Сицилия - кто был? - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:14   #3831
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
я посмотрела опель корсу с 2мя детскими креслами

7 дней - 12 000 руб
Как я в связи с этим люблю Тенерифе - 100-120 евриков неделя с кучей кресел, дополнительных драйверов и полной страховкой.
Kotofeika is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:17
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #3832
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


неужели такие цены бывают в Европе?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:35
ответ для Kotofeika , на сообщение « Мне 9-ти местное авто на 15 дней стоит... »
  #3833
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
Мне 9-ти местное авто на 15 дней стоит 2522 евро. Я лежу!
Вам очень тяжело будет! Такая цена еще и потому, что предложений по таким машинам на острове практически нет. В маленькие города вам будет не заехать на такой машине(((
На парковку в Таормине даже не надо пробовать соваться. Как сейчас помню, мужик на старом мерсе передо мной пытался заехать.... заехал конечно, но минус 2 бампера! тк машина не проходила просто по длине в радиус поворота...
В Палермо и Катании проблем не будет, а вот в остальных городках.... большой вопрос.
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:16   #3834
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
Вам очень тяжело будет! Такая цена еще и потому, что предложений по таким машинам на острове практически нет. В маленькие города вам будет не заехать на такой машине(((
На парковку в Таормине даже не надо пробовать соваться. Как сейчас помню, мужик на старом мерсе передо мной пытался заехать.... заехал конечно, но минус 2 бампера! тк машина не проходила просто по длине в радиус поворота...
В Палермо и Катании проблем не будет, а вот в остальных городках.... большой вопрос.
ужас какой, мы тоже арендовали киа соренто - 7 местная, правда у нас цена 900 евро на 15 дней, так что получается нам нигде не встать будет по побережью только в крупных городах? мы будем жить в сан вито планировали как то кататься по острову все таки
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:19
ответ для Марго К , на сообщение « ужас какой, мы тоже арендовали киа... »
  #3835
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
ужас какой, мы тоже арендовали киа соренто - 7 местная, правда у нас цена 900 евро на 15 дней, так что получается нам нигде не встать будет по побережью только в крупных городах? мы будем жить в сан вито планировали как то кататься по острову все таки
Ой, расскажите, где вы нашли семиместную??? я очень хочу.
На тему парковаться - в туристических местах будем на платных парковках парковаться, а по месту проживания - у нас вилла с гаражом.
Ну, а ездить мне на ней не привыкать, у меня здесь 7-ми местная.
Kotofeika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:20
ответ для Kotofeika , на сообщение « Ой, расскажите, где вы нашли... »
  #3836
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Доброй ночи, скажите, бывалые, купаться в мае на Сицилии еще холодно или уже нормально? Собираемся на три недели с 12 мая по 2 июня в Катанию.
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:37
ответ для Kotofeika , на сообщение « Ой, расскажите, где вы нашли... »
  #3837
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
Ой, расскажите, где вы нашли семиместную??? я очень хочу.
На тему парковаться - в туристических местах будем на платных парковках парковаться, а по месту проживания - у нас вилла с гаражом.
Ну, а ездить мне на ней не привыкать, у меня здесь 7-ми местная.
да я искала апарты и на одном из сайтов мне ответили из агенства на тему недвижимости и в конце так вскольз заикнулись что у них есть еще и контора по ренткарам, ну и там предложили варианты - 1 устроил, но это только если проживание в сан вито, а вы где будете обитать?
до этого я искала сама машину и нашла за 1100 вот тут http://www.rentalcargroup.com/
но сегодняшний мой вариант вообще шоколадный - в аэропорту нас встретят(у нас поздний прилет) привезут в сан вито к офису, там дадут машину и обратно также сначала сдадим машину, потом нас отвезут (ранний отлет), у нас с вами один и тот же период, так что не знаю есть у них еще такие машины или нет, сайт напишу вам попозже - найти надо.
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:06
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #3838
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


У меня здесь тоже 7-ми местная)) еще и жипп)) так что к большим машинам привычная))) я не про неудобство водителя говорила. На набережных и подобных тур местах припаркуетесь, не вопрос) я про маленькие городки говорила. Безусловно, можно оставить машину где-то на окраине города, а дальше пешком)) Просто помню, как мы с трудом протиснулись по улице на опеле Астра))) по ширине ели вошли между домами)))
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:19
ответ для marryika , на сообщение « У меня здесь тоже 7-ми местная)) еще и... »
  #3839
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Девочки, народ по Италии путешествует на камперах, а вы говорите 7-местная машина....
Конечно же, очень многое зависит от опыта водителя. После Питера я бы в Италию на большой машине не поехала.
В любом случае, её придётся оставлать за городом, в самом городе и на маленькой машине парковку на найдёшь.
К тому же, въезд в город и парковка, почти всегда зарезервированы только для резидентов. Т.е. вам это будет грозить немаленьким штрафом....
Говорю про лето (июнь-сентябрь) и про туристические городки, типа Tаормины.....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:04
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #3840
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


господи, как будто я из прихоти ищу семи местную!
Я же написала, что из 7 человек - водитель ОДИН. Всего 3-е взрослых + 4-ро детей.
Так какие же ещё могут быть варианты???
Kotofeika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena