ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:09
ответ для Alabama.77 , на сообщение « Про спорткомплекс!! »
  #3811
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
О! и я смотрю

Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Катюша, а Ксю это кто?


Катя, у вас надувной олень красный? У нас такой же ослик. Моя Зося жутко его боится. Обходит стороной. А племянник, от которого ослик нам и достался, любил на нем скакать. А твои скачут на олене?
У нас в доме есть консьерж - женщина лет 55, у нее есть внучка - Ксюша.
Я детям купила оленя и надувной мяч. Артур с оленя, а первый же день сиганул, головой в перед, больше не лезет. Ксюша с него падала, но осторожно садится и скачет. В основном они его на руках носят

Цитата:
Сообщение от Alabama.77 Посмотреть сообщение
Скажите, а есть ли у Вас мат под лесенку для спорткомплекса? Вчера наш 5,4 сорвался с колец и упал спинкой на мат, и я вспомнила, что у кого-то видела голый пол-у Вас значит!! Пока деть был вашего возраста не очень лазил, а теперь не оттащить. Племяшка летала с него, срывалась с лесенки, но никто упав на мат не ударился. Страшно смотреть на лесенку с детками без мата
Вы правы, мне уже многие говорили, что нужен мат. Я детям не разрешаю, залазит выше второй ступени, ограничением служит скамейка из Икеи. Надо купить мат, согласна!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:13   #3812
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Старшая Ксюша очень, как мне кажется, к младшей тезкерасположена. Так она с ней трогательно возится.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:37   #3813
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Катя, у меня вопрос к тебе. Одевала ли ты своим детям на отдыхе ( в бассейне в частности) спец. памперс для плавания?

Моя не просится на горшок. Опасаюсь как бы не запозориться если написает, а то и накакает прямо в бассейне
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:44   #3814
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Старшая Ксюша очень, как мне кажется, к младшей тетке расположена. Так она с ней трогательно возится.
Да, Вы правильно подметили, Ксюша мою дочку обожает, с Артуром почти не играет, он как хвостик за ними бегает
Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Катя, у меня вопрос к тебе. Одевала ли ты своим детям на отдыхе ( в бассейне в частности) спец. памперс для плавания?

Моя не просится на горшок. Опасаюсь как бы не запозориться если написает, а то и накакает прямо в бассейне
Нет, не одевала, хоть они и есть у нас, даже в бассейн в сауну, когда с ними ходила, и то не одевала. Ну, мы и в бассейне часами не плавали, они успевали в песочек пописать в сауне на пол.
Вы смотрите, есть бассейны, где спец. раствор наливают, от мочи вода цвет изменяет….
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:08   #3815
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


М-даа, я сначала прикупила купальнички а потом только вспомнила об этих... неприятностях Что ж теперь, в бассейне только в памперсе купаться?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:29   #3816
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


[QUOTE=Гжель;76975113]Да, Вы правильно подметили, Ксюша мою дочку обожает, с Артуром почти не играет, он как хвостик за ними бегает

QUOTE]

Я хочу заметить, что думала написать - к тезке. Написала к тетке. Бедная маленькая Ксюша! "Тетка!" Нет, ну это надо так напечатать!!!


Таня, думаю, вы напрасно беспокоитесь. Я еще не разу не видела, что бы дите в бассейне накакало. Что то их сдерживает. Просто не надо долго держать.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:33
ответ для Гжель , на сообщение « Вчера пошли гулять, лифт... »
  #3817
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Вчера пошли гулять, лифт останавливается на 1-ом этаже, выходим... Стоит мужчина, Артур прямиком к нему с поднятыми вверх руками, типа возьми меня на ручки.
Катя, не бери в голову. Наша домашняя Кристина с трёх до четырёх лет имела в арсенале такой фокус. Да. Как приходит в гости посторонний, или редкий посетитель, то подбегает, ручки вверх тянет и глаза а*ля кот Шрека. Такие жалостные, типа с рождения без сладкого Вот поверь, у любого кто не в курсе, сердце дрогнет и подхватывает на руки. Я хоть и знал её мини-спектакль, всё одно МАШИНАЛЬНО на ручки подхватывал А через минуту - это была уже нормальная такая бандиточка
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:37   #3818
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
М-даа, я сначала прикупила купальнички а потом только вспомнила об этих... неприятностях Что ж теперь, в бассейне только в памперсе купаться?
А почему в памперсе не хотите?
Мы Полю в общественных басеейнах тоько в специальном памперсе купаем, мало ли что. Хотя дома в бане, конечн, без всего И просится уже на горшок, но на всякий случай все равно страхуемся.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:04   #3819
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
А почему в памперсе не хотите?
Да я не против... Только купальники куда ж одевать?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:20   #3820
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Да я не против... Только купальники куда ж одевать?
Сверху! У Поли тоже купальники моднючие! А под купальниками - спец. памперс
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena