---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 02:05   #3851
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
К гомеопатии не хотите прибегнуть? У мелкой моей был такой же АД и такие же сердобольные люди вокруг
Прибегала. Но не помогла, хотя вообще я очень-очень за гомеопатию. У нас дома много от чего есть препаратов. В том числе и, когда обструкции у сына сильные были, мы спасались травой, да гомеопатией, и пневмонию в том году лечили опять же ей-родимой, но вот на коже никак не действует. Единственное, что нам помогло здорово - это солнышко. Мы летом ездили в Астрахань, всё лето не вылезали из Волги. Сын приехал абсолютно чистеньким. А осенью опять всё началось, но уже, слава Богу с меньшей силой. И обострения есть до сих пор, но они всё меньше и меньше. Так что летом опять туда. Кроме того, надеюсь, что наши ежедневные обливания как-то улучшат ситуацию.
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:07   #3852
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
К гомеопатии не хотите прибегнуть? У мелкой моей был такой же АД и такие же сердобольные люди вокруг
А Вы гормоны дочери кололи? И каков всё-таки был поставлен конечный диагноз? Потому что в нашем случае все терялись и ставили разные диагнозы: кто экзему, кто нейродермит, кто подозревал стрептодермию, а кто и вообще псориаз
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:04   #3853
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Страхи есть у всех..мы вот на следующей недели будем ездить на Дундича на обследование - на общественном транспорте((( 100% какую ниб заразу подхватим..
Я бы больше боялась не транспорта, а поликлиники на Дундича... Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Если нужно, куда деться-то. Ждали, небось, сколько времени это обследование, там вообще все не быстро делается.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 04:54
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3854
per4inka31
Активный участник
 
Аватар для per4inka31
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Кировский р-н/ Красносельский р-н
Сообщений: 586


Девочки, что-то как-то мне не по себе стало. Сегодня позвонила мама и сказала, что у них сегодня в подъезде появилось объявление, что дом на карантине по кори, что есть случай заболевшего в доме. дом точечный, т.е. один подъезд. Дочь пол субботы и пол воскресенья провела у них...естественно мы не привиты.... что делать? стоит боятся? на данный момент дочь бодра и весела, но вроде инкубац период у кори 9-17 дней.....аааааа..... какова вероятность заразится?
per4inka31 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 08:01
ответ для per4inka31 , на сообщение « Девочки, что-то как-то мне не по себе... »
  #3855
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Девочки, что-то как-то мне не по себе стало. Сегодня позвонила мама и сказала, что у них сегодня в подъезде появилось объявление, что дом на карантине по кори, что есть случай заболевшего в доме. дом точечный, т.е. один подъезд. Дочь пол субботы и пол воскресенья провела у них...естественно мы не привиты.... что делать? стоит боятся? на данный момент дочь бодра и весела, но вроде инкубац период у кори 9-17 дней.....аааааа..... какова вероятность заразится?
50 на 50 ИМХО..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 08:01   #3856
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Я бы больше боялась не транспорта, а поликлиники на Дундича... Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Если нужно, куда деться-то. Ждали, небось, сколько времени это обследование, там вообще все не быстро делается.
У нас стационар - неделю ездить будем...
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 08:09
ответ для Take it easy , на сообщение « А Вы гормоны дочери кололи? И каков... »
  #3857
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Прибегала. Но не помогла, хотя вообще я очень-очень за гомеопатию. У нас дома много от чего есть препаратов. В том числе и, когда обструкции у сына сильные были, мы спасались травой, да гомеопатией, и пневмонию в том году лечили опять же ей-родимой, но вот на коже никак не действует. Единственное, что нам помогло здорово - это солнышко. Мы летом ездили в Астрахань, всё лето не вылезали из Волги. Сын приехал абсолютно чистеньким. А осенью опять всё началось, но уже, слава Богу с меньшей силой. И обострения есть до сих пор, но они всё меньше и меньше. Так что летом опять туда. Кроме того, надеюсь, что наши ежедневные обливания как-то улучшат ситуацию.
Ой , да нам далеко ездить не надо было - на даче чистились моментально..Я имею ввиду не самолечение гомеопатией а обращение к доктору который вашему ребенку подберет препарат.

Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
А Вы гормоны дочери кололи? И каков всё-таки был поставлен конечный диагноз? Потому что в нашем случае все терялись и ставили разные диагнозы: кто экзему, кто нейродермит, кто подозревал стрептодермию, а кто и вообще псориаз
Гормоны не колола у нас АД был - соблюдая диету все равно кожа ужас была -с мокнутиями, а аллергия была на все кроме отварного картофеля и бел.капусты, на все остальные продукты - отеки. А так же обструкции раз в три месяца, астма под вопросом была У нас в 8 месяцев эта фигня появилась, полгода я побегала по аллергологам - Думова, Уразгалиева..и плюнув обратилась к гомеопату - повезло, со второго раза он попал с КС, и через 1месяц мы были почти чистые и потихоньку начинали кушать все продукты.
Сейчас жуем все что не приколочено
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:21
ответ для per4inka31 , на сообщение « Девочки, что-то как-то мне не по себе... »
  #3858
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Девочки, что-то как-то мне не по себе стало. Сегодня позвонила мама и сказала, что у них сегодня в подъезде появилось объявление, что дом на карантине по кори, что есть случай заболевшего в доме. дом точечный, т.е. один подъезд. Дочь пол субботы и пол воскресенья провела у них...естественно мы не привиты.... что делать? стоит боятся? на данный момент дочь бодра и весела, но вроде инкубац период у кори 9-17 дней.....аааааа..... какова вероятность заразится?
Зачем бояться,ну переболеет отвяжуться от вас раз и навсегда с этой корью)) Все будет хорошо.. Да и вам спокойнее будет она же девочка.. рожать потом ей..Я была бы счастлива... честно скажу, если бы мы эту корь поймали где-нибудь!
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:12
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3859
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


http://www.chaspik.spb.ru/people/kar...#ixzz1mxMKyvdZ
Alpha is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:32   #3860
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Зачем бояться,ну переболеет отвяжуться от вас раз и навсегда с этой корью)) Все будет хорошо.. Да и вам спокойнее будет она же девочка.. рожать потом ей..Я была бы счастлива... честно скажу, если бы мы эту корь поймали где-нибудь!
ну да представляю какая истерика начнется - из за вас карантин
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena