***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 21:38   #381
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Надя, ИМХО такое - не бывает рано или поздно, бывает нравится и не нравится Стас прослушал почти всю Пеппи Длиныйчулок, а потом почти полгода заставлял читать ему Собачку Соню
Не, мне кажется, что бывает рано Я бы сейчас Гарри Потера почитал бы, но мне кажется, что она мрачновата и может быть непонятной, ну, судя, по кино
SalvaTores is offline  
Старый 01.08.2011, 21:41
ответ для SalvaTores , на сообщение « Не, мне кажется, что бывает рано :) Я... »
  #382
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Так а в чем проблема - попробуй почитать, ведь дети скажут если не понравится Мне папа читал отрывки из Маргариты, про кота Бегемота понимаю, что если бы он про Понтия Пилата мне читал, я бы вряд ли потом сама взяла Булгакова в руки
Endocrynolog is offline  
Старый 01.08.2011, 22:51
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Так а в чем проблема - попробуй... »
  #383
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Привет)
Мы сейчас Королевство кривых зеркал дочитываем.Но вообще летом чтение мы как-то подзабросили,много времени на улице,зимой будем нагонять

Ксю,спасибо.У нас очень пошла с удовольствием книжка http://www.labirint.ru/books/135130/ Её сейчас нет,но есть другая Махаоновская по такой же цене,правда не знаю что за книжка.
Еще нам Денискины рассказы Драгунского нравятся,а вот Незнайка как-то без интереса.Раньше любимыми были Буратино и Карлсон.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 01.08.2011, 22:56
ответ для murzinka , на сообщение « Привет) Мы сейчас Королевство кривых... »
  #384
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Привет)
Мы сейчас Королевство кривых зеркал дочитываем.Но вообще летом чтение мы как-то подзабросили,много времени на улице,зимой будем нагонять

Ксю,спасибо.У нас очень пошла с удовольствием книжка http://www.labirint.ru/books/135130/ Её сейчас нет,но есть другая Махаоновская по такой же цене,правда не знаю что за книжка.
Еще нам Денискины рассказы Драгунского нравятся,а вот Незнайка как-то без интереса.Раньше любимыми были Буратино и Карлсон.
Ну вот, теперь я тоже хочу про грузовик!
У нас скоро нечитаных книжек будет больше, чем прочитанных
Ola_M is offline  
Старый 01.08.2011, 23:47   #385
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Нам про грузовик тоже понравилось! Теперь ловим продолжение - Подарки Антона. Берем в библиотеке, что экономит кучу денег и места, если что вдруг очень понравится, то куплю, но нам и так хватает - не успеваем читать, всегда набираем по максимуму - 10 книг за раз . С закупок книг я теперь переключилась на настолки - тоже пожиратели денег и места
Alany is offline  
Старый 01.08.2011, 23:57   #386
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Да, в планах хоббит, мио мой мио, пеппи, приключения карика и вали, питер пен, муфта и полботинка, волков - продолжения волшебника. Еще недавно читали былины, там язык специфический но ритмичный и певучий, Кирюше нравилось, особенно после мультика по Алешу Поповича . еще брали про червячка игнатия, они в садике аудио версию слушали, на мой взгляд так себе, местами слишком заумно, но дети были в восторге. Последний хит - 38 попугаев, иногда откалываюсь читать, ибо надоело уже... А про Эмиля, я когда первый раз читала, сама не могла сдерживаться, ржала, извините, как лошадь, короче чтение не на сон явно
Alany is offline  
Старый 02.08.2011, 00:50   #387
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Запомнила книгу про Бабу Ягу и "Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик", обязательно куплю..и сама почитаю заодно Девочки, спасибо

Мне иногда кажется, что Ане почти все равно, что слушать, главное - чтобы ей читали вслух. Читали Чипполино, Сказка дядюшка Римуса, начинали РУслана и Людмилу. То одно читаем, то другое. Дочитываем мало что. Саша и Маша - зачитаны вдоль и поперек, Маша и Ойка(но их переросли уже).
Брюнетка is offline  
Старый 02.08.2011, 00:59   #388
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, "Эмиль из Лениберга" рано еще?
точно! куплю..
Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
О, по-моему я вот эту книгу любила в детстве, но по-моему она называлась "Маленькая баба Яга"
да, это она сейчас только в таком переводе..
Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Привет)
Мы сейчас Королевство кривых зеркал дочитываем.Но вообще летом чтение мы как-то подзабросили,много времени на улице,зимой будем нагонять

Ксю,спасибо.У нас очень пошла с удовольствием книжка http://www.labirint.ru/books/135130/ Её сейчас нет,но есть другая Махаоновская по такой же цене,правда не знаю что за книжка.
Еще нам Денискины рассказы Драгунского нравятся,а вот Незнайка как-то без интереса.Раньше любимыми были Буратино и Карлсон.
Драгунского зачитали уже.. про грузовик, она у меня давно в отложенных на лабиринте болтается, спасибо что напомнила!

Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Запомнила книгу про Бабу Ягу и "Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик", обязательно куплю..и сама почитаю заодно Девочки, спасибо

Мне иногда кажется, что Ане почти все равно, что слушать, главное - чтобы ей читали вслух. Читали Чипполино, Сказка дядюшка Римуса, начинали РУслана и Людмилу. То одно читаем, то другое. Дочитываем мало что. Саша и Маша - зачитаны вдоль и поперек, Маша и Ойка(но их переросли уже).
Ага, она с не меньшим интересом слушает муху -цокатуху, когда я Насте читаю
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 02.08.2011, 01:13   #389
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


девочки, если кому-то будет нужно, есть возможность заказать книги (и др, кроме электроники) на 0зоне со скидкой 20%
Брюнетка is offline  
Старый 02.08.2011, 10:18   #390
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
. Саша и Маша - зачитаны вдоль и поперек, Маша и Ойка(но их переросли уже).
Аналогично
Уже все рассказы чуть-ли не наизусть знает. У нас все пять книжек.
Надо бы тоже что-то новенькое купить...
__________________
~Татуська~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena