***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 16:30
ответ для Халва , на сообщение « Свечки нашли, папу порадовали,... »
  #3831
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Свечки нашли, папу порадовали, довольный аки слон. Торт домашний, медовый. Со свечами. Как мало надо человеку для хорошего настроения.
У нас целый ворох достижений: Антон научился переворачивать странички в книге, сам переворачивает, когда закончишь читать, целует коровку и козленка, складывает игрушки в емкость и вытаскивает. Самое интересное, что этому его никто не учил.
И самое главное - первый самостоятельный шаг!!!!!
вот причина ЫЫЫЫЫЫЫЫ последних дней.

И мы тоже поздравляем Антошку! А вот моя Катюша снова начала ползать)))) Только и гоняю ее)))
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 22:21
ответ для Халва , на сообщение « Свечки нашли, папу порадовали,... »
  #3832
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Свечки нашли, папу порадовали, довольный аки слон. Торт домашний, медовый. Со свечами. Как мало надо человеку для хорошего настроения.
У нас целый ворох достижений: Антон научился переворачивать странички в книге, сам переворачивает, когда закончишь читать, целует коровку и козленка, складывает игрушки в емкость и вытаскивает. Самое интересное, что этому его никто не учил.
И самое главное - первый самостоятельный шаг!!!!!
вот причина ЫЫЫЫЫЫЫЫ последних дней.

Dreambaby, как вы кормитесь?
Если вы на ГВ нормы какашкам нет, лишь бы не зеленые и не со слизью. досаточность еды определяется по пописам - 12 в день, значит молока хватает и все у ребенка в норме.
Дети очень остро реагируют на перемену погоды, ново и полнолуние (недавно было полнолуние), когда растут (а это у них - скачками, поэтому иногда болезненно проходит).
Колики - это не животик, как многие думают, это болезнь головы. Их надо просто пережить. Чего только мы не пили: и плантекс, и бебикалм, и еще какую-то гадость и химию, помогало на короткое время или не помогало вообще.
Колики надо пережить. И все! Так что - терпения и сил маме. Носите малыша на руках, как можно больше, если руки устают - есть слинг (мы до сих пор в нем днем спим, он у нас молоком пахнет, такой родной, только уложишь в слинг, сразу вырубает карапуза).
Вообще все вопросы по ГВ, можно либо на Рожане посмотреть-спросить (www.rojana.ru), либо на ЛВ - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=487. Либо можно позвонить мне (телефон кину в личку)
и мы Антошку от вей души поздравляем))) и родителей!!! спасибо вам за инфорацию. завтра ждите звонка! у меня много вопросов))))
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 22:25
ответ для HATИ , на сообщение « А где гуляете? Нам Беби-калм... »
  #3833
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
А где гуляете?

Нам Беби-калм помогал только от коликов А плантекс классная штука.
а гуляем просто по улочкам, название пока не знаю. но маршрут примерно такой: от дома до жд станции, потом до 5-ки, потом к дому, до церкви, до жд станции вообщем в разнобой, как придется))) а вы где гуляете?
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 22:27
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3834
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Всем привет!
Спсибо за поздравления!
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 22:30
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3835
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


Девочки у меня вопрос про детского врача. сегодня была на приеме 1-й раз у Динченко. Не понравилось. как она как врач? может кто-нибудь мне другого врача посоветует)))
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:25
ответ для Dreambaby , на сообщение « Девочки у меня вопрос про детского... »
  #3836
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
а гуляем просто по улочкам, название пока не знаю. но маршрут примерно такой: от дома до жд станции, потом до 5-ки, потом к дому, до церкви, до жд станции вообщем в разнобой, как придется))) а вы где гуляете?
Когда хорошая погода - во дворе на Мира2, а так тоже хаотично шатаемся

Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос про детского врача. сегодня была на приеме 1-й раз у Динченко. Не понравилось. как она как врач? может кто-нибудь мне другого врача посоветует)))
У нас Сальникова. Но она наверное в декрет вышла. Ничего такая тётя. Но мы всеравно в Питере наблюдаемся. А тут так, на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спсибо за поздравления!
А фоты???
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 10:05
ответ для HATИ , на сообщение « Когда хорошая погода - во дворе на... »
  #3837
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
У нас Сальникова. Но она наверное в декрет вышла. Ничего такая тётя. Но мы всеравно в Питере наблюдаемся. А тут так, на всякий случай.
Наташ, а где вы в питере наблюдаетесь и каким образом, если не секрет? Платно?

У нас тут Костелева, ну ничего так вроде... Мне надо идти с Катей на очередной осмотр (в 1,6), а мне что-то никак не выбраться, да и полис до сих пор не поменяли Кстати, сейчас еще меняют?
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 11:34
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3838
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


А мы ура, прошли всех врачей для садика и сдали все анализы (ну их то потом перездавать надо будет в августе насколько я понимаю)...по нашему Отраненскому непомененаму полюсу...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 12:55   #3839
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Наташ, а где вы в питере наблюдаетесь и каким образом, если не секрет? Платно?

У нас тут Костелева, ну ничего так вроде... Мне надо идти с Катей на очередной осмотр (в 1,6), а мне что-то никак не выбраться, да и полис до сих пор не поменяли Кстати, сейчас еще меняют?
Не секрет Мы с Никой в Питере прописаны

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
А мы ура, прошли всех врачей для садика и сдали все анализы (ну их то потом перездавать надо будет в августе насколько я понимаю)...по нашему Отраненскому непомененаму полюсу...
Молодцы какие!
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 13:57
ответ для HATИ , на сообщение « Не секрет :)) Мы с Никой в Питере... »
  #3840
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Не секрет Мы с Никой в Питере прописаны
вот везучки
__________________
jill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena