Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 20:47   #3841
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Ну всё! Зародили во мне зерно сомнения! Теперь буду думать, что у меня эта фигня
А в климаксе можно эти антитела сдать? Или надо обязательно в определённые дни цикла сдавать

На самом деле у меня до лапары несколько циклов непонятки с овуляцией были. Частенько то фоликул не лопался, то ЖТ маленькое и неполноценное.
А когда была стимуляция клостилбегитом, то даже от укола ХГЧ фолик лопался с трудом. Причём все гормоны у меня в норме.
Вот теперь думаю, мож у меня как раз эти антитела есть?
Мусичка, я сдавала эти антитела сейчас, т.е. в климаксе. Мне в АВА-Петер сказали сдать их и еще кучу, я тут писала сдала аж на 7910 вместе с мужем, результаты еще не получила.
Сегодня ходила к лору (тоже отпраили из АВЫ на консультацию) в поликлинику, он посмотрел сказала, что тонзилит есть, но сейчас в спокойствии и делать мазок на стафилококи не надо, так как он все равно ничего не покажет. Так я теперь не знаю что делать, идти платно сходить к другому врачу или этому поверить.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:48   #3842
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
девочки, а давайте ка я на вас чихну
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
ФОльга, поздравляю!!! Берегите себя и то чудо, которое ы Вас под сердцем.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:50
ответ для Summery , на сообщение « Привет всем ! Писала неделю назад вот... »
  #3843
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Привет всем ! Писала неделю назад вот что :

Не могла раньше рассказать , что же было в результате , так как на даче без инета живем .

Так вот , пришла я , значит, к врачу и говорю , так и так ... третий укол сделала , а через две недели месячные начались , как же так и что делать будем ? Плохо ! - говорит , так не бывает , вообще-то... но давай смотреть... Сделала УЗИ . Показало , что лев. яичник совсем не "спит " , что была овуляция со всеми вытекающими последствиями . А в остальном все хорошо. Очагов эндометриоза , там где они были нет , и нового - плохого , т-т-т , тоже ничего нет . Т.е. значит , что первых два укола все-таки подействовали так как надо. А вот третий , мимо прошел. Здесь вопрос остается открытым : либо укол "левый" , либо у меня не организм , а парадокс какой-то . К слову , все упаковки Люкрина покупала в одних и тех же " Озерках " на Большевиков. Следующий куплю в другой аптеке на всякий случай . Врач сказала мне пить три недели Жанин, чтобы компенсировать как-то этот не сработавший укол , а остальные Люкрины продолжать по графику. Пью неделю Жанин ... это триндец какой-то ... Такой психованной и раздражительной я еще не была никогда Надеюсь , что потом пройдет. На одном Люкрине мне было хорошо и спокойно .
Так что , девочки , по поводу необходимости предохранения во время ИК ,( был здесь недавно вопрос ) - НАДО . И такая вот ерунда может быть .
Всем хорошего настроения и отличного самочувствия
А мне ПА сказал, что еще не разу не встречал подделку люкрина.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3844
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


мне Антонова на мои оба завышенных анализа на АСАТ сказала следующее, что нечего на них внимание обращать, у нее несколько девочек и забеременели и родили с этими завышенными АСАТами, по поводу посткоитального теста - лучше тогда пробу делать Курцрока-Мюллера, она по крайней мере более информативная - берется отдельно церв. слизь у жены и сперма у мужа единовременно, и на стекле смотрят, подходят ли друг другу так сказать, а посткоитальный тест - зависит еще от многих внешних факторов, по поводу антиовариальных - еще пока не знаю - не сдавала, но во вторник пойду к Антоновой - буду у нее узнавать.
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:49   #3845
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Мусичка, я сдавала эти антитела сейчас, т.е. в климаксе. Мне в АВА-Петер сказали сдать их и еще кучу, я тут писала сдала аж на 7910 вместе с мужем, результаты еще не получила.
Сегодня ходила к лору (тоже отпраили из АВЫ на консультацию) в поликлинику, он посмотрел сказала, что тонзилит есть, но сейчас в спокойствии и делать мазок на стафилококи не надо, так как он все равно ничего не покажет. Так я теперь не знаю что делать, идти платно сходить к другому врачу или этому поверить.
Пупс, а как тонзилит проявляется?
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:41
ответ для Осяшка , на сообщение « Пупс, а как тонзилит проявляется? »
  #3846
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Пупс, а как тонзилит проявляется?
Да я сама толком не знаю, у меня переодически болит горло, но попершит 2-3 дня. Может еще по размерам и виду миндалин они ставят танзилит. В общем справку он мне дал и сказал, что тут Вам делать нечего - идите другим делом заниматься. Сегодня в первый раз сталкнулась с врачем, который не знает что такое ЭКО.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:00   #3847
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Да я сама толком не знаю, у меня переодически болит горло, но попершит 2-3 дня. Может еще по размерам и виду миндалин они ставят танзилит. В общем справку он мне дал и сказал, что тут Вам делать нечего - идите другим делом заниматься. Сегодня в первый раз сталкнулась с врачем, который не знает что такое ЭКО.
э....супер врач...спасибо за разъяснение
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:52   #3848
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Да я сама толком не знаю, у меня переодически болит горло, но попершит 2-3 дня. Может еще по размерам и виду миндалин они ставят танзилит...
Тонзиллит у нас, по-моему, всем сейчас ставят.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 02:01
ответ для Lariska , на сообщение « Тонзиллит у нас, по-моему, всем сейчас... »
  #3849
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Тонзиллит у нас, по-моему, всем сейчас ставят.
Да я тоже так думаю, поэтому когда меня спросили про хронические заболевания без задней мысли ответила - тонзилит. А врач в АВА-Петер как зацепился, говорит это очень серьезно, и давай:
Как часто
Наблюдаюсь ли я у лора
Делала ли я мазок
Что стафилокок действует на суставы, сердце и т.д.
В общем отправил меня к лору, я конечно не против, если это и правду серьезно.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 03:20   #3850
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю, поэтому когда меня спросили про хронические заболевания без задней мысли ответила - тонзилит. А врач в АВА-Петер как зацепился, говорит это очень серьезно, и давай:
Как часто
Наблюдаюсь ли я у лора
Делала ли я мазок
Что стафилокок действует на суставы, сердце и т.д.
В общем отправил меня к лору, я конечно не против, если это и правду серьезно.
И мне ставили хронический тонзиллит. Я всего 3 раза в жизни ангиной болела. Один раз в детстве, потом когда в универ поступила и 2.5 года назад. В последний раз попала в больницу с абсцессом на фоне ангины, поэтому они меня в хроники записали и миндалины удалять советовали. Первое время после больницы я была настроена на удаление - очень сильно боялась повторения абсцесса.. это такая ужасная штука, брр... Но потом забила, потому что ничего (ТТТ) не беспокоит.
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena