---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 00:46   #3841
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
да и я не боюсь, но лучше бы не было её.
У меня такие же чувства, т.к. у нас у всех членов семьи живет золотистый стаффилококк, подхваченный в ПА и не поддающийся лечению Очень боюсь, что на фоне кори он расцветет по-страшному. Но с другой стороны, на этот крайний случай есть а/б
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:50
ответ для Сашулечка , на сообщение « Где Вас настрощали то?? »
  #3842
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Где Вас настрощали то??
да много где.Не только на ЛВ, разумеется.Вчера писала тут же в теме про мнение врача, которому доверяла в свое время, плюс другие "региональные"форумы, все бегут, прививаются, даже знакомая медсестра неонатологии, любимка послезавтра приедет на концерт Сургановой в Новгород, ита боится за нас, ругает непривитых ...много отовсюду лезет, страшно. Точнее уверена что не будет больше ни прививок ни манту моим детям, но вот эти испуги даже мою ЖОСТКУЮ душевную ориентацию приводят в страх
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:51
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3843
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Страхи есть у всех..мы вот на следующей недели будем ездить на Дундича на обследование - на общественном транспорте((( 100% какую ниб заразу подхватим..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:19
ответ для De. , на сообщение « Чем она документально свои слова... »
  #3844
mole4ka
Мега-элита
 
Аватар для mole4ka
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Чем она документально свои слова подкрепляет. "В РОНО сказали" - не катит.
как то так, насколько я поняла.
надо уточнять.
__________________
mole4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:29
ответ для mole4ka , на сообщение « как то так, насколько я поняла. надо... »
  #3845
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


А я тоже боюсь...Боюсь за сына, у которого ни одной прививки нет и нет пока еще хорошего иммунитета, чтобы в случае встречи с болезнью справиться с ней без тяжёлых последствий. Дочка была привита от кори как и полагается в год, а вот ревакцинацию я в том году не делала, т.к. к тому времени уже поняла кое-что для себя о вакцинации, да и иммунка у дочки тоже не очень...Вот теперь доча ни одной ногой ни в садик, ни на подготовишки...Сидим дома и боиииимсяяяя
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:33   #3846
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Страхи есть у всех..мы вот на следующей недели будем ездить на Дундича на обследование - на общественном транспорте((( 100% какую ниб заразу подхватим..
Ну что Вы! Не настраивайте себя так, все будет хорошо Мне от нервов помогает мазь Анемона ребенку в нос Ездим каждое воскресение на маршрутке и метро в воскресную школу, а потом куда-нить в музей, заболели первый раз, но и то с большой натяжкой это связано с воскресной вылазкой, т.к. уже ночью начал похрюкивать, т.е. скорее всего на шахматах в пятницу обменялся с кем-то бактериями Мы в этом году ходим еще на тэквандо, так вот стали болеть намного меньше несмотря на такой активный образ жизни
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:43
ответ для Take it easy , на сообщение « А я тоже боюсь...Боюсь за сына, у... »
  #3847
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
А я тоже боюсь...Боюсь за сына, у которого ни одной прививки нет и нет пока еще хорошего иммунитета, чтобы в случае встречи с болезнью справиться с ней без тяжёлых последствий. Дочка была привита от кори как и полагается в год, а вот ревакцинацию я в том году не делала, т.к. к тому времени уже поняла кое-что для себя о вакцинации, да и иммунка у дочки тоже не очень...Вот теперь доча ни одной ногой ни в садик, ни на подготовишки...Сидим дома и боиииимсяяяя
имхо, если нет ни одной, нечего бояться
повторюсь, я в детстве болела корью
та же хрень,что сейчас ходит- то ли орз, то ли грипп\слезотечение 4 дня, носотечение, горло, ....темпа только побольше и красные пятна на теле\
фсё.
даже при кори глазам было легче, по крайней мере, шторы спасали
а от этого орз, нафиг, ничего...у меня ночами!!! глаз слезился, да так, что распух
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:56
ответ для Танин , на сообщение « имхо, если нет ни одной, нечего... »
  #3848
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
имхо, если нет ни одной, нечего бояться
повторюсь, я в детстве болела корью
та же хрень,что сейчас ходит- то ли орз, то ли грипп\слезотечение 4 дня, носотечение, горло, ....темпа только побольше и красные пятна на теле\
фсё.
даже при кори глазам было легче, по крайней мере, шторы спасали
а от этого орз, нафиг, ничего...у меня ночами!!! глаз слезился, да так, что распух
Штука в том, что у сына много разных нехороших диагнозов было, с чем-то справился, а что-то только одолеваем, в их числе и АД. Я бы сказала, что сейчас у него такая стадия АД, когда сознательные мамки (не чета мне) послушно выполняют все указания врача, то бишь антигистамин/гормон/мазюкалки типа элакома и пр. А я ничем не пользуюсь, кроме как кремик Боро+, да лакричный, потому что в том году с кожей было такое, что у врачей глаза на лоб лезли, а на улице каждый второй подбегал и давал советы по излечению начиная с номера больницы, в которой отлично лечат и заканцивая монастырем, в который надо съездить. Ну ко всему прочему не так давно у нас был очередная обструкция, опять же за лёгкие страшно. Словом, если бы это был обычный здоровый ребенок, ну или относительно здоровый как старшая дочка, то я бы была спокойна или относительно спокойна , а так...давлю в себе страх и стараюсь избегать общественных мест. Но на сколько меня хватит не знаю. Дочка скоро от избытка энергии на люстре раскачиваться начнет
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:57   #3849
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Штука в том, что у сына много разных нехороших диагнозов было, с чем-то справился, а что-то только одолеваем, в их числе и АД. Я бы сказала, что сейчас у него такая стадия АД, когда сознательные мамки (не чета мне) послушно выполняют все указания врача, то бишь антигистамин/гормон/мазюкалки типа элакома и пр. А я ничем не пользуюсь, кроме как кремик Боро+, да лакричный, потому что в том году с кожей было такое, что у врачей глаза на лоб лезли, а на улице каждый второй подбегал и давал советы по излечению начиная с номера больницы, в которой отлично лечат и заканцивая монастырем, в который надо съездить. Ну ко всему прочему не так давно у нас был очередная обструкция, опять же за лёгкие страшно. Словом, если бы это был обычный здоровый ребенок, ну или относительно здоровый как старшая дочка, то я бы была спокойна или относительно спокойна , а так...давлю в себе страх и стараюсь избегать общественных мест. Но на сколько меня хватит не знаю. Дочка скоро от избытка энергии на люстре раскачиваться начнет
К гомеопатии не хотите прибегнуть? У мелкой моей был такой же АД и такие же сердобольные люди вокруг
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:02   #3850
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
К гомеопатии не хотите прибегнуть? У мелкой моей был такой же АД и такие же сердобольные люди вокруг
тоже про гомеопата плюсану!!!
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena