ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 11:16   #3861
Klyusha
Ветеран
 
Аватар для Klyusha
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: www.zarstvo-spb.ru
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
две разных(( даже багаж было не сдать транзитом((( обратно тоже с пересадкой но один терминал и одна АК. сейчас страшнее всего(((
но они с папой летят, надеюсь все без сучка и задоринки пройдет
да уж путь не легкий......я забронировала билеты через Москву Шереметьево, Аэрофлотом 16.08 туда-обратно, только еще не разобралась нужно ли будет багаж в Москве получать-сдавать и в одном ли терминале будем.......
Klyusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:35
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3862
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


табло он-лайн показало приземление без задержки. осталось самое нелегкое перебраться в самом Шереметьево. я вчера звонила. девушка сказала, что там есть транзитная служба и что маршрутки ходят каждые 5 минут и бесплатные. а как на деле узнаю только после их звоночка.....при регистрации утром девушка успокоила, что должны успеть..@@@@@@@@@
у нас так долго ничего не отвечали про путевки, что потеряли бронь с нормальной пересадкой((( правда она в Киеве была.
я честно не поняла почему путевки не могут распределить вообще зимой, чтобы народ мог дешевле и продуманее добираться((((
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:38
ответ для Klyusha , на сообщение « да уж путь не легкий......я... »
  #3863
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
те про отсутствие трансфера Вы знали уже в Питере?Тоже на 007 поезде приехали?Такси взяли на вокзале или заказывали?
пр справки я после поездки в Одессу поняла-они нужны если только собираешься лечиться..
Да. Я звонила в Черномор, чтобы заказать трансфер, а мне отказали. Хотя до этого говорили, что у них трансфер будет от Симферополя, я и взяла билеты на поезд до Симферополя, а потом оказалось. что трансфер из Евпатории. такси заказала из Питера через интернет.
А чем тут лечится? кроме массажа нет ничего.
Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Oxygen, скажите пожалуйста, как в столовую и на пляж с колясками ходить? Это вообще не реально? Рада что Вы добрались (мы на теплоходе с Вами сидели за одним столиком на обеде )
Есть ли парковка для машин, я на машине буду?
Здравствуйте, рада вас слышать в эфире . Если честно, не знаю. Сама слышала, как женщина, при входе в столовую говорила, чтобы коляски оставляли перед ступенями. Я еще подумала, как это не ходящего ребенка на руках на второй этаж тащить. И люди там действительно оставляют коляски. Весснади писала, что колясочников кормят на первом этаже, я пока такой инфой не владею. лучше задать вопрос администрации пансионата по эл.почте, чтобы уж точно быть уверенной. Спуски к пляжу есть, но этот спуск идет к волнорезу. Самое низкое место около полуметра, там, наверное мождно с этого спуска снять коляску. Сегодня попробую сфоткать. Про парковку не знаю, но машины на территорию пускают.

Вдоль берега очень много кафе с музыкой на любой вкус. Цены очень демократичные. В кафе Татьяна каждую пятницу, субботу и воск. проходят дискотеки для детей. Вход детям - 10 гр, взросл. - 15.

Выкладываю фото моего номера маленького, но с ремонтом:
Изображения
Тип файла: jpg P1100278.JPG (31.4 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg P1100279.JPG (42.4 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg P1100280.JPG (47.7 Кб, 99 просмотров)
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:46
ответ для darmoed , на сообщение « Про ж/д билеты - по льготам не знаю, по... »
  #3864
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от darmoed Посмотреть сообщение
Про ж/д билеты - по льготам не знаю, по авиа - льгот нет. Висят на брони - я их забронировала, но не выкупила.
вот недоступно пока моему пониманию

надо куда-то позвонить чтоб забронировать? куда-то поехать? цены то на билеты какие у вас получились, или не знаете?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:50
ответ для Oxуgen , на сообщение « Да. Я звонила в Черномор, чтобы... »
  #3865
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Да. Я звонила в Черномор, чтобы заказать трансфер, а мне отказали. Хотя до этого говорили, что у них трансфер будет от Симферополя, я и взяла билеты на поезд до Симферополя, а потом оказалось. что трансфер из Евпатории. такси заказала из Питера через интернет.
А чем тут лечится? кроме массажа нет ничего.
Здравствуйте, рада вас слышать в эфире . Если честно, не знаю. Сама слышала, как женщина, при входе в столовую говорила, чтобы коляски оставляли перед ступенями. Я еще подумала, как это не ходящего ребенка на руках на второй этаж тащить. И люди там действительно оставляют коляски. Весснади писала, что колясочников кормят на первом этаже, я пока такой инфой не владею. лучше задать вопрос администрации пансионата по эл.почте, чтобы уж точно быть уверенной. Спуски к пляжу есть, но этот спуск идет к волнорезу. Самое низкое место около полуметра, там, наверное мождно с этого спуска снять коляску. Сегодня попробую сфоткать. Про парковку не знаю, но машины на территорию пускают.

Вдоль берега очень много кафе с музыкой на любой вкус. Цены очень демократичные. В кафе Татьяна каждую пятницу, субботу и воск. проходят дискотеки для детей. Вход детям - 10 гр, взросл. - 15.

Выкладываю фото моего номера маленького, но с ремонтом:
а у Вас вполне приличный номер только фото душа-раковины повеселило, кто у них такой затейник

Вы не доплачивали ничего? я правильно понимаю, что Вы с коляской и если мы без оной - нас поселят в другой корпус и там все будет не так прилично?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:54   #3866
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
табло он-лайн показало приземление без задержки. осталось самое нелегкое перебраться в самом Шереметьево. я вчера звонила. девушка сказала, что там есть транзитная служба и что маршрутки ходят каждые 5 минут и бесплатные. а как на деле узнаю только после их звоночка.....при регистрации утром девушка успокоила, что должны успеть..@@@@@@@@@
у нас так долго ничего не отвечали про путевки, что потеряли бронь с нормальной пересадкой((( правда она в Киеве была.
я честно не поняла почему путевки не могут распределить вообще зимой, чтобы народ мог дешевле и продуманее добираться((((
а где бронировать авиа??? я думала авиа в принципе не бронируются, только выкуп сразу и без возможности обмена-возврата (это если по гуманным ценам)
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:58
ответ для сонечка , на сообщение « а у Вас вполне приличный номер :008:... »
  #3867
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а у Вас вполне приличный номер только фото душа-раковины повеселило, кто у них такой затейник

Вы не доплачивали ничего? я правильно понимаю, что Вы с коляской и если мы без оной - нас поселят в другой корпус и там все будет не так прилично?
Нет, не доплачивала. Мы без коляски. Куда селят с коляской, я не знаю.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:00   #3868
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а где бронировать авиа??? я думала авиа в принципе не бронируются, только выкуп сразу и без возможности обмена-возврата (это если по гуманным ценам)
я через ДАВС бронировала. обещали бронь на три дня, в письме по электронке об этом написали, а потом сняли(((( говорят, что так может делать сама авиакомпания. но мне кажется, что еще можно перебронировать попробовать. Настене уже 15 лет у нее молодежный билет свекрам взрослые все вместе туда обратно 37 т.р. по 12 с лишним на каждого. дешевле уже не нашла((((но это было примерно 4-5.06 а вылет сегодня 24, ну примерно за 20 дней. если бы ответили по путевке пораньше - вариантов было больше
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:03
ответ для Oxуgen , на сообщение « Нет, не доплачивала. Мы без коляски.... »
  #3869
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


спасибо

и можно все же еще вопрос про питание: ребенка, который не может в связи с диетой есть продукты с содержанием глютена (т.е сосики, котлеты, каши кроме гречи-риса, макароны, булки и т.д) можно там накормить или ему там есть нечего будет? шашлыки в кафе - не вариант, т.к 1 - страшно их ребенку давать, 2 - не кормить же ими каждый день на обед и ужин


__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:07   #3870
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
я через ДАВС бронировала. обещали бронь на три дня, в письме по электронке об этом написали, а потом сняли(((( говорят, что так может делать сама авиакомпания. но мне кажется, что еще можно перебронировать попробовать. Настене уже 15 лет у нее молодежный билет свекрам взрослые все вместе туда обратно 37 т.р. по 12 с лишним на каждого. дешевле уже не нашла((((но это было примерно 4-5.06 а вылет сегодня 24, ну примерно за 20 дней. если бы ответили по путевке пораньше - вариантов было больше
понятно, спасибо.. 37тыс за "бесплатный отдых" на 2 недели.. это сильно.. интересно сколько стоит турция сейчас..

я за 17 пока вижу на август.. на меня и карапуза (5 лет будет)
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena