Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:46
ответ для jaklinka , на сообщение « Лера, спасибо!:)) Теперь я спокойна, а... »
  #3881
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Лера, спасибо! Теперь я спокойна, а то таких вещей в жизни не встречала. Значит, все ок Тока секаса низзя, пока выделения((((((((
И правильно, что нельзя, раз есть сукровица, то там рана вполне себе приличная. Так что ждите, пока заживет.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:46   #3882
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Ы

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В ЧАС-ПИК.

Первый триместр
Исходные данные:
Внешность: живот вогнутый, лицо бледное, руки холодные.
Энергетический потенциал: попеременно хочется спать, плакать или обниматься с унитазом.
Тактика: улыбайтесь. Если не получается – нарисуйте себе улыбку при помощи контурного карандаша для губ и стойкой губной помады. Ярко-красной. Во-первых, красное на зеленом – это красиво. А во-вторых, если зеленым фоном служит ваше лицо – это еще и страшно. Ваше оружие – холодные руки и небольшая прозрачная баночка с прозрачной желтой жидкостью. Например, яблочный сок в баночке из-под детского питания. Носите его всегда с собой.
Порядок действий: Войдите в автобус в переднюю дверь. Холодными пальцами нежно прикоснитесь к руке пассажира, сидящего на переднем сидении, и с улыбкой произносите, протягивая баночку:
– Вы не могли бы подержать, пока я достану деньги за проезд?
Если пассажир сразу не понял намека и протянул руку, чтобы взять баночку вместо того, чтобы уступить вам место, поясните со страшной улыбкой:
– Вы не представляете, как это неудобно – возить анализы в женскую консультацию в час пик!
Если и это не подействовало, то, заплатив за проезд, отнимите у сидящего баночку, открутите крышечку и с наслаждением, громко отхлебните содержимое. Поверьте, вас очень взбодрит осознание того факта, что теперь в этом автобусе тошнит не только вас.

Второй триместр
Исходные данные:
Внешность: нежный румянец, очаровательный размер груди, загадочный блеск в глазах.
Энергетический потенциал: хочется есть, писать и обнять весь мир.
Тактика: улыбайтесь. Соблазняйте каждого сидящего пассажира. Обычно мужской взгляд, отправляющийся в путешествие по вашим рельефам, масляно скользит в районе декольте и недоуменно застревает на уровне талии. Не дайте глядящему погрязнуть в утомительных размышленьях и сомненьях.
Порядок действий: Ободряюще облизните губы и уроните представителю сильного пола мороженое на ширинку. Он (мужчина) обязательно подскочит, у мужчин любого возраста это происходит рефлекторно. Вы же, не теряя времени, должны умоститься на освободившееся место, отрешиться от окружающего мира и, положа руку на живот, начать разговаривать с мочевым пузырем: «Потерпи еще пару остановочек, масик мой!»

Третий триместр
Исходные данные:
Внешность: стальной блеск в глазах, внушительные габариты и удобная обувь.
Энергетический потенциал: хочется пива, секса и кого-нибудь убить.
Тактика: Улыбайтесь. Материнство – это счастье. Ваша святая обязанность – доказать это тем, кто занимает места для пассажиров с детьми.
Порядок действий: Найдите взглядом знак «Места для пассажиров с детьми». Иногда простое разглядывание его в течении 30 секунд обеспечивает два-три предложения присесть от пассажиров с других сидений. Будьте тверды. Распихайте животом доброжелателей и пройдите к нахалам, занимающим ваше законное место. Громко и четко попросите пассажиров предъявить детей. Если бездетные пассажиры упорствуют в своем нежелании выполнять правило пассажироперевозки, плотно наступите им на ноги. После этого пассажиры с чистой совестью могут и дальше ехать сидя на местах для инвалидов. А вы можете продолжать улыбаться.
а меня в метро сын спасал - громко говорил, округлив глаза : Мама, а почему тебе место никто не уступает - ты же беременна?! Тут же место появлялось))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:48
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Оооо даааа:046: Насчет холодных рук,... »
  #3883
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Оооо даааа Насчет холодных рук, значит я не одна такая? А то муж рассказывает как к утру ему становится жарко, а тут я на другом краю в дрожи колотясь сплю и он меня подгребает- я такая холодненькая, что прям баланс комфортной температуры под одеялом выравнивается
а я почему-то сразу была горячая - он от меня прячется, а то я как печь
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:53   #3884
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Такое солнце на улице, а мой сын хорек дрыхнет уже 3 часа. утром гуляли по ужасной погоде, надо опять идти...а он не встает...
Даже мы с Юрцом поспали и уже бодры и поели, а младший хорь все еще спит.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:57
ответ для Baklajanka , на сообщение « а я почему-то сразу была горячая - он... »
  #3885
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а я почему-то сразу была горячая - он от меня прячется, а то я как печь
Лучше б так, а то я продолжаю в зимней одежде ходить и совершенно не жарко мне. Дохляк
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:01
ответ для Baklajanka , на сообщение « а меня в метро сын спасал - громко... »
  #3886
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а меня в метро сын спасал - громко говорил, округлив глаза : Мама, а почему тебе место никто не уступает - ты же беременна?! Тут же место появлялось))
Маш, попроси на работе еще один временный полис, может дадут.

да..мы тут в детской поликлинике в очереди сидели..три участка на одного педиатра.когда какая-то тетка пыталась просочиться без очереди сказав что она беременна (пуза не было еще), то тут же пол очереди заорали что они тоже беременные..посидев еще чуток я встала возле кабинета и сказала что если меня менее беременные не пустят , то будут принимать роды(животень у меня уже знатный, я дочку с таким рожать ехала) и тут выскочила врач..сказала что лучше меня без очереди , чем роды=)

оказывается беременные и многодетные идут без очереди, только вот очередь начинает становится вся беременной и многодетной, когда хоть один такой пытается пройти.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:05   #3887
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Икота: я лично бывает хожу без очереди...когда смелости хватает. Но я достаю спраку и показываю, что мол реб. особый и если у вас особый, то я после вас - проблем нет. Но обычно сижу в очереди как все. Пользуюсь только в крайнем случае.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:10   #3888
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
Маш, попроси на работе еще один временный полис, может дадут.

да..мы тут в детской поликлинике в очереди сидели..три участка на одного педиатра.когда какая-то тетка пыталась просочиться без очереди сказав что она беременна (пуза не было еще), то тут же пол очереди заорали что они тоже беременные..посидев еще чуток я встала возле кабинета и сказала что если меня менее беременные не пустят , то будут принимать роды(животень у меня уже знатный, я дочку с таким рожать ехала) и тут выскочила врач..сказала что лучше меня без очереди , чем роды=)

оказывается беременные и многодетные идут без очереди, только вот очередь начинает становится вся беременной и многодетной, когда хоть один такой пытается пройти.
а я не знала, что беременные без очереди и врач не говорила. Каждый раз сидела. Надеюсь, что ребзь мой больше не заболеет в оставшийся месяц.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:22
ответ для Baklajanka , на сообщение « а я не знала, что беременные без... »
  #3889
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Икота: я лично бывает хожу без очереди...когда смелости хватает. Но я достаю спраку и показываю, что мол реб. особый и если у вас особый, то я после вас - проблем нет. Но обычно сижу в очереди как все. Пользуюсь только в крайнем случае.
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а я не знала, что беременные без очереди и врач не говорила. Каждый раз сидела. Надеюсь, что ребзь мой больше не заболеет в оставшийся месяц.
я тоже сидела.просто передо мной решила зайти тетка, говоря что она многодетная..я сказала не пущу-после меня идите, иначе начну рожать..вот врачиха и вышла, сказала что если б медсестра видела меня(я должна была типа заглянуть и сказать что я тут с пузом сижу) то меня давно бы приняли..они должны нас принимать без очереди.

многодетные -это ж клева..молодцы..но она стоит с одним ребенком, и вообще может у нее старшему лет 15 уже..некоторые просто настолько нагло лезут, что ужас.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:24   #3890
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я тоже сидела.просто передо мной решила зайти тетка, говоря что она многодетная..я сказала не пущу-после меня идите, иначе начну рожать..вот врачиха и вышла, сказала что если б медсестра видела меня(я должна была типа заглянуть и сказать что я тут с пузом сижу) то меня давно бы приняли..они должны нас принимать без очереди
а меня врач видела и ничего не говорила((
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena