Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:00
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3831
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Алла @@@@@@@@@@@@@@@
а врач конечно мог бы и попридержать свои высказывания... и так понятно что ситуация не самая лучшая но все таки надо как то позитивнее и стремиться к хорошему - а особенно уж лечащему врачу! кто ж если не он?

может просто хотел показать что он "в курсе всего" и "профессионал" - вот и начал выкладывать все что мог? показывать свои знания и серьезность ситуации?
kollontai is offline  
Старый 07.02.2012, 22:02   #3832
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
сомтрите девы- договоритесь и вперед нас убежите-а мы бум рожать в середи не
у меня даже с переходом максимум 15 апр 42нед дольше кто даст ходить
а вообще я думаю 29марта-3 апреля на это период-раньше не хочууууууууууууууу а там как бог даст.


короче в поисках симптомов у себя- нервы уже закалились.
чего то мне кажется тут в апрелятах и апрелят то почти не будет ))) одни мартята ))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 07.02.2012, 22:03
ответ для olga Gayv , на сообщение « зубы у всех по разному у меня в 18 лет... »
  #3833
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
зубы у всех по разному
у меня в 18 лет выдрали 4-ку!!!!!!!
у подруги сына в 13!
а моего в 5.5 вылезли 6-ки нижнии
а вот нижнии 4-5 у нас удалены- после отличного лечения кариеса.
молочную?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 07.02.2012, 22:10
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :016:молочную?:016::010: »
  #3834
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Оля, вот и я как крайний вариант рассматриваю частную школу, но это совсем на "крайняк".... Мы живем рядом со Сколково, место знаковое)) Там понаоткрывали сейчас садов и школ - хоть сразу в бизнес-школу отдавай, и близко главное))) Но ужас в том, что я категорически против платных школ, так что это самый последний вариант, который, надеюсь, не пригодится))

Вика, главное смотреть, чтобы зубки в два ряда не росли - у нас так было с первым зубом молочным - он шатался, а рядом в десне уже виднелась полоска нового. И расти ему было некуда..

Я готова рожать в любой день апреля, кроме 18-го))))))))) Хочу, чтобы у сыночка был свой день рождения, а не дополнение к маминому..)
Алёнушка is offline  
Старый 07.02.2012, 22:11
ответ для olga Gayv , на сообщение « зубы у всех по разному у меня в 18 лет... »
  #3835
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Ну вот доползла до компа я походу заболела - если расквашусь окончательно - то это уже будет 4 раз за берем. - как тут не упасть духом. как обычно собиралась Надя на встречу и все - планам кирдык((((((( Першит в горле и озноб уже достали. Началось с ночи першение, ну думаю пройдет, а утром к Г. на прием плановый. Прибавка снова 2кг за 3 недели - вывод один ОТЕКИ 100%. Прописали теперь эуфилин, предложили дневной стационар - но с моими симптомами простуды мне там делать нечего да и по такому морозу много туда не находишься(((, так что будем пробовать таблетки. Моча в норме, но вот странно в эту б у меня отекают не ноги - а РУКИ. вот уж никак не думала, что именно руки будут отекатьименно кисти рук и пальцы, жесть, короче.
Ну хоть попросила меня пощупать спросила как лялька лежит - сказала правильно, но говорит она у тебя не крупная, я говорю ну после первого для меня это понятие относительное))). так что это тоже хорошо))) НО..... головка низковато, говорит на спорт особо не налягай и вообще береги себя Хотя я и сама заметила, что неделю назад у меня живот опустился ниже, чем был. Короче, вывод какой - я уже жду не дождусь апреля))))))))))))))))))) все эти отеки, диеты анализы меня заколебали, блин.


Лиля, спасибо за такую подборку активных действий Сынуля молодец, можешь расслабиться, маман))))))
Лесюша, тебе удачи и не переживай, вы уже такие большие, что не страшно ничего. Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аллочка, ну что тут сказать , не воспринимай так слова доктора близко к сердцу. Будет так как должно быть, а не как она сказала, они обязаны предупредить о всяких последствиях, но это не значит, что так будет. Скоро-скоро увидишь свою крошку и успокоишься@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пойду Лизе напишу что ли, а то 2 дня не списывались.
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 07.02.2012, 22:13   #3836
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Девочки, я, похоже, в больницу завтра укладываюсь.. в какую - не знаю. Куда повезут.

Пришла я с узи...не очень хорошо все складывается. Ставят мне угрозу преждевременных родов(( зев открыт и шейка коротенькая((12мм всего. Говорит, что надо ставить пессарий...
Срок у меня 33 недели и 1 день. Срок родов 27 марта. Мальчик мой толстячок 2270гр, а рост врач не написал.. Ножки толстенькие и короткие) в норме, но медвежонок) на затылке 2 жирненькие складочки))
Сделала там же допплер сосудов...плацентарное кровообращение с небольшими нарушениями...надо делать ктг 2 раза в неделю и следить.. следить((..
напугал он меня( сказал в ближайшее время укладываться в больницу, потому что если матка решит раскрыться и рожать, ее никто не остановит. Влагалищный датчик в меня пихал.. там очень хорошо видно, как раскрыт зев.
Я уже поплакала на эту тему...Бога молю дать нам с Маркушей еще 5 недель...Хотя бы до середины марта доходить.
Это из тревожных новостей..
А из хороших -у Маркуши все в норме, сердечко бьется хорошо...обвития нет. Хороший толстенький мальчик. Активный) только моську не повернул ни разу )) и зД не стали мы делать..
На встречу я не попадаю(((... В инете тоже не буду находится. Надеюсь, вернуться дней через 10-14 и дождаться дома нормальной плановой госпитализации и планового кс уже в роддоме (надеюсь на Алмазова).
Ох, уж эти мне торопыги! какие самостоятельные люди)) так и норовят быстрее родиться)!))
Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!
__________________
Annlove is offline  
Старый 07.02.2012, 22:20   #3837
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а мы в Питере по прописки к гимназии НО ОНА БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ там пед состав еще моей молодости
моя любимая школа с 8 класса на ваське- НО ТАМДИРЕКТОР поменялся и тоже стало БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
еще Путинская школа вот через дорогу- но тоже мне не нра
не знаю куда ре отдать в школу в питере
в колпино надеюсь мы не бум жить- хотя тут тоже есть
возить ребенка в первом классе по часу туда сюда не хочу. если ничего не будет пойдем в платную их у нас около дома полно. нам через год в школу-но надо думать уже
А где конкретнее живете. Просто мы тоже имеем дом загородный (Тосненский район г.Никольское) и дочка категорически не хочет ходить в школу в городе, где у нас отличная квартира, а ходит в школу в никольскую школу.
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 07.02.2012, 22:27   #3838
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Всем привет!)))
Лесюша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня нервов уже не хватает!
Арсения перевели на другое отделение название просто пипец! Патологии новорожденных! Попасть туда из-за карантина нельзя без волшебной справки, но с ней мы сегодня разобрались (в России же живем) завтра буду прорываться! Или уже разнесу всю больницу! Сегодня разговаривала с новым врачем малыша и она меня взбесила!!!!!!! Ничего хорошего она не сказала, а все описала как пипец!!!! И что лежать ему там еще не меньше месяца и что проблем куча может быть и что вообще еще что угодно может с ним случится и т.д!!!!!!!! Девочки, нет сил.
Аллочка, держитесь с мужем! Все наладится! Главное, верить!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я с тобой )
Ура!
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
сомтрите девы- договоритесь и вперед нас убежите-а мы бум рожать в середи не
Нет, мы вас будем провожать!
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я бы тоже посидела девочки у меня в чт правда 31
я пока муж не приедет, рожать отказываюсь
Да, легко! Присоединяйся! Мы никуда не торопимся.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 07.02.2012, 22:28
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Пичалька!:010: У меня ситуация... »
  #3839
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Пичалька!
У меня ситуация наоборот поменялась, стали место сразу уступать. Но не те, кто должен бы (молодые и здоровые), а тетеньки за 40 и дядечки уже пенсионного возраста. Редко когда молодежь от своего телефона оторвать взгляд может...
А я порой теперь сгоняю молодцев с насиженных местечек))) когда совсем невыносимо тяжко
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.02.2012, 22:32
ответ для СаВаНа , на сообщение « Ну вот доползла до компа :( я походу... »
  #3840
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Ну вот доползла до компа я походу заболела - если расквашусь окончательно - то это уже будет 4 раз за берем. - как тут не упасть духом.

Пойду Лизе напишу что ли, а то 2 дня не списывались.
Надюш, все наладится!

Пиши и нам, что там с Лизой и передавай ей приветы от нас.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena