Муж отказывает в близости... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:44
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « ну тогда так;) " телка не захочет,... »
  #381
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
ну тогда так " телка не захочет, кобель не вскочит"... все в женских руках...причем применять их нужно с толком вобщем пускать в ход всю артилерию... просто надо знать что муж любит в постели и применять по полной... вот если у женщины нет влечения к своему мужу, то тогда толку ноль... дествительно надо искать на стороне
я вот живя с мужем 10 лет интереса к нему не потеряла, даже наоборот вижу больше плюсов сейчас
Ну тут еще от мужа зависит..ну не хочет он секаса, не будешь же карандашик, хм..к его достоинству привязывать??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:05
ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « Муж отказывает в близости... »
  #382
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Интересное обсуждение.
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что всё от женщины зависит. От того как она выглядит дома, например..если муж ее дома каждый день в халате и бигудях лицезреет, если у нее ничего интересного в жизни не поисходит..кроме семьи...(я имею ввиду - хобби, друзей и т.п.), то ему и неинтересно с ней,..зачем с такой сексом вообще заниматься, зачем цветы дарить.. Женщина всегда должна стараться быть интересной + изучать новые техники секса, если считаете, что всё умеете, значит,что ни черта вы не стараетесь..
У нас с мужем тоже сейчас небольшой кризис назрел, обсудили, выяснили, что он просто боится, т.к. я на 21 неделе беременности, боится что-нибудь повредить ит.п. Хотя еще неделю назад всё в порядке было.
Оральными ласками он у меня избалован, а сейчас лишен, т.к. я простыла, да и вообще..кстати забыла об этом, + толстею, + из-за анемии плохо выглядеть начала..Не удивлена, но всё равно обидно))
В любом случае я по крайней мере ошибки свои анализирую и осознаю. Хотя не обходится и без ссор.
Тут еще мысль...после каждой ссоры такое чувство будто всё только хуже становится...поэтому женщины, давайте вместе развиваться, хорошеть, находить себе новые интересы и занятия, а мужчины сами всегда притягиваются..мужья после этого опять бегать за женой начинают))
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:08
ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « Муж отказывает в близости... »
  #383
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Какой смысл время на тяжкие думы тратить..когда вокруг столько всего..интересного))
Долой шоры с глаз, пора очнуться от забытья семейной жизни!)
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:25
ответ для EVPG , на сообщение « Какой смысл время на тяжкие думы... »
  #384
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Какой смысл время на тяжкие думы тратить..когда вокруг столько всего..интересного))
Долой шоры с глаз, пора очнуться от забытья семейной жизни!)
круто)очень необычно для ЖГ)) оптимизм но не тупой а созидательный))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:33   #385
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Тут не только первый, но и последние посты почитать неплохо бы, а то все благие советы мимо кассы - любовник то ужо нарисовалси. А с ним-то да,


Муж Рыжести
Ааааааааа, ужо и любовничек нарисовалсО... ну тогда я пас давать советы. с любовниками дел не имела никогда просто ТС не хотела рушить отношения...
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну тут еще от мужа зависит..ну не хочет он секаса, не будешь же карандашик, хм..к его достоинству привязывать??
ну это да... но тогда мужика не понимаю, либо у него на стороне кто-то . либо импотенция взяла свое дело...
можно и через 10 лет совместной жизни разнообразить так свою жизнь с мужем, что мурашки по коже от воспоминаний главное чтобы оба знали чего хотят от отношений... имхо
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:35
ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « Муж отказывает в близости... »
  #386
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Ну у меня вот вообще тяжелый случай. Если меня долго притеснять и испытывать мою психологическую устойчивость, то пошатывается совсем не та устойчивость которую испытывали. Причем это проверено и повторилось уже второй раз. Причем с еще более глубоким анамнезом и последствиями.
Когда не хочется никого, когда жена просто хороший человек и мать твоих детей. Когда им заниматься лень и нет никакого стимула. Когда понимаешь что вопрос глубоко в психологии, и диеты и эротические халатики не помогут. Когда вяло смотришь не только на жену но и на окружающих, просто на окружающих автоматически срабатывает сканер на длинные ноги, но чиста для фиксации а не с эротической подоплекой. Когда литр любимого пива интереснее чем красивые ноги. Когда понимаешь, что никого не хочется искать. Ибо супружеский секс - воспринимается повинностью. А на левый нет биологической необходимости - а соответственно стимула для поискаи решения задачи.

И вот сидишь - и наконец то понимаешь девочек которые тебе не давали когда тебе было 20. Ну вот НЕ ХОЧЕТСЯ. ну ВАААЩЕ не хочется. И вопрос не во внешности, а в психологическому блоке на конкретного человека, ибо с включением выживания отключилось влечение, и утрате полового интереса в целом. Ибо на вопрос "зачем", если вспомнить всех бывших подружекz я могу ответить только относительно трех, да и то потому что двух из них мне так и не удалось.

И что делать. если психологически к жене нет влечения, более того нет физиологической необходимости ни к кому. И сексом с другой девушкой могу заняться в подавляющем большинстве случаев просто потому что лучше быть сволочью чем импотентом.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:42
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Ааааааааа, ужо и любовничек... »
  #387
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
ну это да... но тогда мужика не понимаю, либо у него на стороне кто-то . либо импотенция взяла свое дело...
можно и через 10 лет совместной жизни разнообразить так свою жизнь с мужем, что мурашки по коже от воспоминаний главное чтобы оба знали чего хотят от отношений... имхо
Я написал на тему мужика, но про свой случай. И любовниц нет, потому как нет времени и денег, чтобы провести встречу достойно. Да собственно и желания искать любовниц и налаживать связи тоже нет. Поскольку нет биологической необходимости, и не понимаешь, а зачем девушке то которую я ищу это? Встречи в жостко ограниченное время в определенном месте. Была одна способная, но ее интересовали существенные денежные вливания, а их нетути. Тут любоффф нужна, а где ж ее взять старой больной обезъяне.

Я вот знаю что уже не хочу от отношений секса, оказалось что вообще после рождения наследника я потерял к процессу первичный интерес, ну то есть к процессу как к процессу, а не как следствию других интересов, или как к фактору уровня отношений.

И шо делать, если не хочется вообще и жену в частности, пусть даже ее фигура будет идеальной и она будет готова на все игры, которые меня собственно никогда не интересовали.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:45
ответ для EVPG , на сообщение « Интересное обсуждение. Я всё-таки... »
  #388
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Интересное обсуждение.
Я всё-таки придерживаюсь мнения, что всё от женщины зависит.
А вы кстати верите в необратимую потерю сексуального интереса причем по психологическим причинам?
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:50   #389
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Ну у меня вот вообще тяжелый случай. Если меня долго притеснять и испытывать мою психологическую устойчивость, то пошатывается совсем не та устойчивость которую испытывали. Причем это проверено и повторилось уже второй раз. Причем с еще более глубоким анамнезом и последствиями.
Когда не хочется никого, когда жена просто хороший человек и мать твоих детей. Когда им заниматься лень и нет никакого стимула. Когда понимаешь что вопрос глубоко в психологии, и диеты и эротические халатики не помогут. Когда вяло смотришь не только на жену но и на окружающих, просто на окружающих автоматически срабатывает сканер на длинные ноги, но чиста для фиксации а не с эротической подоплекой. Когда литр любимого пива интереснее чем красивые ноги. Когда понимаешь, что никого не хочется искать. Ибо супружеский секс - воспринимается повинностью. А на левый нет биологической необходимости - а соответственно стимула для поискаи решения задачи.

И вот сидишь - и наконец то понимаешь девочек которые тебе не давали когда тебе было 20. Ну вот НЕ ХОЧЕТСЯ. ну ВАААЩЕ не хочется. И вопрос не во внешности, а в психологическому блоке на конкретного человека, ибо с включением выживания отключилось влечение, и утрате полового интереса в целом. Ибо на вопрос "зачем", если вспомнить всех бывших подружекz я могу ответить только относительно трех, да и то потому что двух из них мне так и не удалось.

И что делать. если психологически к жене нет влечения, более того нет физиологической необходимости ни к кому. И сексом с другой девушкой могу заняться в подавляющем большинстве случаев просто потому что лучше быть сволочью чем импотентом.
а если пивасик заменить спортом ?убрать пивной живот, если он имеется, почувствовать себя немного мачо... вам сколько лет кстати ? если около 50, то могу поверить что уже все лень и все неинтересно...
я верю еще и в то, что мужчина привыкает к одной женщине настолько, что она перестает быть для него желаемым сексуальным партнером. Но ! тогда надо менять обстановку, не заниматься сексом так как привыкли, а искать что-то новое, но это при условии что оба на это согласны...
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:53
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Ааааааааа, ужо и любовничек... »
  #390
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Ааааааааа, ужо и любовничек нарисовалсО... ну тогда я пас давать советы. с любовниками дел не имела никогда просто ТС не хотела рушить отношения...
Она их и не нарушила муж крепко спит дальше

Цитата:
ну это да... но тогда мужика не понимаю, либо у него на стороне кто-то . либо импотенция взяла свое дело...
можно и через 10 лет совместной жизни разнообразить так свою жизнь с мужем, что мурашки по коже от воспоминаний главное чтобы оба знали чего хотят от отношений... имхо
Вот ключевая фраза - он то не хочет, его все устраивает
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena