А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:58   #3851
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Markissa23 Посмотреть сообщение
точно , точно, я уже мыслями в октябре и в море,
Надеюсь, что в этом году октябрь не повторит прошлогодний)))))) и вообще, наконец-то у нас зима заканчивается!!!!! достала она а этом году реально.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:52
ответ для Кошаня , на сообщение « Надеюсь, что в этом году октябрь не... »
  #3852
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Надеюсь, что в этом году октябрь не повторит прошлогодний)))))) и вообще, наконец-то у нас зима заканчивается!!!!! достала она а этом году реально.
а что было в прошлом октябре? я сижу за апрель трясусь, раз сейчас такой холод - муж уже топочет - чего это мы едем на курорт, ежели там +19 будет? Это я зашла в архив погоды, но Нетании не было, и посмотрела ТА - получилось что всю середину апреля11 было +20 максимум :/
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:31   #3853
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а что было в прошлом октябре? я сижу за апрель трясусь, раз сейчас такой холод - муж уже топочет - чего это мы едем на курорт, ежели там +19 будет? Это я зашла в архив погоды, но Нетании не было, и посмотрела ТА - получилось что всю середину апреля11 было +20 максимум :/
Никто точно не знает чего будет в апреле... Надеемся растеплеется стабильно. Сегодня первый день потепления и к концу этой недели обещают +24, но... в следующий вторник прогноз +16.... надеемся все таки в апреле стабильно +25 будет
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:44
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #3854
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


а что было в октябре-то? что-то инфа про войну с Ираном меня все больше расстраивает уже почти пошла отменять тур ..
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:02
ответ для svetulechek , на сообщение « Просто очень много обсуждений про... »
  #3855
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Просто очень много обсуждений про поездки к родственникам и друзьям. А мы по турпутевке планируем. Не к родственникам. Интересуют отели и пр. Нам сегодня посчитали Leonardo Plaza ALL на 8 дней 131000руб.
Я в шоке, если честно. У нас бюджет 100 максимум. Под эту сумму предлагают уже не ALL, на расстоянии от моря, короче средненькие отельчики. А мне казалось, что для 7дн. это приличный бюджет. Что делать, не знаем. Куда податься...
Ну в Израиле дорогие отели, факт , с этим ничего не поделаешь
Прим is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:47   #3856
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а что было в октябре-то? что-то инфа про войну с Ираном меня все больше расстраивает уже почти пошла отменять тур ..
А чего за инфа? Какая война с Ираном? В смысле что Израиль может разбомбить ядерные объекты ирана? Так то на территории Ирана, а не израиля может случиться
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:49
ответ для Прим , на сообщение « Ну в Израиле дорогие отели, факт :(, с... »
  #3857
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
Ну в Израиле дорогие отели, факт , с этим ничего не поделаешь
Не факт, есть разные отели и разные цены. Самые дорогие на ММ, так там практически все четверки и пятерки хорошие.
А в нетании к примеру при ближайшем рассмотрении легко можно в сезон 100$ сутки найти - точно, проверено!
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:02
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #3858
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


ну, 100долл сутки это только завтраки-поэтому 2 года ездила в Еги за те же деньги,но на олл у моря. Но побывав случайно 2 дня в Нетании, поняла, что хочу в самый вонючий отель, но хочу (увы, привлекло не духовное, а материальное - еда в одной кафешке и волны, как в окияне). А вот кстати в феврале можно было недорого наММ поехать - но купаться только в крытых подогреваемых басах, тк прохладно
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:10
ответ для Мэндерли , на сообщение « ну, 100долл сутки это только... »
  #3859
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
ну, 100долл сутки это только завтраки-поэтому 2 года ездила в Еги за те же деньги,но на олл у моря. Но побывав случайно 2 дня в Нетании, поняла, что хочу в самый вонючий отель, но хочу (увы, привлекло не духовное, а материальное - еда в одной кафешке и волны, как в окияне). А вот кстати в феврале можно было недорого наММ поехать - но купаться только в крытых подогреваемых басах, тк прохладно
У нас сейчас приятель на ММ - говорит уже купаются люди в море
Да, только завтраки, но в кафешках оч недорого
Есть система бронирования отелей со скидками - израильский оператор, не обязательно кредиткой - можно наличными оплачивать напрямую в Израиль, кому надо в личке подскажу про эту систему
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:13
ответ для nt_78 , на сообщение « Не факт, есть разные отели и разные... »
  #3860
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от nt_78 Посмотреть сообщение
Не факт, есть разные отели и разные цены. Самые дорогие на ММ, так там практически все четверки и пятерки хорошие.
А в нетании к примеру при ближайшем рассмотрении легко можно в сезон 100$ сутки найти - точно, проверено!
Ну 100$ не так уж и дешево, хотя, смотря с чем сравнивать . И потом, речь была про конкретные условия: Эйлат, конец апреля, у самого моря, не клоповник, "все включено", на 4-х. При таких вводных, мне кажется 100$ за номер - нереально
Прим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena