Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 16:43
ответ для Murrrka , на сообщение « Я сейчас доброволю в одной... »
  #3881
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Я сейчас доброволю в одной закупке:позавчера и вчера мне весь мозг вынесла одна дамочка,сначала забрала ли я ее заказ (хотя она записывалась ко мне в список,а я по приезду написала что вещи всех,кто в моем списке,у меня)-писала сообщения,звонила;на след. день позвонила еще раз узнать,точно ли у меня ее заказ...Потом я ее минут 15 "вела" по телефону,она искала мою парадную:по ее звонку ("А я уже пришла!!") я вышла на крылечко,никого нет,трубку никто не берет...Я не стала мерзнуть,поднялась обратно в квартиру,через 5 минут перезвонила,красава,с наездомВ итоге даже спасибо не сказала,чек и то пришлось просить...
я ездила за пуховиком с мужем и дитем с ЮЗ на север .тоже был список я записывалась в него..2 раза звонила накануне и утром...приехали а пуха нет!!!так что девушка права.что звонила несколько раз и спрашивала!в моей ситуации доброволец был оргом и запарившись не посмотрела есть или нет он у нее
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:36   #3882
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что не смогли бы попросить мужа поехать на маршрутке на юз, а потому поехали бы туда на маршрутке сама?

Это так ужасно: поехать от метро домой на маршрутке?
Правильно ли я поняла Вас, что человек ездил к Вам два раза: один раз на метро, а потом домой на метро и маршрутке, а потом еще раз к Вам на машине?
НЕТ, Вы поняли НЕ правильно

Он собирался дойти пешком от метро до меня чтоб заьбрать все эти коробки, и дальше на маршрутке уже ехать домой, полагая, что все поместится в пакет.... поэтому я его предупрелила что заказ реально БОЛЬШОЙ, и он направился домой чтобы взять машину и приехать уже на ней. По времени это заняло примерно минут 30-40. Зато мужчине не пришлось таскаться на маршрутке и пешком с кипой коробок....

НЕ понимаю жен, который так над своими мужьями издеваются... а потом добровольцы/орги в шоке от хамства... так если это такая 25я закупка

ЗЫ: да, я хочу сказать что мне бы в голову не пришло просить мужа поехать НА МАРШРУТКЕ на другой конец города (после работы тем паче) за какой-то шмоткой, какая бы клевая и дешевая она не была Я бы придумала 221 способ как ее заполучить менее болезненно
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:05   #3883
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение

ЗЫ: да, я хочу сказать что мне бы в голову не пришло просить мужа поехать НА МАРШРУТКЕ на другой конец города (после работы тем паче) за какой-то шмоткой, какая бы клевая и дешевая она не была Я бы придумала 221 способ как ее заполучить менее болезненно
а при чем здесь конец города? если это мне адресовано было...мы живем на ЮЗ,он работает на ЮЗ не проблема съездить и забрать, не переломится!только ему это намного проще сделать от ленинского маршрутка во все концы ходит или предлагаете мне ехать на маршрутке 50 минут то ветеранов,потом на метро до ленинского ,там на маршрутке поехать забрать с ребенком...так проще?
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:08
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3884
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


то что в шаговой доступности те на ветеранов я забираю сама,когда езжу с дитем на развивалки в город
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:09
ответ для Zakuraeva , на сообщение « да нет срока хранения...это тс риск... »
  #3885
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да нет срока хранения...это тс риск добровольца...взял за кого-то- будь готов к тому, что несмотря на обещания и заверения вещь будет лежать до победного
Я отдала книжку организатору, которая у меня лежала полгода. Пробовала договориться с участницей по хорошему, не вняли. Теперь "да здравствует склад!", ну или что- то другое. И совесть не болит
__________________
N_a_t_a_l_y is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:11   #3886
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Я отдала книжку организатору, которая у меня лежала полгода. Пробовала договориться с участницей по хорошему, не вняли. Теперь "да здравствует склад!", ну или что- то другое. И совесть не болит
Наташ, я тоже вертаю, если орг в шаговой доступности живет. но если, к примеру, Коломяги у меня из одной закупки пара кофточек лежали два месяца- я вернула оргу. благо орг рядом. а так бы если бы муж услышал что он привез за кого-то , а теперь везти обратно..
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:18
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3887
гениальная
Banned
 
Аватар для гениальная
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: практически везде
Сообщений: 90


По теме - стараюсь отблагодарить, шоколадка или сок. Особенно, если это объемные и тяжелые вещи, типа игрушек.
гениальная is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:21
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #3888
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


5 декабря - международный день добровольца!!!!
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:35
ответ для Ланушка , на сообщение « 5 декабря - международный день... »
  #3889
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
5 декабря - международный день добровольца!!!!
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:09
ответ для кормулева , на сообщение « Слушайте,должны ли участники... »
  #3890
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от киса рулит Посмотреть сообщение
Слушайте,должны ли участники благодарить добровольца вкусняшкой,если орг привез сам заказы на дом.
Вот,задумалась
От я тут подписалась новогодние игрушки раздать. Подписалась потому что сама периодически у кого-то забираю, а тут никто чё-то не захотел взяться. Ну не ехать же теперь всем с севера на ЮЗ. И привезли мне на дом под 50 заказов. Думаю, если бы сама по КАД смоталась, времени бы меньше потратила, чем раздавая.
Реально, самое главное - быстро и четко забрать, не отнимая много времени. Вкусняшка - приятно, конечно, не спорю.
О, эти неприветливые мужчины, стремящиеся заказ распаковать, разложить и пересчитать у добровольца в коридоре "на всякий случай, чтобы вы были свидетелем".... О эти девушки, смотрящие на добровольца с подозрением, если в заказе "не хватает самого главного, ради чего в закупку ввязалась".... Не раз встречала таких персонажей. Хорошо, что подавляющее большинство, всё-таки, приятные люди.
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena