Есть развивалки для одаренных детей? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 00:28   #381
J&V
Мега-элита
 
Аватар для J&V
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 3 871


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Потому что еще животу папа читал книжки на английском, дочка видно сто не билингв в чистом виде, так как русский идет куда лучше и быстрее, но она понимает по-английски и даже строит на нем предложения из 2-3 слов и папа с ней почти всегда на английском говорит.
прошу прощения, но мимо пройти не смогла, будучи лингвистом и имея некоторый опыт общения с детьми-билингвами.
Вы ведь знакомы с проблематикой и четко понимаете, какие доп проблемы этим можете создать собственному ребенку, правда?
оч может быть, что я неправа. но лично у меня сложилось впечатление, что все же в первую очередь при таком раскладе удовлетворяются амбиции родителей, а не потребности ребенка.
надеюсь, что это не Ваш случай
J&V is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:29
ответ для Ara241a , на сообщение « ясно где Вы найдете такой сад? ну, где... »
  #382
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
ясно
где Вы найдете такой сад? ну, где весь персонал будет носителм англ языка

я как то сомневаюсь что в Англии такое будет
Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
не ну конечно если садик в Оксфорде...но я как то сомневаюсь что и там весь персонал носители ))

по теме..., ест-но ребенка надо по максимуму развивать, но мое ИМХО - языки это побочное, типа для общения
Я лично не буду вкладываться в язык, лингвист у меня не получиться, а для общения и так выучит
Ну, лично я его таки нашла. Здесь в Питере а вовсе не в Оксфорде, находится на Ваське. Вы бы, дамы, прежде чем насмешничать воспользовались яндексом или другим поисковиком, много интересного узнали бы про то какие есть сады и какие там услугим оказывают.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:34
ответ для Enni , на сообщение « Ну, лично я его таки нашла. Здесь в... »
  #383
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, лично я его таки нашла. Здесь в Питере а вовсе не в Оксфорде, находится на Ваське. Вы бы, дамы, прежде чем насмешничать воспользовались яндексом или другим поисковиком, много интересного узнали бы про то какие есть сады и какие там услугим оказывают.
сорри
вы про Аспект
хороший сад, нам нравиться
но с чего вы взяли, что там весь персонал носители англ языка?
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:38
ответ для MamaLuili , на сообщение « Есть развивалки для одаренных детей? »
  #384
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


конкретно про Аспект там много нюансов....и в группе где воспитатель - носитель особо
и еще мы же понимаем что все это маркетинг и политика?
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:42
ответ для J&V , на сообщение « прошу прощения, но мимо пройти не... »
  #385
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
прошу прощения, но мимо пройти не смогла, будучи лингвистом и имея некоторый опыт общения с детьми-билингвами.
Вы ведь знакомы с проблематикой и четко понимаете, какие доп проблемы этим можете создать собственному ребенку, правда?
оч может быть, что я неправа. но лично у меня сложилось впечатление, что все же в первую очередь при таком раскладе удовлетворяются амбиции родителей, а не потребности ребенка.
надеюсь, что это не Ваш случай
Понимаю. А вы, конечно, в свою очередь, тоже понимаете конструктивную ценность таких вопросов-подколов, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
сорри
вы про Аспект
хороший сад, нам нравиться
но с чего вы взяли, что там весь персонал носители англ языка?
Мне так рассказывали люди, которым у меня нет основания не верить. Я там лично еще не была собираюсь летом, поехать поговорить, записаться. Поедем с мужем, потому что я не смогу оценить уровень языка а он сможет. Если это окажется не так, как мне говорили, будем искать другой подобный сад или плюнем и не будем вааще с садом морочится.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:46
ответ для Enni , на сообщение « Понимаю. А вы, конечно, в свою очередь,... »
  #386
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Понимаю. А вы, конечно, в свою очередь, тоже понимаете конструктивную ценность таких вопросов-подколов, не правда ли?

Мне так рассказывали люди, которым у меня нет основания не верить. Я там лично еще не была собираюсь летом, поехать поговорить, записаться. Поедем с мужем, потому что я не смогу оценить уровень языка а он сможет. Если это окажется не так, как мне говорили, будем искать другой подобный сад или плюнем и не будем вааще с садом морочится.
как минимум заведующая там русская
а если серьезно, если вы не будете выбирать по 100% носительству англ языка, чего нет и в Англии
то сад хороший
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:46
ответ для Enni , на сообщение « Понимаю. А вы, конечно, в свою очередь,... »
  #387
J&V
Мега-элита
 
Аватар для J&V
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 3 871


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Понимаю. А вы, конечно, в свою очередь, тоже понимаете конструктивную ценность таких вопросов-подколов, не правда ли?
совершенно зря так реагируете. я специально пять раз пыталась подчеркнуть, что нисколько не подкалываю и не издеваюсь. и написала-то потому, что таких деток видела и лично своему ребенку сего не хочу - по многим причинам. если это Ваш сознательный выбор - значит Вам и Вашему ребенку так лучше
J&V is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:50
ответ для J&V , на сообщение « совершенно зря так реагируете. я... »
  #388
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
совершенно зря так реагируете. я специально пять раз пыталась подчеркнуть, что нисколько не подкалываю и не издеваюсь. и написала-то потому, что таких деток видела и лично своему ребенку сего не хочу - по многим причинам. если это Ваш сознательный выбор - значит Вам и Вашему ребенку так лучше
Миру - мир
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:58
ответ для Enni , на сообщение « Миру - мир :) :) :) »
  #389
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


Enni, а вы CLS не рассматривали как вариант? Там с английским, и хвалят его очень.
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:13
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « Enni, а вы CLS не рассматривали как... »
  #390
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Enni, а вы CLS не рассматривали как вариант? Там с английским, и хвалят его очень.
нет, но если дадите ссылку посмотрю с интересом.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena