метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2007, 23:05   #381
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Мурманчанка Посмотреть сообщение
Завтра собираемся, правда, во второй половине дня. Обычно гуляем с 12-13 до 16. В хорошую погоду гуляем по 5 часов в удельном парке, там и кушаем
А нам одним сложно.Мы через 2-3 часа кричим - кушать подавай...
Ждем папу, чтобы помог нам выйти на улицу. Иногда с нами и гуляет.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 02:23
ответ для Vitochk@ , на сообщение « А нам одним сложно.Мы через 2-3 часа... »
  #382
Мурманчанка
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
А нам одним сложно.Мы через 2-3 часа кричим - кушать подавай...
Ждем папу, чтобы помог нам выйти на улицу. Иногда с нами и гуляет.
Нас очень выручает рюкзачок(особенно, если лифт не работает). Ребенка в рюкзак, выкатываю коляску, потом кладу малышку. Так как кормлю грудью, то это даже проще. В Удельном парке уединяемся и кушаем. Сначала стеснялась, а потом увидела, что я н одна такая. Памперсы меняю прямо в коляске, все берем с собой. Это позволяет не тащится домой, а гулять сколько влезет. Но это только в теплые дни. А сегодня ходили подавать документы на прописку малышки. Коляску втащила, ребенка в рюкзак и вперед. А после обеда- в РОНО записались в садик № 17. Куда деваться, если ребенка не с кем оставить...Так что можно и объединиться, если кому куда надо. Я коляску с дочей ни на секунду не оставляю без присмотра.
Мурманчанка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 13:13   #383
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Это правильно, я тоже не оставляю. Мы вчера в поликлинику ходили - думала рехнусь... Пока мы туда одни дошли. Полтора часа сидения в очереди. Ребенок был уже голодный и захходился плачем. Пришлось папу вызывать, чтобы нас забрал.
Я спуститься по лестнице еще могу, но вот поднять коляску и сына - это посложнее.
А почему именно в 17-й садик? И как в РОНО принимают? тоже хочу в очередь на садик встать.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 18:19
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Это правильно, я тоже не оставляю. Мы... »
  #384
Мурманчанка
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Это правильно, я тоже не оставляю. Мы вчера в поликлинику ходили - думала рехнусь... Пока мы туда одни дошли. Полтора часа сидения в очереди. Ребенок был уже голодный и захходился плачем. Пришлось папу вызывать, чтобы нас забрал.
Я спуститься по лестнице еще могу, но вот поднять коляску и сына - это посложнее.
А почему именно в 17-й садик? И как в РОНО принимают? тоже хочу в очередь на садик встать.
А мы завтра в поликлинику пойдем. А садик №17 у нас рядышком, его полностью отремонтировали, да и отзывы вроде неплохие. Записывают в садик по вторникам с 15 до 16. Народу много, но кто первый раз в сад идет, проще. На четвертом этаже в зале надо написать заявление, нужно с собой иметь свидетельство о рождении, прописку и копии этих документов. Правда, у меня с собой этих документов не было, так как все сдала в паспортный стол. Если к следующемувторнику документы заберем, то я снова туда пойду доносить копии. Принимают быстро.
Мурманчанка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 00:36   #385
Фея Rozalinda
Элита
 
Аватар для Фея Rozalinda
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Черная речка.Ланское шоссе.
Сообщений: 2 957


Девченки,простите меня дурупо сотому разу уже,но,блин,третий день в "поиске" сижу.
Чего у нас тут с развивалками ? С 1,6г можно куда нибудь пихнуть?
__________________

Cашуля 28.02.06
Фея Rozalinda is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 23:31   #386
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от Фея Розалинда Посмотреть сообщение
Девченки,простите меня дурупо сотому разу уже,но,блин,третий день в "поиске" сижу.
Чего у нас тут с развивалками ? С 1,6г можно куда нибудь пихнуть?
Вроде нет. Только с 2.5.
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 23:34   #387
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


С 2-х лет Вальдорфский сад,развивалки.Записаться на след.учебный год лучше в августе.

Да,еще ,на Омской типа ДПШ или и есть ДПШ.Там тоже с 2-х лет,тоже в августе запись.
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 23:43
ответ для MamaGrishi , на сообщение « ЛЮДИ! Я к вам! Почему-то никогда не... »
  #388
tatyana_Az
Ветеран
 
Аватар для tatyana_Az
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 658


мы из нового дома, Ланского квартала
наконец-то про школу можно хоть что-то узнать
расскажите как оно там- в 1ом классе 116 школы?
мы перешли с подготовительную в 31 саду, я голову сломала куда дите по школе "пристраивать"
Вам нравится? все устраивает или наоборот притензии? в общем, если можно поподробнее про 116, плиз
tatyana_Az is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 01:03
ответ для Hanne , на сообщение « Вроде нет. Только с 2.5. »
  #389
Фея Rozalinda
Элита
 
Аватар для Фея Rozalinda
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Черная речка.Ланское шоссе.
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Вроде нет. Только с 2.5.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
С 2-х лет Вальдорфский сад,развивалки.Записаться на след.учебный год лучше в августе.

Да,еще ,на Омской типа ДПШ или и есть ДПШ.Там тоже с 2-х лет,тоже в августе запись.
А в принципе с полутора бывает?Я повозить согласна...нам энергию надо в правильное русло направить
__________________

Cашуля 28.02.06
Фея Rozalinda is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 01:35   #390
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Мы ходили в Оливин на Комендантский, там с 8 месяцев.
В разделе от года до 3 поиском поищи, есть отзывы.
Hanne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena