РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 22:28
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3851
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


девочки, может кто знает, где можно КОЛОКОЛЬЧИКИ купить??????
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:59   #3852
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Вот тут можно попробовать: http://www.veils.ru/category/kolokolchiki-na-vypusknoj/
valeria71 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:16   #3853
Миронючка
Ветеран
 
Аватар для Миронючка
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
девочки, может кто знает, где можно КОЛОКОЛЬЧИКИ купить??????
года 2 назад покупали в рыболовном магазине (для занятий в музыльном зале).
__________________
Ксюня (02.05.2006) Натали (27.12.2007)
Миронючка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:49   #3854
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Вот тут можно попробовать: http://www.veils.ru/category/kolokolchiki-na-vypusknoj/
Цитата:
Сообщение от Миронючка Посмотреть сообщение
года 2 назад покупали в рыболовном магазине (для занятий в музыльном зале).
Девочки, спасибо
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:29
ответ для Женюська , на сообщение « Девочки, спасибо:flower: »
  #3855
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
у нас общие деньги и всем одинаковое, по мне так удобнее и дешевле. вышло по 200 руб с носа в младшей гр и по 100 руб в яслях.. всегда есть забывчивые родители, грустно все это.
Это где такие расценки? У меня только канцтоваров рублей на 800 вышло. Я правда не все брала самое дешевое, иногда выбирала качественное. Просто рука не поднялась купить карандаши по 15 рублей (6 шт), но они совершенно не рисуют! Купила две пачки по 60 И во многом так. Но хоз товары буду покупать только по списку

Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
Анечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ

у нас воспитатель выдала каждому родителю список канцелярии и мыла/дрыла (у меня полчилось 2 пакета, примерно на 1000) в первый же день
ВСЕ ВСЕ купили без вопросов

Не за что, дорогая! Обращайся если что. Я на работе нормативных документов несколько томов сочинила, так что навык имеется

Тоже покупаю все без вопросов и даже больше иногда. Просто как представлю, что кому-то не хватит карандаша или кисточки... Муж на меня уже шутит, что спонсора группа себе уже нашла Скоро отправит жить в группу или работать
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:33
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3856
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Кстати, на счет подарков.
Про новогодние для детей еще не думали, а вот на ДР решено было на 250 руб покупать подарок из трех частей (книжка, маленькая развивашка и игрушка).
В выходные поедем покупать сразу на все ДР, а одному мальчику самому раннему я купила: книжка за 50 руб (стихи), кубики (4 элемента) с мультгероями за 49 руб и машинку (спецтехника) в ленте за 139 руб (очень кстати качественная оказалась). И пакетик упаковочный 15 руб.
Мне кажется, что ребенку будет интереснее сразу несколько разноплановых предметов, чем один дорогостоящий (в ценах то они ничего не понимают). Да и родителям угодить проще, хоть что-то из купленного да понравится.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 02:52
ответ для Nutych , на сообщение « Кстати, на счет подарков. Про... »
  #3857
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Но вот не уверена, что другие родители разделяют мое мнение. Хотя против ни кто руки не поднял..

Так вот какой у меня вопрос... Двухлеткам наверно не надо на ближайший НГ подарки дарить? Маленькие еще, а воспитателяи, заведующей надо?? Смета то и так большая получится... Ведь в группе нет ни чего. Ни быт химии, ни канцелярии.. Что вообще таким маленьким может понадобиться? На собрании я канешна спрошу, ну уж очень хочется поумничать и прийти со списком нужностей..
Конечно не разделят!
За 700 р. их деткам ещё попу должны целовать!
Подарки нужно, хотя бы скромные, т.к. это подарок от ДМ.
Список должны делать и озвучивать воспитатели, как вам уже выше написали, это придаёт вес и родители легче соглашаются оплачивать либо сразу на собрании выясняются несогласные.
Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Спасибо! Я прочитала почти весь топ. Уже не хочу умничать.

А что делать если будут Не желающие сдавать деньги на водонагреватель, пылесос.. Молча делить на желающих. Ведь это правда не маленькие деньги.
У нас так в прошлом году вышло, в рез-те поздравляла воспитателей и персонал не просто скромно, а чисто символически, т.к. все деньги ушли на нужды группы, а поздравляла я на свои деньги от лица группы ( муж до сих пор не знает, убьёт)
Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Кстати, на счет подарков.
Про новогодние для детей еще не думали, а вот на ДР решено было на 250 руб покупать подарок из трех частей (книжка, маленькая развивашка и игрушка).
В выходные поедем покупать сразу на все ДР, а одному мальчику самому раннему я купила: книжка за 50 руб (стихи), кубики (4 элемента) с мультгероями за 49 руб и машинку (спецтехника) в ленте за 139 руб (очень кстати качественная оказалась). И пакетик упаковочный 15 руб.
Мне кажется, что ребенку будет интереснее сразу несколько разноплановых предметов, чем один дорогостоящий (в ценах то они ничего не понимают). Да и родителям угодить проще, хоть что-то из купленного да понравится.
На ДР вообще лучше скромные подарки, одну книжку или даже сувенир, дома всё равно подарят то, что требуется ребёнку, ИМХО!
Интересно, а сколько вы тогда на НГ будете собирать?
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:35
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3858
galoчka
Ветеран
 
Аватар для galoчka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 815


Девочки, подскажите где можно такие подставки купить
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (4.0 Кб, 167 просмотров)
galoчka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:47
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3859
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


девочки, а кто скатерти для столов в детский сад заказывал, какую ткань лучше брать
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:13
ответ для Nutych , на сообщение « Это где такие расценки? У меня только... »
  #3860
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Это где такие расценки? У меня только канцтоваров рублей на 800 вышло. Я правда не все брала самое дешевое, иногда выбирала качественное. Просто рука не поднялась купить карандаши по 15 рублей (6 шт), но они совершенно не рисуют! Купила две пачки по 60 И во многом так. Но хоз товары буду покупать только по списку

просто если каждый идет в магазин и покупает, выходит дороже, а если покупать общаком, то кое-что можно уменьшить по количеству, например гуашь сказали купить в больших банках, на крупе 75 руб шт и хватило 10 банок-5 цветов, т.е 750 руб, ну и там еще 10 % скидки для РК делают, а если каждый купит по гуаши, то сумма увеличивается, вместо 20 альбомов хватило 10 шт , бумагу с работы принесли и т.д. список был не очень большой, наверно, одному человеку точно было не унести, я неск. раз партиями ездила. В яслях посмотрели что многое с прошлого года осталось и докупали 6 того, 5 сего, т.е опять меньше по кол-ву. Допустим просят побольше желтого и белого, остальные цвета реже нужны. В яслях на 1500руб всего купили на 19 человек.
Нурия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena