Фитнес-маньяки - Страница 3802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 13:53
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « а что у тебя вечером? "кусок индейки... »
  #38011
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Ален, я беру самый жилистый кусок, режу кусками примерно 3*3 см, солю, перчу чуток, кидаю на скороводку с ложкой раст.масла и слегка обжариваю со всех боков, чтобы в последствии куски были сочными. когда мясо подрумянивается слегка перекладываю в кастрюльку и заливаю водой и тушу часа 2...жилки получаются как в холодце...разваренные и мягкие..не как хрящи...вкуснее...по желанию иногда делаю с соусом, тогда жарю в сотейнике, как обжарится заливаю соусом(сметана+вода+мука 1-2 ст.л.) и все....дальше только воду подливаю и тушу...
а еще я вообще просто сразу кусочки заливала водой и тушила на медленном огне долго...в конце соль добавляла...тоже вкусно)
Спасибо Я жилки такие люблю. Косилась на него в последний раз в мясном, не решилась купить. Теперь обязательно попробую.
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
а что у тебя вечером? "кусок индейки вместо куска куры"?
Ага, сейчас(( ТО семечки, то бокал вина. Я неисправима Берусь за себя
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:54   #38012
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ага, сейчас(( ТО семечки, то бокал вина. Я неисправима Берусь за себя
вместо ужина?

Хорошая цитата:
"Будешь есть до отвала - будешь думать только о еде, набивая бессмысленно свой желудок, до ужасной тяжести.
Будешь голодать - снова будешь думать только о еде. В конечном счете, срываясь. "
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:55   #38013
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Спасибо Я жилки такие люблю. Косилась на него в последний раз в мясном, не решилась купить. Теперь обязательно попробую.

Ага, сейчас(( ТО семечки, то бокал вина. Я неисправима Берусь за себя
Ага я тоже по ним тащусь))) даже у мужа из тарелки все сгрызаю...ему сухое мясо оставляю)))


Аленка я тоже иногда грешусь, но я вижу плоды своей работы...я уже не такая как была раньше...не сплошной кусок жира...я теперь худышка в мешке жира...я точно знаю...я ее там нащупала у себя...где-то внутри...далеко)))
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:57
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « вместо ужина?:005: Хорошая цитата: ... »
  #38014
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
вот срывы и переборы куда вреднее....стоит всетаки определиться,чего вы хотите девочки. и организовать себе правильное и подходящее вам питание.
Да все правильно Алёна
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а то! через два дня тут, как тут
это я после курсов массажистов узнала
Волшебствоооо
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
вместо ужина?

Хорошая цитата:
"Будешь есть до отвала - будешь думать только о еде, набивая бессмысленно свой желудок, до ужасной тяжести.
Будешь голодать - снова будешь думать только о еде. В конечном счете, срываясь. "
Не, в добавок в полезной вареной куре И не тоннами и бутылками, а немного. Но совесть все равно мучает
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:58   #38015
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Волшебствоооо
но тут опять же, главное, что называется, не наглеть. Например не делать этого в середине цикла. Я лишь на несколько дней приблизила, потому что мне эти 4 дня играли большую роль.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #38016
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Вобщем девочки...медленнее или быстрее это не важно....главное.что бы вы достигли тех результатов,о которых мечтаете! умчалась наконец...не оторваться от вас...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #38017
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


привет!!
мне дали на работе новую девочку - будет заменять меня на время декрета. поскольку место рабочее было одно, к компу я в последние дни не прорвалась, сегодня дали мне ноут - и я снова с вами!!!
все читать не буду - начала со Светы в ТЗ. молодец, Света!! вот неравнодушный ты человек, помогаешь ближним я тобой горжусь прямо
Ксюша, смотрю, серьезно за себя взялась, а доча еще с тобой в этом нелегком деле? вроде вы вдвоем собирались двигаться к красоте? ты умничка, желаю тебе обалденных результатов

Галя, этот тренер скоро будет за тобой хвостом по залу ходить, если так дальше пойдет это так мииило
А на Улину грудь я бы и сама не отказалась полюбоваться честно-то говоря
чего еще было хорошего? я вижу тему овсянки с кефиром - все же как у людей мысли сходятся!! сегодня с утра себе на полчаса залила йогуртом и слопала тарелку, воображая огромнейшую пользу
а у меня праздник - муж согласился делать зарядку и поручил мне его пинать каждый вечер это мы могем... нам только поручи! мы так пнем - только держись
ребятенок пыхтит - вместе все нужные места качаем. щас будет у нас здоровая семья
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:00   #38018
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Ага я тоже по ним тащусь))) даже у мужа из тарелки все сгрызаю...ему сухое мясо оставляю)))


Аленка я тоже иногда грешусь, но я вижу плоды своей работы...я уже не такая как была раньше...не сплошной кусок жира...я теперь худышка в мешке жира...я точно знаю...я ее там нащупала у себя...где-то внутри...далеко)))
Да ты вообще молодчинка. Столько скинуть
Я на осчуп себе тоже все больше и больше нравлюсь. Вот только оболочку бы еще подтянуть. Буду стараться, сила воли у меня есть
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #38019
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Ой, Юльчик пришла
Дожала таки мужа, какая ж молодец. Мягко стелет, а потом муж оглянуться не успел, а он уже в положении планки
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #38020
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Юля, привет! Какая у тебя будет семья спортивная! Молодцы!
lvenochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena