СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 13:16
ответ для zubatka , на сообщение « просто может заводчики скажут - глаза... »
  #3861
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
просто может заводчики скажут - глаза голубые и характер по наследству перейдут, в случае с отцовством с дачным Васькой каким-нибудь? или может получиться все что угодно?

при такой вязке 50/50 будет по глазам, если кот арлекин, котята будут васьками, т.к. дворовых котов несущих колорный ген, это еще поикать надо, а тайцы-именно колорного окраса, если ребенку необходимо именно от кошки однакласницы-это одно, но характер и окрас вам точно нникто не гарантирует, уговаривать себя и получить на выходе совсем разные вещи кошку я правильно понимаю пытаются 3 раза за год повязать? здоровьем тут не пахнет, зачем вообще они ее вяжут столько.

Зубатка если есть вопросы , напишите мне в личку, у меня есть достойный вариант для Вас может он вас устроит
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:28
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3862
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


кошка, да, бедняга, подряд хотят брюхатить...не знаю зачем, еще и от разных папашек...вот первые роды только что были, счас на второй круг на дачу везут и смотреть особо за ней не будут :-( с третьих родов , наверное, совсем кисе тяжко будет кормить-рожать, это скажется на ее здоровье или на котятином тоже? отдают их малявками совсем...
напишу в личку, хоть Вы и не одноклассница, но интересно :-))
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:45
ответ для zubatka , на сообщение « кошка, да, бедняга, подряд хотят... »
  #3863
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


лучше бы кастрировали тогда уж, а то совсем жаль кошку здоровье -, сил нет, безответственные какие-то
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:08
ответ для Vell , на сообщение « лучше бы кастрировали тогда уж, а то... »
  #3864
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
лучше бы кастрировали тогда уж, а то совсем жаль кошку здоровье -, сил нет, безответственные какие-то
+много...... безответсвенность и жестокость


zubatka ну при условии что именно от этой кошки то да, тогда берите и не вонуйтесь - главное как вы котёнка воспитаете На здоровье кошки частые роды скажутся, и конечно же на потомстве со всеми вытекающими - она ведь будет ослаблена А то что отдают в месяц так это тоже не хорошо, раньше двух месяцев отнятые от мамки котята, чаще всего будут "неуметь" делать разные кошачьи мудрости - как то умыватся или есть или в туалет куда надо ходить и тд и тп
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:38   #3865
Vasiliy
Активный участник
 
Аватар для Vasiliy
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 470
Прошу помощи с временным домом.



Очень прошу помочь нашему дорогому Васисуалию: мы уезжаем на две с половиной недели и его не с кем оставить. Уже прошлись по всем родственникам\знакомым, но кто уехал, кто не может.... В кваритире оставить одного не вариант - он человек очень ласковый, привык к людям, спит только на подушке с человеками, или на руках все сидит. Не метит, не орет, не царапается, не кусается, не шипит, не махает лапой, не портит мебель, не ходит мимо лотка, не бегает, не прыгает на занавески или стол, все понимает с первого раза чего можно и чего нельзя, 7 лет, не кастрированный, 4 кг, спит 18 часов в день - в общем, ангел, а не человек. Очень просим взять его на время к кошколюбам и котоведам домой, не на дачу.. Не знаю, как он поведет себя в компании других кошачьих, но думаю, что очень тихо и ненапряжно, потому как уж как его ребенок не тискал а он даже ни разу не зашипел и лапой не махал, не говоря про укусы.

Котика взяли на постой. Спасибо за поддержку.
__________________
Там хорошо - где мы ЕСТЬ!

Последний раз редактировалось Vasiliy; 23.07.2011 в 02:04.
Vasiliy is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 02:36
ответ для Vasiliy , на сообщение « Прошу помощи с временным домом. »
  #3866
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Очень прошу помочь нашему дорогому Васисуалию
помогли бы, но тремя неделями ранее сейчас просто только неделю как забрали пару малышей - мы ещё недопривиты, послезавтра ревакцинация и к сожалению неизвестно какая будет реакция, не рискну - лишний стресс может выйти боком

завтра позвоню подруге хорошей, спрошу может быть она сможет помочь - дома бывает всегда когда не на работе, живет на севере

попробуйте на крайний случай обратится в "гостинницу" для животных, это лучше чем совсем ничего
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:37
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3867
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


девочки, мы покупали котенка тайца (силк пойнт) где-то в районе большевиков/ветеранов (для меня это конец географии), клуб Багира Бест, у нас друзья хотят кота как наш
а я потеряла все координаты, вдруг кто подскажет? даже родителей вспомнить не могу, а паспорт куда-то засунули...
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:39
ответ для zubatka , на сообщение « но и хороший кот тоже может же... »
  #3868
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
но и хороший кот тоже может же получиться, да? ( сама себя уговариваю:-)
не рискуйте, сыну нравится именно таечка с ее характером, при помеси вы можете получить животное (и скорее всего получите) с другим характером, не факт, что сын будет рад
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:48
ответ для mama kotenka , на сообщение « не рискуйте, сыну нравится именно... »
  #3869
Rolik-S
Ветеран
 
Аватар для Rolik-S
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 826
Касперуха))



От эта "Нутрия" пытается залезть в мааленькую коробочку)))

Таки... залез)))
Rolik-S is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:05
ответ для mama kotenka , на сообщение « девочки, мы покупали котенка тайца... »
  #3870
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
девочки, мы покупали котенка тайца (силк пойнт) где-то в районе большевиков/ветеранов (для меня это конец географии), клуб Багира Бест, у нас друзья хотят кота как наш
а я потеряла все координаты, вдруг кто подскажет? даже родителей вспомнить не могу, а паспорт куда-то засунули...
Я извиняюсь, но Большевиков и Ветеранов это как бе два разных конца города

Помимо того клуба где вы брали котёнка могу дать контакты ещё двух очень хороших клубов в Питере, в обоих сейчас есть котята и сил-пойнтовые и блю-пойнтовые и другие

И второй сайт по поиску выдаёт адрес и контакты клуба:

Контактная информация организации БАГИРА-БЕСТ, клуб
Телефон: +7(812) 730-23-84
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 46, корп. 2
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena