***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 21:19   #3841
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Поздравляю всех с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!

Нас на работе накормили пиццей в обед,поздравили и девочек отпустили домой,так что сегодня у меня короткий день Решила сделать полезность: починила сигнализацию,помыла машину и погуляла с девочками
__________________
natysik1 is offline  
Старый 08.03.2012, 21:20   #3842
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Это понятно, только любитель покушать разместит на аве шашлык не обижайся
если честно, то в беременном топе столько съедобных и очень лакомых ников, да еще под вечер все начинают так смачно говорить о еде (а у меня до 18 недель был токсикоз ), что я пригрозила, а потом воплотила - что буду всех дразнить какой-нибудь вкусняшкой, а пострадали невиновные думаю, может поменять аватарку на что-нибудь нейтральное
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 08.03.2012, 21:22
ответ для oxymoron , на сообщение « если честно, то в беременном топе... »
  #3843
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
если честно, то в беременном топе столько съедобных и очень лакомых ников, да еще под вечер все начинают так смачно говорить о еде (а у меня до 18 недель был токсикоз ), что я пригрозила, а потом воплотила - что буду всех дразнить какой-нибудь вкусняшкой, а пострадали невиновные думаю, может поменять аватарку на что-нибудь нейтральное
а мне нравится твоя аватарка
так и подмывает открыть сезон шашлыков
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 08.03.2012, 21:23   #3844
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Еще позавчера водили девочек к неврологу,мне не нравятся их буйность и то,что не говорят даже фразы из двух слов
врач категорически запретила телек, честно,он у нас почти всегда фоном работает и мультики в общем часа по три в день смотрим.

Начали пить Тенотен и Глицин, телек ,вообще не включаем. я против таблеток,но не уверенна,что такое невминяемое поведение,как у моих красоток им более полезно

еще догуляли до нашего,надеюсь,будущего сада. читала про него отзывы,что нет ни горок,ни домиков - отзывы устарели,т.к. на территории сада новые ,интересные площадки
__________________
natysik1 is offline  
Старый 08.03.2012, 21:25
ответ для natysik1 , на сообщение « Еще позавчера водили девочек к... »
  #3845
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Еще позавчера водили девочек к неврологу,мне не нравятся их буйность и то,что не говорят даже фразы из двух слов
врач категорически запретила телек, честно,он у нас почти всегда фоном работает и мультики в общем часа по три в день смотрим.

Начали пить Тенотен и Глицин, телек ,вообще не включаем. я против таблеток,но не уверенна,что такое невминяемое поведение,как у моих красоток им более полезно

еще догуляли до нашего,надеюсь,будущего сада. читала про него отзывы,что нет ни горок,ни домиков - отзывы устарели,т.к. на территории сада новые ,интересные площадки
Наташ,а доктор не объяснила,почему телек и мультики нельзя?
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 08.03.2012, 21:33   #3846
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
у меня мультиварка Редмонд,очень довольна,правда она у меня еще не так давно,всеми функциями еще не пользавалсь
у меня Редмонд дома,на работе Панасоник. Один из минусов Редмонда - приготовили в ней суп гороховый,до сих пор каши молочные с привкусом этого супа. еще пригорает иногда плов или каша. в Панасонике такого не наблюдала,но это может потому,что Панасоник объемом в 2 раза меньше.

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Наташ,а доктор не объяснила,почему телек и мультики нельзя?
Сказала,что расшатывается психика и что нарушаются рефлексы. например,дети глазами усваивают информацию,а ушами плохо , в общем,на примере моих детей:они на имя даже не с первого раза отзываются,не говоря уже о какой либо беседе с ними. сказки не слушают,сразу рот мне закрывают. у нас две недели,обещали ,что через две недели должно все наладится,если бум следовать указаниям врача!
__________________
natysik1 is offline  
Старый 08.03.2012, 21:38   #3847
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Василиса и Миша с букетами очаровательны!
natysik1 is offline  
Старый 08.03.2012, 22:32
ответ для natysik1 , на сообщение « у меня Редмонд дома,на работе... »
  #3848
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Сказала,что расшатывается психика и что нарушаются рефлексы. например,дети глазами усваивают информацию,а ушами плохо , в общем,на примере моих детей:они на имя даже не с первого раза отзываются,не говоря уже о какой либо беседе с ними. сказки не слушают,сразу рот мне закрывают. у нас две недели,обещали ,что через две недели должно все наладится,если бум следовать указаниям врача!
все наладится - это что - все?
а то у нас тоже телевизор очень часто фоном.
на имя, правда отзывается, вернее иногда делает вид, что не слышит, конечно, особенно когда чем-то таким этаким занят.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 08.03.2012, 23:05   #3849
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, всех с 8 марта!!! Любви, согласия, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!!!
САНЯЛ is offline  
Старый 08.03.2012, 23:22
ответ для roof_stranger , на сообщение « все наладится - это что - все? а то у... »
  #3850
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
все наладится - это что - все?
а то у нас тоже телевизор очень часто фоном.
на имя, правда отзывается, вернее иногда делает вид, что не слышит, конечно, особенно когда чем-то таким этаким занят.
я же написала:что должны говорить фразами хотя бы из двух слов,перестать истерить и реагировать на обращения к ним.
__________________
natysik1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena