А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 17:40
ответ для nt_78 , на сообщение « "...Израиль располагает 200, 400, или... »
  #3861
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от nt_78 Посмотреть сообщение
"...Израиль располагает 200, 400, или возможно 500 ракетами с ядерными боеголовками. Иран пока не располагает ни одной. Теоретическое создание атомной бомбы не принесет Ирану желанного спокойствия. Израиль, скорее всего, располагает водородными бомбами, в то время как Иран, в лучшем для него сценарии, сможет добиться создания 2-3 атомных бомб. Доводка и испытания атомных бомб, в условиях международной изоляции, представляют собой немалую проблему. Не менее проблемны средства доставки, которые должны быть достаточно мощны, современны и невидимы для израильских систем ПРО. Сама, хотя и теоретическая, возможность ядерного удара, нанесенного исламской страной по Иерусалиму, представляется чрезвычайно маловероятной - при любых обстоятельствах. (mignews.com)"
ну всё равно......как то не спокойно на душе......хотя у Вас я полагаю не спокойно ещё больше
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:41
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #3862
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


как будто самое страшное - это ядерный удар, а остальные виды оружия не долетят до любого уголка страны....
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:43
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #3863
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Ну ядерный это я думаю значит вообще-капут. А обычное оружие и так летает там Им уже Израиль не напугать .....
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:06   #3864
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
и обязательно из Нетании посетите реку Александр (недалеко находится)
покормите черепашек вкусной питой
я бы эту питу сама слопала,такой вкусной нигде нет
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:59
ответ для Прим , на сообщение « Ну 100$ не так уж и дешево, хотя,... »
  #3865
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
Ну 100$ не так уж и дешево, хотя, смотря с чем сравнивать . И потом, речь была про конкретные условия: Эйлат, конец апреля, у самого моря, не клоповник, "все включено", на 4-х. При таких вводных, мне кажется 100$ за номер - нереально
На 4-х в Эйлате думаю нереально
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:03
ответ для taboka , на сообщение « ну всё равно......как то не спокойно на... »
  #3866
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
ну всё равно......как то не спокойно на душе......хотя у Вас я полагаю не спокойно ещё больше
Мы честно говоря не думали. В Израиле быстро привыкаешь, что опастности есть, но они на расстоянии. Про конкретно Иран и многие другие угрозы здесь мало кто думает. как пример - цены на недвижимость одни из самых высоких в мире и они не падают... и не падали даже во время военных действий, к примеру во 2-ую ливанскую... Как бы все знают, что война то закончится и все опять будет спокойно. А стоимость квартир для спраквки в той же Нетании от 400 000$ (мы к примеры в такой живем).. и цены особо не падают.. не можем купить
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:06   #3867
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
как будто самое страшное - это ядерный удар, а остальные виды оружия не долетят до любого уголка страны....
Долетит... не дай Б-г, но если такое произойдет, тут такое начнется.... авианосцы сша все время рядом плавают, да и наша армия не самая слабая, так что... все соседи и почти соседи наши нас боятся и больше выпендривются, чем могут чего то...
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:08
ответ для Supreme , на сообщение « я бы эту питу сама слопала,такой... »
  #3868
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
я бы эту питу сама слопала,такой вкусной нигде нет
Все время новые ХБ изделия новые покупаем, и они не как не заканчиваются ассортиментом... ужас просто
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:52   #3869
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а что было в прошлом октябре? я сижу за апрель трясусь, раз сейчас такой холод - муж уже топочет - чего это мы едем на курорт, ежели там +19 будет? Это я зашла в архив погоды, но Нетании не было, и посмотрела ТА - получилось что всю середину апреля11 было +20 максимум :/
Холодно было, если позапрошлой зимой я закрыла купальный сезон в начале декабря, то прошлой осенью в конце октября я на море издалека только смотрела. Ну не сказала бы я, что прошлой весной было +20, явно потеплее, сейчас в эти дни у нас +18 и обещают еще потепление.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:33
ответ для nt_78 , на сообщение « Все время новые ХБ изделия новые... »
  #3870
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от nt_78 Посмотреть сообщение
Все время новые ХБ изделия новые покупаем, и они не как не заканчиваются ассортиментом... ужас просто
у меня слюнки потекли на рассказы о пите у реки. Как туда добраться и в каком режиме допускают к черепахам? А что за хб изделия и что значит они не заканчиваются ассортиментом? кто не заканчивается?
Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Холодно было, если позапрошлой зимой я закрыла купальный сезон в начале декабря, то прошлой осенью в конце октября я на море издалека только смотрела. Ну не сказала бы я, что прошлой весной было +20, явно потеплее, сейчас в эти дни у нас +18 и обещают еще потепление.
а тур сайты пишут, что апрель - уже лето если будет не теплее 24, муж меня проклянет
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena