Давайте соберем "советы" свекровей часть 2 - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 22:31   #3801
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
ниче не хочу сказать, но смысл делать левую расписку?
ну заверили, что денег вам дали, ну выписали мелкого, а зачем с распиской химичить?
а зачем вообще со своего сына, с его семьи требовать расписку? что потребовали - то и получили
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:37
ответ для Nessa , на сообщение « еще вспомнила!:support: Когда дочке... »
  #3802
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
В общем выписались из больницы, решили что останемся на смеси. Наметилась посиделка с соседями, где я выпила 2 бокала вина. На следующее утро мне было заявленно то дочк у меня плохо спит по ночам и плачет т.к. у нее похмельный синдром!
Ну конечно, а как же иначе, это точно не потому что они мне всю беременность нервы трепали и мы только что выписались и больницы
а как же! всё зло от невесток. мы делаем всё, чтобы нашим детям было плохо
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:04
ответ для lika32 , на сообщение « а как же! всё зло от невесток:)). мы... »
  #3803
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
а как же! всё зло от невесток. мы делаем всё, чтобы нашим детям было плохо
ну почему же только детям! про мужей и его родственников забыли)))
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:01   #3804
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


У меня больная тема семейные посиделки. Родители мужа любят устроить застолья, ну там ДР и так далее. И вот каждый раз муж мне начинает выедать мозг на эту тему, чтобы я ехала с ним и соответственно с ребенком потому что все так соскучились и хотят нас видеть. На деле получается, что все сидят за столом, а я занимаюсь ребенком, даже муж не может меня подменить потому что не хочет и потому что в незнакомом месте сын ищет и зовет меня.
С ужасом жду 9 марта ДР свекра, а в мае свекрови.
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:16   #3805
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
У меня больная тема семейные посиделки. Родители мужа любят устроить застолья, ну там ДР и так далее. И вот каждый раз муж мне начинает выедать мозг на эту тему, чтобы я ехала с ним и соответственно с ребенком потому что все так соскучились и хотят нас видеть. На деле получается, что все сидят за столом, а я занимаюсь ребенком, даже муж не может меня подменить потому что не хочет и потому что в незнакомом месте сын ищет и зовет меня.
С ужасом жду 9 марта ДР свекра, а в мае свекрови.
Я Вас понимаю. Все сидят застольничают, а Вы с ребенком бегаете.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:19
ответ для lika32 , на сообщение « а как же! всё зло от невесток:)). мы... »
  #3806
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
а как же! всё зло от невесток. мы делаем всё, чтобы нашим детям было плохо
Ну моя свекровь какой-то период искренне считала что я специально дочку по ночам бужу чтобы она плакала и спать ей мешала Конечно! я ведь саа вообще не сплю, ни днем , ни ночью- надо же как-то развлекаться!?
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:21   #3807
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
ниче не хочу сказать, но смысл делать левую расписку?
ну заверили, что денег вам дали, ну выписали мелкого, а зачем с распиской химичить?
честно говоря, я тоже не понимаю, зачем
их право потребовать расписку, зачем же липовую делать? назло?
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:33   #3808
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю. Все сидят застольничают, а Вы с ребенком бегаете.
Точно! При чем ребенком никто не интересуется, вероятно мужу просто говорят дежурные фразы. Ну а еще я уверена, что он хочет сделать приятно маме при этом не думая обо мне и ребенке. Сам начинает злиться, когда я прошу его побыть немного с сыном или тороплю домой, потому что пора купать и спать. Вобщем бесит. Планирую сама сказать свекрови чтобы не ждала нас в гости на застолья и не выносила мозг мужу.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:46   #3809
Vika0108
Участник
 
Аватар для Vika0108
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: ул.Рихарда Зорге д.10
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
ниче не хочу сказать, но смысл делать левую расписку?
ну заверили, что денег вам дали, ну выписали мелкого, а зачем с распиской химичить?
почему химичить,повторюсь, что в вечер, когда нам должны были дать деньги,вечер перед сделкой(это когда надо иметь полную сумму и подписать все бумаги) мне дали лист бумаги и сказали -"пишите", я от руки и написала, ни печатей нотариуса, ни каких заверений не было, там даже ни слова о том что "обязуемся отдать", просто написано, мы такие-то такие получили столько от такого-то, дата и подпись.... просто грамотному человеку понятно, что правовой силы она не имеет... свекр мне потом сказал: "надо было с вами вместе ипотеку оформлять", ага, щас, чтобы он потом права качал на наше жилье
кстати, про то что "на зло", мне этой их квартирой мозг выедают уже 9 лет, трясутся все что сын к ним жить придет, вот знаете, я мужу сказала что порог переступлю только когда они там перемрут все, а так пусть делают что хотят, даже если звать будут- не пойду, свекр мужа настраивал, чтобы я пошла через натариуса написала, что в случае развода Я должна буду им деньги вернуть, ага , ЩАС , с их квартиры 700 тыс- это малая часть за долю моего сына, еще дешево отделались, сын у них единственный, внук тогда тоже единственный был, но не нужный, а я в первую очередь о своем сыне думать буду, а не о них
я им на зло могу дочку прописать, когда родится, а то не дай бог с нашим папой что случится и все, улетит трешка 80ти метровая государству
Vika0108 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:52
ответ для lika32 , на сообщение « а как же! всё зло от невесток:)). мы... »
  #3810
Vika0108
Участник
 
Аватар для Vika0108
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: ул.Рихарда Зорге д.10
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
а как же! всё зло от невесток. мы делаем всё, чтобы нашим детям было плохо
мне тут свековь начала рассказывать, что мастит можно вылечить ТОЛЬКО одним приборчиком (электростимулирующий, не помню как называется, но стоит от 8 до 13 тыс , она им все теперь пытается лечить и аж на курсы ходила, где им это и сказали), на мое возражение, что я вроде как мед. образование высшее не зря имею и знаю как его лечить мне было сказано: "Да откуда тебе знать, что такое мастит, у тебя же и молока-то не было "... ага , ну да, у меня ребенок до 2,5 мес святым духом питался и поправлялся каждый день на 50-70 гр сам по себе, вот тут меня задело, такое зло взяло, хоть уже и пара месяцев прошло, а все равно не отпустило
Vika0108 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena