Какую комнату лучше купить ? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 01:01   #381
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а еще меня раздражает, что очень мало объектов с фотками...
мы в эстонии кв-ру покупали, так по фото и выбрали, а тут каждому звони и распрашивай что да как, а приезжаешь и видишь, что по факту совсем иначе
Кстати, дураки потому что. Я вот вообще не уверена, что без фотообъяления бы продала так быстро. Фотообъявления это вещь. И стоят совсем недорого.
Да, а Вы только bn мониторите или emls тоже? Я вот свой вариант на emls нашла. И вообще больше там находила интересного, чем на bn. Хотя, большинство объяв просто дублируется на обоих ресурсах.

Про то, что говорят агенты по телефону и то, что потом видишь в квартире на самом деле - это вообще стандартная ситуация Я офигевала каждый раз.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:09   #382
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Кстати, дураки потому что. Я вот вообще не уверена, что без фотообъяления бы продала так быстро. Фотообъявления это вещь. И стоят совсем недорого.
Да, а Вы только bn мониторите или emls тоже? Я вот свой вариант на emls нашла. И вообще больше там находила интересного, чем на bn. Хотя, большинство объяв просто дублируется на обоих ресурсах.

Про то, что говорят агенты по телефону и то, что потом видишь в квартире на самом деле - это вообще стандартная ситуация Я офигевала каждый раз.
смотрю на бн и авито, на емлс тоже заглядываю иногда...значит надо почаще
объявы - это ваще такая штука, некоторые этаж не пишут, кто-то метраж комнаты забывает, а кто-то сколько всего комнат...
очень мало грамотно составленных объяв чтоб вот позвонил и не знал что спросить, разве только встречу назначать
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 09:15
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #383
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


сослуживец купил свою квартиру с bsn.ру говорит смотрел только там, кажется, там комнаты есть
arv is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:13   #384
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
У родителей тоже очень чистая коммуналка в центре, большая комната, коридор и кухня. алкашей, детей, животных нет.
прям резануло глаз
Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Я вчера позвонила нашему пропавшему хозяину комнатки.
И вчера же мы с ним встретились.
Сказали ему "берём! хоть завтра".
А у него еще документы не готовы. Принес показть только свой договор КП (в 2005году покупал), паспорта своего семейства. И всё.
Как такое может быть ? У него ни кадастрового, ни выписки из ЕГРП, ни формы9.
По поводу отказа соседки - отправлено уведомление.
Говорит, попробую с ней напрямую договориться, приглашу нотариуса домой.
Тогда быстрее всё получится.
У нас сроки поджимают.
Мы должны съезжать уже с нашей проданной квартирки.
А тут такой облом
Надеюсь, всё получится быстро. И нас не кинут.
я вот тоже не понимаю, зачем выставлять на продажу без доков готовых? у многих отказов нет даже
Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
смотрю на бн и авито, на емлс тоже заглядываю иногда...значит надо почаще
объявы - это ваще такая штука, некоторые этаж не пишут, кто-то метраж комнаты забывает, а кто-то сколько всего комнат...
очень мало грамотно составленных объяв чтоб вот позвонил и не знал что спросить, разве только встречу назначать
мы еще на chance смотрим
да-да многие прям акцент дклают на то, какой исторический это памятник, какая чистая парадная ,ну и на перспективе расселения, забывая основное написать
вообще фото-объявления это вещь, экономят время, мне кажется, и продавца, и покупателя

Муж в выходные комнату в 2ке смотрел, в Московском р-не, первая цена была 1400т.р., на просмотре - 1350 + опель 91года в подарок
А мы, наверное, все-таки остановимся на корабле нашем
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:19
ответ для ~Velvet~ , на сообщение « прям резануло глаз:005: я вот тоже... »
  #385
Clipsa
Элита
 
Аватар для Clipsa
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
я вот тоже не понимаю, зачем выставлять на продажу без доков готовых? у многих отказов нет даже
Про отказы мне говорили "Да какие проблемы ? Если покупать надумаете - сразу и подпишут".
__________________
День сегодняшний - обмену и возврату не подлежит (с)
Clipsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:43
ответ для Clipsa , на сообщение « Про отказы мне говорили "Да какие... »
  #386
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Про отказы мне говорили "Да какие проблемы ? Если покупать надумаете - сразу и подпишут".
а вот действительно - может и напишут, просто мои знакомые так долго продавали, что отказ нотариус брать не захотел (больше года прошло), пришлось им второй раз тащить собственника..главное не давать задаток - если отказа еще нет - сказать, что готовы как только отказ покажут продавцы
потому как могут наврать))
arv is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:44
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #387
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Девочки,а отказы разве не на определенный срок даются?
И не на точную сумму?
Ну вот напишут соседи отказываюсь купить комнату стоимостью 1500т, а врезультате комната продастся 1 450т, придется снова всем отказы делать. Нет?
У нас сосед продавал, просил отказ когда уже покупателей нашел, проблем не возникло ни у кого.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:57
ответ для Уганда , на сообщение « Девочки,а отказы разве не на... »
  #388
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


надо писать в отказе "за любую сумму", а если указывается цена - ниже нельзя продавать, сказали отказы бессрочные, но вот нотариусы могут расстроить (говорил вот один - типа год)
arv is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:59
ответ для arv , на сообщение « надо писать в отказе "за любую сумму",... »
  #389
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
надо писать в отказе "за любую сумму", а если указывается цена - ниже нельзя продавать, сказали отказы бессрочные, но вот нотариусы могут расстроить (говорил вот один - типа год)
Вот как, а мы сумму указывали.
спасибо за информацию.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:56
ответ для arv , на сообщение « надо писать в отказе "за любую сумму",... »
  #390
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
мы еще на chance смотрим
тоже там посматриваю иногда, но что-то мне по интерфейсу авито и бн только нравятся, на авито больше фото, а в бн хоть сортировать и смотреть удобно. остальное - глаза сломаешь пока поймешь что и как продают
Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
надо писать в отказе "за любую сумму", а если указывается цена - ниже нельзя продавать, сказали отказы бессрочные, но вот нотариусы могут расстроить (говорил вот один - типа год)
а если просто уведомление, то оно вообще 3 мес действительно (это нам в банке сказали, может за наличку дольше)...

а мы никак не можем с районом определиться...нашли пару вариантов у нас тут, у волковской, хороший метраж, мало соседей, самое главное - до сада дочь возить недалеко, но все же возить...
или в центре, чуть по-дороже, но это центр, в будущем ликвиднее, но там комнат больше и соседей соответственно...что садом будет - не понятно...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, комната, комнату


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena