Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4 - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:46
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Прибыль еще поменяется. »
  #3841
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Завидую людям, которые умеют заранее отчеты делать. Я вечно в последний момент в режиме ошпаренной кошки
это не всегда хорошо:
я вчера сделала ФСС - Сбис отказался принимать, сегодня выяснилось, что форма другая (вот почему вчера-то старая, спрашивается, была в программе?), сделала ПФ - так тоже, говорят, что новая будет, и сделала н-имущество... вот его наверное должны принять, пока нет ответа...
НДС бы сдать, так исходящие звонки да коммуналка будут хорошо если к середине апреля только...

Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
По Росстату .. кому интересно .
Сказали можно еще неделю сдавать без штрафов.


Вопрос: кто УЖЕ платил НДС за 1 квартал ... либо по-месячно... изменился ли КБК в этом году по НДС ?
блииинннннн... и чего я сегодня сломя голову всю эту статистику делала?....
ну хотя бы время теперь на отчетность 1кв остается...

УЖЕ платил за 1кв?.. он же только позавчера закончился... сегодня ж первый рабочий день второго квартала...

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
у меня еще хохочее. До 15 числа выдать список счет-фактур подписанных по доверенности и собрать все доверки на право подписи. При активном сопротивлении службы снабжения Приходов только в этом году 240
а я вот уже полгода всех долбаю с этими приказами и доверенностями )))))))... ко мне уже почти все привыкли ))))
правда, это по мелкой фирме.... по крупной еще не начинала (в которую только в декабре пришла)... а тут - отчет квартальный + выездная грядет... когда я буду всем заниматься?

"как как как все успеть?" (с)...

Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Прибыль еще поменяется.

блин, ну ее-то куда?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:49   #3842
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Что-то я там отдельно ТФОМСа не увидела. Вы какую версию скачали?
полезла посмотреть... наверное я не то качала... в смысле, качала ИС обновления, а вам тут про РСВ рассказываю, звиняйте )))
РСВ у меня от 2011 года (((((((
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:54
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #3843
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


я все о своих баранах...


зашибись, лысенький (с)....
http://www.fss.ru/ru/fund/for_enterp.../58/9544.shtml
Цитата:
В связи с этим Правила, утвержденные вышеназванным приказом, не устанавливают порядка заполнения полей платежного поручения при перечислении страхователями взносов, по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Поля 101, 104-110 платежного поручения в этих случаях не подлежат заполнению. При этом, в них не должно указываться значение 0, поскольку в соответствии с последним абзацем пункта 2.10 главы 2 части I Положения Банка России от 03.10.2002 2-П "О безналичных расчетах в Российской Федерации" поля, реквизиты которых не имеют значений, остаются незаполненными.
отлично, а если его (поле 101) не заполнить, насколько я помню, КБК не "открывается" к заполнению....
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:58
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #3844
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки (и мальчики), я еще пофлужу... ну раз я тут одна..
(кстати, где все? пьют?)

я где-то немного не догоняю:
на сайте ПФР есть РСВ от 30.03.12 - и нет обновлений, есть только программа?
это вы про нее говорили - что либо скачивать новую и заполнять с нуля, либо сидеть и ждать обновлений для существующей (заполненной)?

надоело заполнять устаревшие формы - и выбрасывать - заполнять - и выбрасывать....
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:12   #3845
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки (и мальчики), я еще пофлужу... ну раз я тут одна..
(кстати, где все? пьют?)

я где-то немного не догоняю:
на сайте ПФР есть РСВ от 30.03.12 - и нет обновлений, есть только программа?
это вы про нее говорили - что либо скачивать новую и заполнять с нуля, либо сидеть и ждать обновлений для существующей (заполненной)?

надоело заполнять устаревшие формы - и выбрасывать - заполнять - и выбрасывать....
Я скачала новую. Лишние действия - это заполнить все данные организации и, если были не заплачены налоги за декабрь, проставить базу за декабрь, это 2 суммы, т.ч. по моему не сложно. (Но чека все равно нового еще нет.)
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:28   #3846
sofarti
Участник
 
Аватар для sofarti
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Спб, теперь Просвет
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже делал и печатал отчет ФСС, у меня печатаются только заполненные листы , хочу распечатать все, чтоб не докопаться было, как это сделать в бух- Ии 8,2
Все правильно, надо распечатывать только заполненные листы, я уже сдала все прекрасно!
sofarti is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:56   #3847
Danil
Элита
 
Аватар для Danil
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 241


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Вот я и провела за февраль в нагрузку ... теперь и февраль без начислений.
Это все уже дааааавно проверено перепроверено. Нашла что какой-то умный бухгалтер додумался об отладке и как-то по-этапно выследил отклонение.. я-то готова покопаться.. мне только дай, а вот мозг неокрепший еще после баланса сопротивляется..
Год 2012
Можно подробнее, что именно вы подразумеваете под отладкой? В конфигураторе есть кнопка "Открыть модуль в отладчике", можно вывести значения переменных в отдельные окошки, можно пошагово пройти процедуру проведения... И что вам мешает это сделать, и что вам это даст? И оно вам надо? В комплекте к программе есть два тома "Конфигурирование и администрирование" и два тома "Описание встроенного языка", в них исчерпывающая информация. Для восьмерки этих томов гораааздо больше. Вам-то оно зачем? Это ответ на вопрос, за что 1С-ники деньги получают. Соотнесите стоимость своего времени с изучением этих книжек.
PS я к чему это все... Может просто принять во внимание факт, что 1С безусловно соответствует законодательству, и методики расчета, заложенные внутри? Они, поверьте, исчерпываются правильно занесенными данными. Значениями справочных данных, с учетом истории значений, значениями бухитогов по конкретным счетам и субконто. Пошаговая отладка хороша для программиста. Бухгалтер/консультант/методист - это очень далеко. Для решения задачи достаточно "Анализа счета по субконто" и "Отчета по проводкам".
__________________
Если мужчина умеет починить кран, отремонтировать розетку, промыть карбюратор и вскопать огород за полдня, значит, жизнь у него как-то не задалась.
Danil is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:03
ответ для Venerkina , на сообщение « в больничку кладут а в прошлый... »
  #3848
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
в ольичку кладут



а в прошлый раз там вроде сделали кабинет для тех, кто без записи. кстати. у меня 19/04 записаны 3 орг-ции, но я не смогу пойти. утро. хотите?)
Не, спасибо. Я не смогу. Я взяла "отпуск" чтобы сдать халтуру, а там про кабинет не написано. Написано что запись в каб.
Еще у них что обед в 11??? Я пришла - обед, никуда не сунуться
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:13   #3849
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Завидую людям, которые умеют заранее отчеты делать. Я вечно в последний момент в режиме ошпаренной кошки
записала в копилку...

еще знаю про обоср..го оленя и отравленную крысу

все это употребляю частенько, теперь еще ваша кошка будет до кучи
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:11
ответ для Danil , на сообщение « Можно подробнее, что именно вы... »
  #3850
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Можно подробнее, что именно вы подразумеваете под отладкой? В конфигураторе есть кнопка "Открыть модуль в отладчике", можно вывести значения переменных в отдельные окошки, можно пошагово пройти процедуру проведения... И что вам мешает это сделать, и что вам это даст? И оно вам надо? В комплекте к программе есть два тома "Конфигурирование и администрирование" и два тома "Описание встроенного языка", в них исчерпывающая информация. Для восьмерки этих томов гораааздо больше. Вам-то оно зачем? Это ответ на вопрос, за что 1С-ники деньги получают. Соотнесите стоимость своего времени с изучением этих книжек.
PS я к чему это все... Может просто принять во внимание факт, что 1С безусловно соответствует законодательству, и методики расчета, заложенные внутри? Они, поверьте, исчерпываются правильно занесенными данными. Значениями справочных данных, с учетом истории значений, значениями бухитогов по конкретным счетам и субконто. Пошаговая отладка хороша для программиста. Бухгалтер/консультант/методист - это очень далеко. Для решения задачи достаточно "Анализа счета по субконто" и "Отчета по проводкам".
.
Мне ОНО надо.Мне все надо, что я не испорчу и что принесет мне знания и опыт. А чтоб не испортить-уточила... вот именно кнопочка мне и нужна была. Будем отлаживать ... в конфигураторе развлекаюсь иногда, а вот до отладки руки не доходили. Спасибо за новодку.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena