Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 15:34
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #3821
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


И ВОБЩЕ Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ ЧТО ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГОЙ ДАЖЕ У ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ВЕДУТ СЕБЯ ОДИНАКОВО НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ ПРО 2 ПОЛОВИНКУ НАХОДИТЬ МИНУСЫ И Т.П.
10 ЛЕТ ЖИЛИ ВСЕ ВСЕХ УСТРАИВАЛО А КАК МЧ НАЧАЛ МЕНЬШЕ ЗАРАБОТЫВАТЬ И И ПОВИЛСЯ БОГАТЫЙ И СВОБОДНЫЙ МЧ ВСЕ РАЗВОД И МУЖ ПЛОХОЙ. ВОТ ВЕДЬ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНА БЫ УШЛА ОТ МУЖА ЕСЛИ БЫ ПОЯВИЛСЯ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ МЧ.(ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА БЫ В ЕГО СТОРОНУ)
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:37   #3822
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Немножко не так. Не то, чтобы во всем виноваты... Просто это мы их растим такими. Воспитываем. И это мы поддерживаем их в их подлых и низких поступках... Гниль, куда ни плюнь Никаких моральных ценностей у людей не осталось. Вот и пережитки этого коммунизЬма и бездуховности. Так и будем теперь в этом дерьме жить.
+100 ПОДДЕРЖИВЮ
__________________
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:42
ответ для @гармония@ , на сообщение « +100 ПОДДЕРЖИВЮ »
  #3823
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Вот пример:



Вопрос очень простой. Про эмоции писать не буду (тут о них много писали) Ситуация такая- живем вместе 7 лет,ребенку почти 4 года, в садик не ходит(муж категорически был против), я не работаю (т к сидеть кроме меня некому и муж отказывался это обсуждать)

Вот так это обычно и происходит. Муж категорически против того, чтобы жена работала, и она уступает. Что-то не знаю ни одной семьи, в которой женщина сама отказалась работать, когда муж ее туда гнал. Не дай Бог в таком положении оказаться, жуть. Когда молодая - ничего, а когда тебе за 40 и ты нигде не работала уже 20 лет/? По совести - должен БМ ее содержать, обязан. Ну по закону, конечно, можно на улицу выкинуть... только я бы себе такого мужа не хотела, который бывшую жену, которая всю жизнь о нем заботилась, без средств оставляет
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:50
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #3824
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


У МЕНЯ ЕЩЕ ИСТОРИЯ.
ОДНА ДЕВУШКА УВЕЛА ОБЕСПЕЧЕНОГО МЧ ИЗ СЕМЬИ ГОВОРИЛА ГАДОСТИ О ЕГО ЖЕНЕ ТИПА ОНА ТАКАЯ СЯКАЯ ВЫПИВАЕТ ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЕТ ЕСТЬ СТАРШИЙ РЕБЕНОК ОТ ЭТОГО БРАКА И МЛАДШИЙ 2-2.5 ГОДА

МУЖ ЗАБИРАЛ ДЕТЕЙ НА ВЫХОДНЫЕ И НАЧАЛОЧЬ ЧТО БЖ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ДЕТЯМ НОРМАЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И МАЕЧКИ ОНИ ХОДИЛИ ВСЕ ПОКУПАЛИ И ОДЕВАЛИ ДЕТЕЙ (ВОТ КАКАЯ ЕГО БЖ С-КА ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНО ОДЕТЬ НЕ МОЖЕТ)
ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО?????
САМА УВЕЛА УВЕРЕНА ЧТО И ДЕНЕГ БМ ДАЕТ МАЛО ЧТО ХВАТАЕТ НА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ А ПОТОМ ЕЩЕ БЖ ТАКАЯ ПЛОХАЯ.
ФУ ПРОТИВНО СЛУШАТЬ БЫЛО (на что мне подруга сказала что естественно любовницы все так ведут себя что бы привязать мч и женить на себе тем более если он к детям привязан.)
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:53
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #3825
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


ДА ЯСОЧКА ЖУТЬ. МИР ИЗМЕНИЛСЯ.
НЕТ НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ У ЛЮДЕЙ.
И ВЕДЬ МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЭТО НОРМОЙ
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:58   #3826
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Девочки, я тут в соседнем топе выяснила, что у сверчков пенис есть!
Мой мир перевернулся
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:59   #3827
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Оль, у тебя капс включился
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:17
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #3828
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


да я тут пытаюсь уложить сына. а он провалялся 3 часа. (писала лежа)
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:30   #3829
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
наш папО пока каждые выходные приезжает.....
по мне лучше бы раз в месяц - с деньгами.....
приедет, помоется (на той квартире воду экономит), пожрет и телек посмотрит (пока еще в свою квартиру не купил).....
чего приезжал - не понятно..... дети его все равно ждут....
Да наш тоже иногда придет, ой а можно я чайку попью, или в обед как-то был, а меня покормишь, а то я дома не успел к вам спешил. При этом хоть бы фруктов детям принес что-ли. Когда он как-то телик сел смотреть, я так и заявила, ты с детьми пришел общаться или телик смотреть (а у нас старшему вообще телик нельзя смотреть, только в выходные пол часика и спокойной ночи разрешаю)
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:00
ответ для Ясочка , на сообщение « Да ладно, Ален, прям села на шею... 99%... »
  #3830
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Да ладно, Ален, прям села на шею... 99% случаев - мужчина сам хотел этого и вполне доволен был тем, что жена домохозяйка. А двое детей, предположин, с разницей лет 6-7, и растила по-настоящему - занималась с ними, а не в сад отправила, в школу водила, по кружкам, внимание им уделяла, а не работе? А потом выходить на работу через 15 лет сидения дома? А кто ее ждет там? А детям лучше - как бы ни хотелось иначе - когда мама рядом все время, чем когда мама прилетает на метле с работы в 8 вечера и успевает лишь поцеловать на ночь. И мужья этим вполне довольны, пока не встретят ушлую бабенку молодую, которая начнет втиратьл о бесполезности этой тетки-домохозяйки. Совсем совести нет у людей. В нормальных странах содержат как миленькие до конца жизни, если замуж не выйдет. И это считается нормой! Толшько у нас норма - это выкинуть на улицу как ненужную вещь.
девочки, ну устраивает это большинство женщин..... а что хорошая жизнь.... нетороплива.... размеренная.....
так конечно лучше..... но в целом надо думать, когда на это соглашаешься.... ко всему прочему надо понимать, что мужики мрут как мухи!!!! и вполне вероятно, что к 40-45 годам останешься вообще ни с чем!!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena