Хвасталка колясками-3 - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 22:26
ответ для Aleksa1 , на сообщение « На мой взгляд покупать Капеллу 802,... »
  #3861
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Aleksa1 Посмотреть сообщение
На мой взгляд покупать Капеллу 802, имея прогулочный блок РОАН Марита (у меня самой такой), это менять шило на мыло. Она же такая здоровая, полноценная прогулочная коляска. У нас девочка в парке такую купила, продав люльку с прогулочным блоком и собирается в ней ездить зимой. Хотя там передние сдвоенные колеса, в снегу наверное будут застревать.
Я бы советовала вам Инглезину Трип, если перекидная сплошная ручка для вас не принципиально важна. В 5,5 месяцев самое то. А главное и капюшон хороший и ЛЕГКАЯ, и есть положение для сна, и по карте меньше 5 тысяч стоит.
А я бы категорически не советовала Инглезину ТРИП в 5 месяцев Это трость все-таки амортизации никакой, да и капюшон ни о чем, если честно...
Инглезина Зиппи очень хороша , но она дороже 9 тысяч.

Капеллу 802 тоже не стала бы брать, она в управлении не очень хороша, особенно в положении "лицом к маме". Хотя все остальное очень хорошее, и спальное место, и капюшон и корзинка, но я бы тогда 801 Капеллу взяла!!! А еще лучше 901-ю
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:06
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3862
naty371
Участник
 
Аватар для naty371
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 163


у зиппи капюшон не фонтан. в лежачем положении ни от чего не закрывает
если зиппи использовать с 5 реб месяцев, то и накидка на ножки не ах. тк при правильном ее креплении от ветра не закрывает, а если натянуть ее прям на ножки (захватить ей подножку), то чтоб ее закрепить надо чего то придумать
мы в зиппи пересели, когда нам было 6,5мес. теперь жалею. надо было пересесть из люльки попозже и в какую нить трость полегче. НО мы в коляске сидеть не любим и живем в доме без лифта (поэтому спускать коляску, в которой покатаемся минут 10 из 1,5-2 часов еще и неочень легкую как то не то)
naty371 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:27   #3863
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
сижу и не знаю что покупать то? Может и у меня через пол года уже крутиться начнет и полезет из люльки , хотя зимой говорят как только деть на улице так и засыпает сразу...., некоторые пишут что и после 6 мес. продолжали в люльке катать....
в таком случае может эммальюнгу купить сразу 2 в 1 люльку на зиму , прогулку на весну , а на лето прогулку полегче?
Ибо непонятно до скольки максимально по времени смогу использовать люльку инглезину? эээххх
Августовский ребенок в Софии Инглезиновской прекрасно доездит минимум до марта месяца.
Дальше уже можно и в прогулку пересаживаться в нормальную, которую выберете уже под нужды конкретного характера вашего ребенка. Нужен будет переставной блок или перекидная ручка, или не нужен, будете вы спать на улице, или не будете. Уже тогда будет понятно более или менее. Но 90% из 100, что вы будете зимой на улице спать, пока морозы не кончатся.

2 в 1 меня не устраивают двумя вещами в основном:
- необходимость хранить постоянно дома или люльку или прог.блок
- громоздкость и тяжесть, а также плохая управляемость большого шасси с прогулочным блоком на нем (прог.блоки обычно сильно тяжелее люлек, ну и неповоротные колеса (если хорошая амортизация нужна, то это будут именно они) не делают прогулку на люлечном шасси суперудобной.

Поэтому я за Софию или Магнум для начала, и потом за прогулку под индивидуальные требования.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:28
ответ для mamaDevocheK , на сообщение « Девчата,спецы по коляскам!!!Нужна... »
  #3864
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от mamaDevocheK Посмотреть сообщение
Девчата,спецы по коляскам!!!Нужна помощь ваша!Ребзю 1.5г нужна прогулка,легкая,стильная и удобная.Скорее для транспорта,магазинов,не хлипкой конструкции, и что бы если что и поспать можно было.Готовы потратить до 15 тыс(оставлю потом старшей доче)Посоветуйте что нибудь классное и стильное,а то кроме переги Сишки,что то ничего на ум не приходит!
Айку Плуто, Макларен ХТ, Сайбекс Каллисто.

Си другой ценовой категории и качества.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:35
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3865
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Всем привет!
Немного похвалю свою коляску еще раз-мы в Крыму, коляска Пег-Перего Си-идеально себя ведет везде, даже по пляжу едет, конечно не идеально, но меня устраивает, ребенок доволен, спит в ней, домой приходим-заносим коляску с ребенком на балкон и продолжаем спать, во общем я вначале еще немного переживала из за ее хлипкости, но теперь поняла-что это все внешнее, на самом деле-это маленький танк. Удобно и на пляж, и в город, и на маршрутке.
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:59
ответ для Николь , на сообщение « Всем привет! Немного похвалю свою... »
  #3866
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Всем привет!
Немного похвалю свою коляску еще раз-мы в Крыму, коляска Пег-Перего Си-идеально себя ведет везде, даже по пляжу едет, конечно не идеально, но меня устраивает, ребенок доволен, спит в ней, домой приходим-заносим коляску с ребенком на балкон и продолжаем спать, во общем я вначале еще немного переживала из за ее хлипкости, но теперь поняла-что это все внешнее, на самом деле-это маленький танк. Удобно и на пляж, и в город, и на маршрутке.
и у нас такая
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:05
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3867
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


И у нас танк, но у нас I'coo Pluto )))) Недавно по таким буеракам на ней ездили... бррр... Сплошные камни и корни ) Выдержала с честью
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:38
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3868
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Девочки, вот и мне нужна помощь коллективного разума!
Есть 2 коляски Инглезина Зиппи и Геоби легкая тросточка. В колясках гуляем много, спим очень редко, когда разгуляемся
Хочу обе продать и взять Пег Перегу СИ...

Как думаете, стОит?? Дитенку 1,7 - но коляской пользуемся в хвост и в гриву (так что разговоры, а зачем вам коляска в таком взрослом возрасте - не прокатят )

Может что-то еще? По деньгам тысяч 10-12 максимум. Но вот принципиально хочу коляску с бампером!
И еще поедем скоро на НАШ юг, поэтому колесики совсем маленькие не прокатят
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:46
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3869
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Возьмите I`COO Pluto лучше , без бампера 12тр, с бампером 13, ну на тысячу больше..
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:52
ответ для Уганда , на сообщение « Возьмите I`COO Pluto лучше , без... »
  #3870
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Возьмите I`COO Pluto лучше , без бампера 12тр, с бампером 13, ну на тысячу больше..
дык что-то дорого уже 13, я на 10 рассчитывала
еще желательно, чтобы по карте продавалась, обналичу кому-нибудь, чтобы купить со скидочкой!!!

Мистраль, Аня, вы недавно показывали какую-то новую Инглезиновскую прогулку - мне никак ее не найти! Может подскажете
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena