Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 16:25
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3841
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Ага :-) Пора в садик собираться :-)))
Красявая бутявка is offline  
Старый 01.09.2011, 16:52
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3842
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Да, вот и осень пришла )) Ливень за окном, натуральный такой...
В садик Лерку отправила с бабушкой, а сама записала ее на танцы и на рисование. Вообще в этому году расписание у ребенка очень жесткое получается, видимо, иногда надо будет делать выходные и прогуливать что-то. Из всего перечня (горные лыжи, подготовка к школе, рисование, танцы и логопед) только к логопеду ходит из-под палки.
Le Soleil is offline  
Старый 01.09.2011, 19:33
ответ для Le Soleil , на сообщение « Да, вот и осень пришла )) Ливень за... »
  #3843
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Да, вот и осень пришла )) Ливень за окном, натуральный такой...
В садик Лерку отправила с бабушкой, а сама записала ее на танцы и на рисование. Вообще в этому году расписание у ребенка очень жесткое получается, видимо, иногда надо будет делать выходные и прогуливать что-то. Из всего перечня (горные лыжи, подготовка к школе, рисование, танцы и логопед) только к логопеду ходит из-под палки.
ого, у вас загруженность!!
а нам воспитатель сказала, что в садике начинается подготовка к школе и что занятия будут до 18:30 и что отпускать никого она не будет на доп. занятия и попросила отменить на год все танцы музыки и т.д.
но у нас музыка только в субботу все 3 урока
сегодня детей отвела в садик и столько всего успела до4. как электровеник бегала))))))))) свобода, но для начала побыла дома пол часа в тишине...
__________________

Alise в стране чудес is offline  
Старый 02.09.2011, 11:07
ответ для Le Soleil , на сообщение « Да, вот и осень пришла )) Ливень за... »
  #3844
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Да, вот и осень пришла )) Ливень за окном, натуральный такой...
В садик Лерку отправила с бабушкой, а сама записала ее на танцы и на рисование. Вообще в этому году расписание у ребенка очень жесткое получается, видимо, иногда надо будет делать выходные и прогуливать что-то. Из всего перечня (горные лыжи, подготовка к школе, рисование, танцы и логопед) только к логопеду ходит из-под палки.
Оля, а куда вы ходить будете на подготовку? Мы собрались в клуб ученых на политехнической. Вы не туда? Логопеда надо найти поближе к дому и в вечернее время что ли, потому как подозреваю, за то что буду забирать из сада на подготовку, воспитатель занесет меня в ряды врагов. Так как она считает, что отлично сама подготавливает детей.
А лыжи-осенью вы что делаете?
По плану еще хоккей для здоровья), а кунг фу Тема сам очень хочет. Сейчас в отеле у них два раза в неделю китаец с детьми занимается. Мне кажется что моему больше всего нравится легально орать во время выполнения упражнений)))

А еще ребенок наконец то поплыл тут в бассейне. Правде в основном плывет под водой. Над водой у него как и у меня попа тонет) и тренеры тут каждый день бесплатно занимаются по часу с детьми. Сейчас учат нырять головой и руками вперед, но мой пока трусит.
Вчера ездили на пиратской яхте кататься. Сегодня проснулся в 6 утра с заложенным носом и горло говорит болит. Я закапала, забрызгала и спать опять уложила. А сама не сплю с шести , жду в ужасе, какой проснется- совсем с ангиной или может обойдется. В номере отсиживаться сегодня или в морской воде пусть полощет нос с горлом... Даже не знаю
bonpari is offline  
Старый 02.09.2011, 11:19
ответ для bonpari , на сообщение « Оля, а куда вы ходить будете на... »
  #3845
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Оля, а куда вы ходить будете на подготовку? Мы собрались в клуб ученых на политехнической. Вы не туда? Логопеда надо найти поближе к дому и в вечернее время что ли, потому как подозреваю, за то что буду забирать из сада на подготовку, воспитатель занесет меня в ряды врагов. Так как она считает, что отлично сама подготавливает детей.
А лыжи-осенью вы что делаете?
По плану еще хоккей для здоровья), а кунг фу Тема сам очень хочет. Сейчас в отеле у них два раза в неделю китаец с детьми занимается. Мне кажется что моему больше всего нравится легально орать во время выполнения упражнений)))

А еще ребенок наконец то поплыл тут в бассейне. Правде в основном плывет под водой. Над водой у него как и у меня попа тонет) и тренеры тут каждый день бесплатно занимаются по часу с детьми. Сейчас учат нырять головой и руками вперед, но мой пока трусит.
Вчера ездили на пиратской яхте кататься. Сегодня проснулся в 6 утра с заложенным носом и горло говорит болит. Я закапала, забрызгала и спать опять уложила. А сама не сплю с шести , жду в ужасе, какой проснется- совсем с ангиной или может обойдется. В номере отсиживаться сегодня или в морской воде пусть полощет нос с горлом... Даже не знаю
Пусть в воде полощет горло-нос, особенно если он ПОД водой плавает больше, значит хоть как-то, но носоглотку прочистит. Хотя я б лучше в стаканчике с глубины таскала и жарила сеансами на пляже без допзанятий)))
Поздравляю с достижениями-моя в позапрошлом году спокойно ныряла, а в прошлом видно огурца хватила и стала бояться, к концу года опять полюбила нырять и всё меня этой стрелочкой мучила-вот так мама надо, вот так)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 02.09.2011, 11:19
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3846
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Света, на подготовку записались сюда http://vkontakte.ru/id204535#/club27536643
На лыжах в межсезонье - ОФП, сухой слалом (это когда с горки между вешек бегают), ролики.

Вы там не болейте, отдых все-таки!!!
Le Soleil is offline  
Старый 02.09.2011, 11:29
ответ для Le Soleil , на сообщение « Да, вот и осень пришла )) Ливень за... »
  #3847
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Да, вот и осень пришла )) Ливень за окном, натуральный такой...
В садик Лерку отправила с бабушкой, а сама записала ее на танцы и на рисование. Вообще в этому году расписание у ребенка очень жесткое получается, видимо, иногда надо будет делать выходные и прогуливать что-то. Из всего перечня (горные лыжи, подготовка к школе, рисование, танцы и логопед) только к логопеду ходит из-под палки.
Мы на след неделе в школу на подготовку, 2 р по 2.5 часа-говорят, реально стоящая. Поэт в сент в сад не ходим, бум проверять нагрузки, т.к. в саду тоже сильная. Тоже хожу по всяким кружкам и пока записываю, а там посмотрим - жаль пролетела эстрадно-цирковая студия, там и хореография, и гимнастика, и акробатика в одном стакане и кол-в хороший, выступает. Логопед, слава Богу, в соседней парадной и Лиза её ЛЮ -тоже надо заглянуть, а то летом-то мы халявили изрядно, пусть подтянут маленько. Этот году у всех будет напржённый)))
Вчера ливень у нас был в 5, потом ехали на дачу в 7-просто стеной, а на даче сухо))) Сейчас - ТТТ - солнышко
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 02.09.2011, 12:40
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3848
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Всех поздравляю с началом нового учебного года последнего предшкольного.
Какие все активные, мы что-то совсем никуда не ходим, но у нас в саду есть тэквондо и подготовка к школе какая-то есть. Решили, что как пойдет в школу, тогда и отдадим на плавание и, скорее всего, на местное единоборство такое с мечами, красивое очень, если его еще возьмут туда, конечно. И, может, английский какой-нибудь, короче, как пойдет в школу будем загружать, потому что я не готова, чтоб они тут дома втроем по пол-дня сидели, школа-то только до часа максимум))
__________________
Юля с Ильей и детки Сашулька (14.07.02), Мирослав (05.10.05) и Мишенька (10.08.10)


Юльча is offline  
Старый 06.09.2011, 16:15
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3849
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


ятоже не загружаю. Послала маму н разведку в младшую школу (она в старшей преподает). сами учителя ведущие подготовку к школе говорят что она не нужна. что это скорей как социализация в коллективе и если ребенок нормально ходит в садик и там занимается, то ничего не надо.
Anastassia is offline  
Старый 06.09.2011, 16:16
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3850
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Оля LeSoleil, поздравляю!!! лучше поздно летом почти в инете не бывала
Anastassia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena