Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 11:55
ответ для Natusik.R , на сообщение « Девочки, подскажите.. Хотим пойти на... »
  #3871
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите..
Хотим пойти на Буратино ( театр Карамболь) в Мюзик-Холле. С местами поняла, что видно хорошо везде.
Нам 3 года . В театры ходим давно и все нравится. На этот спектакль ребенку отдельный билет нужен?? Или можно без места , на коленях посидеть?А то цена билета...
Сказали, что билет надо . Но мы все равно идем, в воскресенье!
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 11:59
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #3872
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Всем доброе утро!
Мы с детьми ходили на Буратино в Мюзик-Холл в прошлом году, наверно, точно не помню. Нам очень понравилось! Сидели подпевали. В этом топе есть мой отзыв и ещё чей-то. Все положительные.
Думаю, вам очень понравится Карамболь))
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:07
ответ для Alany , на сообщение « Сказали, что билет надо :(. Но мы все... »
  #3873
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Да, к вопросу о билетах (извиняюсь, если уже была такая тема). Есть ли такие театры, куда на ребенка НЕ нужен отдельный билет, если он будет сидеть на коленях у мамы? Или нужно 2 билета всегда?
Ребенку 3 года, мы только-только созрели к походам в театр и пока нигде не были.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:10   #3874
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


В т-р на Неве не нужен билет до 4 лет.
В Михайловском можно купить входной.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:22
ответ для igol , на сообщение « если новый мультик, то лучше сначала... »
  #3875
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от igol Посмотреть сообщение
Спектакль лучше после 7 лет смотреть, он и рекомендован после 7. Ребенку 4-5 лет панковские приколы будут неинтересны,
Тут уже человек 10 сказали, что смотрели с детьми младшего возраста и тем очень понравилось, может быть, не будете за всех говорить?

ЗЫ: большое спасибо за фото!
Ребенок их увидел, в восторге подбежал и попросил еще
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:27
ответ для igol , на сообщение « под "блекло" я имела в виду "с... »
  #3876
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от igol Посмотреть сообщение
под "блекло" я имела в виду "с минимумом вложений".
...
Из того, что нравится - опера и балет в Мариинке. Всегда как положено и на ура.
Это особенно забавно, про "вложения". Смотрели ли вы "Конек-Горбунок"? Декораций вообще нет.
А Золушку? То же самое.

Зы: абсолютно ничего не имею против Мариинки вообще и этих балетов в частности. Просто мне непонятно, почему Вы так придираетесь к декорациям "Волшебника". Мне очень понравилась и вращающаяся сцена с дорогой, и ураган - падение домика, и Гудвин в обличье волшебника: стена с тенями в виде огромного человека - по-моему, отличное решение.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:52   #3877
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Да, к вопросу о билетах (извиняюсь, если уже была такая тема). Есть ли такие театры, куда на ребенка НЕ нужен отдельный билет, если он будет сидеть на коленях у мамы? Или нужно 2 билета всегда?
Ребенку 3 года, мы только-только созрели к походам в театр и пока нигде не были.
В т. Эстрады, по-моему, до 5 лет на коленях можно. В ноябре там т.Карамболь будет выступать, я тоже хочу сводить 3х-летку на "Чудо-дерево" без билета.
Да! Еще в цирк можно!
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:54   #3878
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В Михайловском можно купить входной.
А до какого возраста? И сколько стоит?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 13:05
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Как Вы - сходили сегодня? нам очень... »
  #3879
ПаляПася
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Прим.р-н
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Как Вы - сходили сегодня? нам очень понравилось. Вот тут отзыв свой оставила - в ОДД - http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=252
Спасибо Вам большое за "наводку". Мне понравилось ОЧЕНЬ. К сожалению, моя доча больше видимо визуал, или не подготовлена еще к такому представлению. На Прокофьеве стала просить меня пойти домой. Потом правда оживилась. Полностью согласна с Вашим отзывом. Организовано все было замечательно. Вот тоже хочу пойти снова туда на Веселую музыку. Еще раз спасибо.
ПаляПася is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 13:37   #3880
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А до какого возраста? И сколько стоит?
Да как -то возраст не проверяют. Видела, что и младших школьников на руки сажали. Мы младшего на руки берём - особенно это удобно, если на семью выкупить ложу из 4 кресел.
Стоят входные 100 руб., но иногда они перед самым началом заканчиваются - и тогда продают входные по 200. Купит mvj;yj только в день спектакля. или заранее можно купить билет на 3 ярус за 100 - то же самое получится

Цитата:
Сообщение от ПаляПася Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за "наводку". Мне понравилось ОЧЕНЬ. К сожалению, моя доча больше видимо визуал, или не подготовлена еще к такому представлению. На Прокофьеве стала просить меня пойти домой. Потом правда оживилась. Полностью согласна с Вашим отзывом. Организовано все было замечательно. Вот тоже хочу пойти снова туда на Веселую музыку. Еще раз спасибо.
Я очень рада . Вот здесь много отзывов о вчерашнем концерте (начиная с поста 252) , присоединяйтесь .
Сколько дочке лет? Хочу в следующий раз сынишку тоже взять.
Кстати, если дочка визуал, но любит слушать и видеть симфонический оркестр, то сводите её на Карамболь. Там чудесный оркестр - настоящий, большой, симфонический. У на сын - их поклонник, билеты ближе к оркестру берём, он любит рассматривать музыкантов и дирижёра
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena