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
эт,я сказала и это ты без обид я не то имела ввиду. просто ты такая коммуникабельная, общительная. ну вот я и подумала, а че Владьке то другим быть короче,надеюсь поняли мы друг друга?
Вот Полина и объяснила. Я тоже считаю,что Владька коммуникабельный в тебя.
Пы.сы. За то время что мы знакомы,могу сказать больше,ты достаточно скрытная,но никак не бесцеремонная. Я думаю у Полины вырвалось слово т.к. не смогла подобрать нужного.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 19.03.2012, 09:36   #3794
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Всем доброго утречка!!!!
Как всегда читаю все вечерние обсуждения утром, т.к. разница во времени 1,5 часа впред, а доча здесь стала ложиться спать в 20-00 и вставать в 6-7 утра, поэтому и я стараюсь лечь рано.
Вчера когда она проснулась, успела вступить в группу,Полностью согласна, чтобы она была закрытая а с файлообменника у меня показало, что будет качаться 2 дня
Посмотрела фотки, многих узнала, детки все конфетки, как же у вас там весело было, очень надеюсь на встречу в конце мая
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Оль, далеко живу, на петроградке, просто ездили автокресло покупать, слышала, что там дешевле. Жаль, что комменты перед выездом не успела прочитать, так бы мазекею купила бы. А так купила геобу за 4 тысячи.
Ясненько, а я уж думала рядышком, можно было бы гулять, эх жаль....
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 19.03.2012, 10:33
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3795
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


доброе утро, девочки!
Вера-Солнышко я платьюшко мужу отдала. сообщи как его передать.
После вчерашней встречи мой ребенок пел весь вечер и полночи. Она говорила, визжала, гу-гукала до 2х часов....( поела в 12ть)... в 7 утра у меня уже грудь заболела- я ее сонную покормила хоть она и не просыпалась... спит еще.... о как!!!!!
ulyana is offline  
Старый 19.03.2012, 10:53
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3796
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Девочки, Доброе утро!!!

Посмотрела фото, многих узнала, и деток тоже!!!
Pupsa is offline  
Старый 19.03.2012, 11:05   #3797
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Если я перед каждой плюшкой буду вести диалоги с собой, скорее всего уговорю таки себя на плюшку ) Мне нужна система с четкими ограничениями, типа сладкое -табу.
это прям про меня!!!
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 19.03.2012, 11:31
ответ для Pusi , на сообщение « Всем доброго утречка!!!! Как всегда... »
  #3798
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я видела как ты загрузилась по этому поводу,но думаю имелось ввиду кое-что другое.


Вот Полина и объяснила. Я тоже считаю,что Владька коммуникабельный в тебя.
Пы.сы. За то время что мы знакомы,могу сказать больше,ты достаточно скрытная,но никак не бесцеремонная. Я думаю у Полины вырвалось слово т.к. не смогла подобрать нужного.
пипец, Валь, эт я бесцеремонная. ляпнула фигню какую то.
Лена права, просто я не так выразилась
прости,прости,прости

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!!!
Как всегда читаю все вечерние обсуждения утром, т.к. разница во времени 1,5 часа впред, а доча здесь стала ложиться спать в 20-00 и вставать в 6-7 утра, поэтому и я стараюсь лечь рано.
Вчера когда она проснулась, успела вступить в группу,Полностью согласна, чтобы она была закрытая а с файлообменника у меня показало, что будет качаться 2 дня
Посмотрела фотки, многих узнала, детки все конфетки, как же у вас там весело было, очень надеюсь на встречу в конце мая


Ясненько, а я уж думала рядышком, можно было бы гулять, эх жаль....
фото в шапке специально для вас, чуть позже
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 19.03.2012, 11:47
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3799
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


незнаю как я попала в руководство нашей группы... но уж если доступ есть- я решила немного пошалить.
в видео и аудио можно добавлять записи ( доступ пока есть)
в видео хочу набрать мультиков ( у меня в подписках просто часто попоадаются шедевры. но я беру только на свой возраст, теперь смогу брать все интересное и в группу пихать). И аудиозаписи по альбомам- детские песенки попеть с детками, потешки- поиграть, нашла аудиосказки наночь и аудиосказки кушай и слушай ( про еду для тех кто кушает под сказки). Еще хочу классику для деток создать.... помогите мне- добавляйте все интересное- что бы в нашей группе було то что нужно именно нам и нашим деткам.
Из фото создан альбом отдам\продам\поменяю- туда можно добавить фото вещей которые ищут хозяина и написать комментарий 9 размер. цена или что нужно) как вещь ушла- фотку удалить
в обсуждалках тема Хотелки- там можно написать чего хочется ( вещи . игрушки и т.д.) может кто решит продать или отдать.
ulyana is offline  
Старый 19.03.2012, 11:59   #3800
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Посмотрела,Уля разошлась с аудиозаписямиНадо было пораньше создать такую группку
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena