Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 13:47
ответ для murzik69 , на сообщение « Всем привет!!!! Я сегодня сделала себе... »
  #3881
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение


А вы где живете?
в озерках. угол энгельса и луначарского
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 27.04.2011, 13:49
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #3882
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


всех возьмём)))вместе веселей))
пусть будет аномально жаркая осень)))готова потерпеть любое лето))
у меня теперь шиза такая - вчера была хорошая погода, сегодня...а я иду и думаю - эээх, повезло тому, кто сегодня женится))))))
Жили_Были is offline  
Старый 27.04.2011, 13:49
ответ для murzik69 , на сообщение « Всем привет!!!! Я сегодня сделала себе... »
  #3883
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
не переживай В России на 3 дня погоду угадать не могут, а уж на лето...
да я не особо переживаю,я любое лето перенесув сентябре бы с погодой подфартило и то хорошо

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Я сегодня сделала себе кофейный скрабик, намазалась антицеллюлитной маской и сделала первый раз баночный массаж
Правда расстроилась с утра... Вчера и гуляла 2 часа и спортом занималась и ничего вредного не ела, но на весах плюс 300 грамм(((( и талия на 2 см больше
Руки опускаются....
Лида,не надо руки опускатьно и зацикливаться на этом тоже не стоитя тебя видела,какая там талия на 2 см больше?

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Я опять напрашиваюсь к вам возьмете за компанию летом? я на Сантьяго-де-Куба живу
я опять скажу йесвсех берем и всем рады
а то я одна катаюсь...если нас будет много,будет здорово
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 27.04.2011, 13:51
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #3884
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


о, вспомнила вопрос, что задать вам хотела.меня в салоне свадебном несколько опечалили...не их вина, я сама знаю. короче, как вы за волосами ухаживаете?мне сказали, что надо к свадьбе сделать волосы шелковистыми, гладкими, красивыми...а я и не знаю как((((
Жили_Были is offline  
Старый 27.04.2011, 13:54   #3885
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
о, вспомнила вопрос, что задать вам хотела.меня в салоне свадебном несколько опечалили...не их вина, я сама знаю. короче, как вы за волосами ухаживаете?мне сказали, что надо к свадьбе сделать волосы шелковистыми, гладкими, красивыми...а я и не знаю как((((
а почему именно к свадьбе нужно сделать их такими?и чего вдруг это в свадебном салоне тебе советы дают?

у меня с волосами беда в последнее времяи на нервах,и после покраски в темный цвет,все никак они нормально отрасти не могут и в норму приползти
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 27.04.2011, 13:58   #3886
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
о, вспомнила вопрос, что задать вам хотела.меня в салоне свадебном несколько опечалили...не их вина, я сама знаю. короче, как вы за волосами ухаживаете?мне сказали, что надо к свадьбе сделать волосы шелковистыми, гладкими, красивыми...а я и не знаю как((((
ооо,что я только с волосами не делаю)))) сейчас подобрала себе шампунь и бальзам это фирмы http://www.natura-siberica.ru/ . Много испробовала профессиональных, волосы привыкают быстро и как-то не очень результат, а стоит огого. По совету знакомой попробовала эту фирму и пока все нравится причем она не дорогая. Плюс когда сушу волосы феном или выпрямляю утюжком специальные средства защиты из проф.магазинов. а для кончиков масло есть специальное, чтобы не сохли и меньше секлись. фирму не помню, если надо, потом могу дома посмотреть.
думал начать народными срадствами6 ромашкой полоскать и тд. но руки еще не дошли, хотя пора бы.
волосы у меня густые и толстые, непослушные, мне с ними очень туго приходится

но вообще блестят, особенно на солнце
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 27.04.2011, 14:02
ответ для Fangy , на сообщение « ооо,что я только с волосами не... »
  #3887
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
ооо,что я только с волосами не делаю)))) сейчас подобрала себе шампунь и бальзам это фирмы http://www.natura-siberica.ru/ . Много испробовала профессиональных, волосы привыкают быстро и как-то не очень результат, а стоит огого. По совету знакомой попробовала эту фирму и пока все нравится причем она не дорогая. Плюс когда сушу волосы феном или выпрямляю утюжком специальные средства защиты из проф.магазинов. а для кончиков масло есть специальное, чтобы не сохли и меньше секлись. фирму не помню, если надо, потом могу дома посмотреть.
думал начать народными срадствами6 ромашкой полоскать и тд. но руки еще не дошли, хотя пора бы.
волосы у меня густые и толстые, непослушные, мне с ними очень туго приходится
у меня волос мало,они тонкие и проблемные (я красивая вообще,да),плюс еще из черного осветленные до блонда,а теперь закрашенные максимально близко к натуральномуголову мою каждый день,поэтому почти ко всем шампуням голова привыкаетсейчас месяца 2 использовала косметику Cutrin,вроде все хорошо,но через день мыть не получалось,на второй день голова уже как будто грязная
а для кончиков использую сыворотку красоты Keune,не шибко дешево,но пока мне нравится
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 27.04.2011, 14:04   #3888
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а почему именно к свадьбе нужно сделать их такими?и чего вдруг это в свадебном салоне тебе советы дают?

у меня с волосами беда в последнее времяи на нервах,и после покраски в темный цвет,все никак они нормально отрасти не могут и в норму приползти
а я мерила такое платье, где весь верх расшит камушками весь и поэтому мы долго думали какую фату подобрать, а если без неё, то волосы лучше всего смотрелись бы собранными и пущенными по левому плечу. она их пытается уложить так, а они у меня в разные стороны)))))

а как ты им помогаешь?ты же им помогаешь, правда?)))
Жили_Были is offline  
Старый 27.04.2011, 14:06
ответ для Hasti , на сообщение « у меня волос мало,они тонкие и... »
  #3889
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
у меня волос мало,они тонкие и проблемные (я красивая вообще,да),плюс еще из черного осветленные до блонда,а теперь закрашенные максимально близко к натуральномуголову мою каждый день,поэтому почти ко всем шампуням голова привыкаетсейчас месяца 2 использовала косметику Cutrin,вроде все хорошо,но через день мыть не получалось,на второй день голова уже как будто грязная
а для кончиков использую сыворотку красоты Keune,не шибко дешево,но пока мне нравится
Потому на второй день и грязной кажется, так как волосы привыкли что их каждый день моют. у меня тоже такая беда раньше была. Но я стала потом свою голову воспитывать: мыла сначала через день, потом через 2. в тоге сейчас мою 2 раза в неделю (если на спорт не хожу). Волосы не грязняться, привыкли. и шампунь меньше тратится я МЕГА экономщик))))))сначала куплю маленькую баночку за 1-2 тыс, говоря любимому "мне на год точно хватит!!!!", а потом экономлю))))
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 27.04.2011, 14:10
ответ для Fangy , на сообщение « Потому на второй день и грязной... »
  #3890
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
а я мерила такое платье, где весь верх расшит камушками весь и поэтому мы долго думали какую фату подобрать, а если без неё, то волосы лучше всего смотрелись бы собранными и пущенными по левому плечу. она их пытается уложить так, а они у меня в разные стороны)))))

а как ты им помогаешь?ты же им помогаешь, правда?)))
Анют,я пытаюсь,так скажемдо сих пор в поисках именно своего варианта и так чтобы моим обессиленным волосам было полегче
парикмахер мне каждый раз что-то советует,я пробую...так и живем...сперва была на проф.косметике Keune,сейчас на финской Cutrin,посмотрим что сегодня мне еще скажет

Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Потому на второй день и грязной кажется, так как волосы привыкли что их каждый день моют. у меня тоже такая беда раньше была. Но я стала потом свою голову воспитывать: мыла сначала через день, потом через 2. в тоге сейчас мою 2 раза в неделю (если на спорт не хожу). Волосы не грязняться, привыкли. и шампунь меньше тратится я МЕГА экономщик))))))сначала куплю маленькую баночку за 1-2 тыс, говоря любимому "мне на год точно хватит!!!!", а потом экономлю))))
тут я не спорю,сама когда-то их так приучилакогда профессионально занималась спортом,как-то решила срезать волосы,чтобы на играх не мешали и подстриглась "под мальчика"короткие волосы же ой как быстро пачкаются...начала мыть каждый день,плюс еще тренировки были,так голова и привыклаи все,сейчас через день с боем и то праздник
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena