ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:03   #3831
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Таня, мы год назад потащились с горшком. Ужасно неудобно. На отдыхе все же время на улице почти. И потому варианты такие: либо все время горшок с собой, либо с накладкой в туалет на улице. (на территории гостиницы). В общем, я памперсы надела.

Зламатри,
даже не предполагала такого варианта. Все таки могут детки осчастливить родителей в бассейне?
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:20   #3832
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


У меня деть когда летали уже большинький был и в пампер наотрез отказался какать. Пришлось купить надувной горшок, плюс взять пакеты аля мусорные. И когда деть в накопителе решил покакать... как я была рада, что взяла сие конструкцию... Какаем мы долго минут так 15-20... Держать слоника над унитазом в прокуренном туалете.. как то не респект.

У Вас Зося маленькая, я бы купила бы памперов побольше и в путь. Плюс взяла бы поэлитиленовые пакеты новые чтоб без дырок, дабы Зося не факт решить покакать там где туалет есть под боком. А так переодеть, каканный пампер в пакет и завязать покрече пакет. И самим приятно и окружающим.

По поводу бассейна, если вы с Зосей уже ходили в бассик не один раз и без проблем. тогда скорее всего она не обкакалась случайно. Но я помню Зося еще дома не так давно. Кто знает что на радостях ребенок сможет в бассике сделать... По мне так лучше в пампере, хотя бы первое время.

Зы А мы к стыду своему катались все эти года с горшком... У ребзя может за полчаса раз так пять поклянчится пописать. Так убегаешься туалеты искать... да еще не факт что пропустят без очереди... Мы в горшок вкладывали пакет, делали дела стои малые и великие, потом пакет на узел.. и в урну.. Горшок чист... мама спокойна, что не надо носится искать где тут туалет... а урны по практике встречаются чаще чем туалеты.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:25   #3833
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


у нас горшок складной - в мазекее покупала.
В него вкладывается пакетик. Удобно, но дорого

но удобно.

Если дети активно пользуются горшком и наотрез отказываются в памперсе ходить - то ничего делать не остается.
И еще вариант - на месте горшок покупали и там оставляли
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:04
ответ для Sonica , на сообщение « Таня, мы год назад потащились с... »
  #3834
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Зламатри,
даже не предполагала такого варианта. Все таки могут детки осчастливить родителей в бассейне?
ага,еще как могутведь в воде,наоборот,весь в неге и расслабоне.у меня и грудничками нередко какались в ванну,приходилось вытаскивать дитя,все сливать,наливать заново
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:25
ответ для Sonica , на сообщение « Таня, мы год назад потащились с... »
  #3835
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
даже не предполагала такого варианта. Все таки могут детки осчастливить родителей в бассейне?
Могут Мы в конце прошлого лета навязались с папой на конференцию... отель 5*, ребенок в модняцких плавках и, о ужас, осквернение бассейна на глазах изумленной публики. Бассейн закрыли и помыли... нам ничего не сказали, видать, из-за статуса нашего папеньки и из-за того, что мы проживали в люксе Но молва по отелю, конечно, прошла. Вечером пришла старшая (шлялась цельный день где-то и выход мальца в плавках пропустила) и в панике спрашивает "Это правда, что масик покакал в бассейн?" Наш папа говорит "Нет"... Я возмутилась, что врать плохо, на что папа ответил, что масик не просто скромненько покакал, а нагло нас...л в бассейн, в соответствии с размером бассейна.
Дома мы ходим в бассейн в папмерсе, но у нас это является жестким требованием клуба для детей до 3-х лет.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:03
ответ для AAK , на сообщение « Могут :) Мы в конце прошлого лета... »
  #3836
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
на что папа ответил, что масик не просто скромненько покакал, а нагло нас...л в бассейн, в соответствии с размером бассейна.
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:22   #3837
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ну про какакхи можно разговаривать хоть каждый день...
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:53   #3838
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


МОЙ СЫНОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ДАМ, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!
ЖЕЛАЕМ ЧТОБЫ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ЗЕМЛЕ ПОДАРИЛИ ЦВЕТЫ И РАДОСТЬ ИХ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ!!!
Изображения
Тип файла: jpg С 8 марта 1.JPG (39.1 Кб, 691 просмотров)
Тип файла: jpg С 8 марта 2.JPG (38.8 Кб, 687 просмотров)
Тип файла: jpg С 8 марта 3.JPG (37.8 Кб, 687 просмотров)
Тип файла: jpg С 8 марта 4.JPG (38.5 Кб, 694 просмотров)
Тип файла: jpg С 8 марта 5.JPG (41.5 Кб, 696 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:09   #3839
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


абалдеть.Как поздравительная открытка.На сколько все таки они разные,но как дополняют друг друга.Вы в этой жизни выиграли в лотерею джек пот.Детки нереальные))))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:11   #3840
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


Бооооольшое спасибо за такое весеннее и радостное поздравление от юного джентльмена и его очаровательной сестрички!
И вас - двойную маму с самой любимой доченькой - поздравляем с "надвигающимся" праздником!
Alkira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena