держим кулачки за ТРОЙНЮ!!! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 20:42
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #381
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Ух ты, как выросли!!!!!!!!!!! Я давно не заходила сюда!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:39
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #382
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Автор, а вы не можете сейчас как многодетные встать на очередь? Сейчас реально дают квартиры многодеткам, особенно с 5-6 детьми, очень большие квартиры ( без ипотеки, просто дают). Мы получили субсидию на жилье (стояли в очереди меньше 2х лет), а ряд наших знакомых именно получили бесплатно квартиры.

Вы не в Питере?


А еще расскажите, пожалуйста, если будет время, как вы решились на тройняшек? Точнее КАК вы решились? Почему именно они, вы сразу на них собирали документы или хотели одну девочку изначально?
Не сочтите неприличными вопросы, я давно в глубоком приятном шоке от вашей семьи, девченки просто прекрасны!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:46
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #383
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Да, садик это много значит. Я поэтому только сейчас после того как дали место в садике начала собирать документы на удочерение. А иначе бы не дали садик. Девочки очень-очень ... ттттттт. С сурмамой- молодцы. Я даже не такую версию и не придумывала. Жаль поздно прочитала. А это для многих хорошая отмазка перед чужими если не хотят объяснять много.
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:56
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #384
Колизео
Гость
 
Аватар для Колизео
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 25


Я считаю, что для многодетных вообще не должно быть никакой очереди.
Колизео is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 09:15
ответ для IrinaElina , на сообщение « Автор, а вы не можете сейчас как... »
  #385
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Автор, а вы не можете сейчас как многодетные встать на очередь? Сейчас реально дают квартиры многодеткам, особенно с 5-6 детьми, очень большие квартиры ( без ипотеки, просто дают). Мы получили субсидию на жилье (стояли в очереди меньше 2х лет), а ряд наших знакомых именно получили бесплатно квартиры.

Вы не в Питере?


А еще расскажите, пожалуйста, если будет время, как вы решились на тройняшек? Точнее КАК вы решились? Почему именно они, вы сразу на них собирали документы или хотели одну девочку изначально?
Не сочтите неприличными вопросы, я давно в глубоком приятном шоке от вашей семьи, девченки просто прекрасны!
мы живем в Каменске-Уральском - это Свердловская область) тут не дают ничего если ты не малоимущий, а раз мы с мужем работаем - то из этой категории выбываем)))
мы уже купили в екатеринбурге квартиру и оформили ее на всех детей, потом когда вырастут - это будет всем им приданое, на деньги от продажи квратиры можно всем им купить по комнате - я считаю неплохой старт.
А бесплатно ...даже ипотеку нам банк дает нехотя и под дикие проценты)
Как мы решились на тройняшек...я вообше никого не соибралась усыновлять, я работаю в роддоме и могла бы выбрать здорового красивого ребенка вообще без проблем, да и сама я вроде беременею быстро))) Но однажды увидела видео девочек из дома ребенка и перемкнуло - это мои дети , я за две недели собрала документы ( это было очень тяжело))) и мы поехали к девочкам в гости ( они находились за 600 км от нас). Когда мы их первый раз увидели - я испугалась , первая мысль была бежать оттуда роняя тапки)))А вторая - справимся... Муж думал примерно так же... результат вы видите)))
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 09:18   #386
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
С сурмамой- молодцы. Я даже не такую версию и не придумывала. Жаль поздно прочитала. А это для многих хорошая отмазка перед чужими если не хотят объяснять много.
я всем особо любопытным говорю - что про усыновление это сплетни, мол где вы видели сирот-тройняшек) Просто нам сурмама их родила, а так как по российским законам - мать , та что родила, пришлось все делать через суд. Да и девочки долго были в больнице - вот поэтому мы их долго и не забирали.
В версию про сурмаму верят все,почему то она кажется людям более правдивой чем версия про усыновление)))
Я уже и сама верю что нам их сурмама родила)))))))))
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 09:27   #387
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
я всем особо любопытным говорю - что про усыновление это сплетни, мол где вы видели сирот-тройняшек) Просто нам сурмама их родила, а так как по российским законам - мать , та что родила, пришлось все делать через суд. Да и девочки долго были в больнице - вот поэтому мы их долго и не забирали.
В версию про сурмаму верят все,почему то она кажется людям более правдивой чем версия про усыновление)))
Я уже и сама верю что нам их сурмама родила)))))))))
правда здорово придумали, а то представляю какие у всех кто не в теме что такое приемные дети глаза, когда они слышат правдивую версию. у меня мама, когда я ей Ваши фотографии показывала, просто в шоке была от того, что бывают сироты-тройняшки. обычно же тройняшки рождаются при ЭКО.
у вас чудесные девочки, они просто расцвели дома и так быстро, что даже на фотографии 1 июня, где им годик, их не узнать!! молчу про сейчас!
вы творите чудеса
durick is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:13
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #388
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Спасибо за ответ! Теперь я просто в отпаде от вас. Что-то не могу представить моего мужа, который увидел тройняшек и сказал :"Давай-ка их заберем!"...

А еще можно поинтересоваться: что за мать у них была? Доносила тройню до такого срока и бросила, смылась из роддома? Тройни же вообще редкость, да еще и отказные. Хотя очаровательных двойняшек отказных много ((

А так вы правы, детей от сурмамы действительно усыновляют родные родители, у нас такое законодательство.

Вы будете переезжать в Екатеринбург?
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:49
ответ для IrinaElina , на сообщение « Спасибо за ответ! Теперь я просто в... »
  #389
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Теперь я просто в отпаде от вас. Что-то не могу представить моего мужа, который увидел тройняшек и сказал :"Давай-ка их заберем!"...

А еще можно поинтересоваться: что за мать у них была? Доносила тройню до такого срока и бросила, смылась из роддома? Тройни же вообще редкость, да еще и отказные. Хотя очаровательных двойняшек отказных много ((

А так вы правы, детей от сурмамы действительно усыновляют родные родители, у нас такое законодательство.

Вы будете переезжать в Екатеринбург?
нашей био маме 35 лет, у нее до тройни было 4 детей, пока она рожала моих дочерей, ее супргуг изнасиловал ее ( и своих )детей, поэтому когда наша мама вернулась из роддома, милый супргу отправился по этапу на пятнарик. Наша био мама проявила мужество декабриста и рванула за любимым супругом, ей же ничего не мешало - первых четверых изъяли, а тройню еще не привезли после реанимации. Потом когда привезли тройню в феврале, если читать их карточку - то начиная с февраля их посещала патронажная медсестра, делала записи, что дети больны, голодны и находятся под присмотром постронних мужчин, представляющихся дядями. Детей изъяли уже в апреле, когда они были сапсем плохи от голода и холда с пневмониями у всех. Потом маму ЛРП и на тройню и детей поместили в ДД, а там уже и мы их увидели. В дд они были после больницы с августа по март.
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:53
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #390
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


жуткая история. слава Богу что их оттуда забрали и спасли..
и слава Богу что она теперь с вами!!
durick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena